Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
мне надо ещё как нить так чтоб подкрылки не выкидывать)))) 4 помойму дофига
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
мне надо ещё как нить так чтоб подкрылки не выкидывать)))) 4 помойму дофига
Ну 3 отпили. Все станет ясно, когда отпилишь. Так ты не угадаешь, сколько хочешь. На разных машинах пилил, и всегда было мало, хотелось еще обрезать...
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
мне надо ещё как нить так чтоб подкрылки не выкидывать)))) 4 помойму дофига

короче в твоём варианте нужно пилить 2 и не более!

Так что,извини чувак,но ты not the low
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну сколько нужно резануть чтоб подкрылки не тёрли когда ещё пару личностей общим весом в 100 кг могли сидеть сзади?

мне кажется что 3 нормально будет?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
пили 3 если чо подкрылки выкинешь калхозные
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
установил калиновские подушки глушака , глушитель намертво встал вообще! думаю если ща желтые пружины два витка спилены, два еще рубануть и стойки прокачать норм будет?)
 
T

T.A.U.rus

Участник
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
Знатоки подскажите пожалуйста на сколько резать задние пружины нивские на копейку, чтоб ездить нормально можно было и не задевать арки. Колеса 195/50/R15 ЕТ35 плюс проставки в ширину по 15мм на сторону. И что лучше с передом: от чего пружины ставить и на сколько резать, чтоб гармонично получилось?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
установил калиновские подушки глушака , глушитель намертво встал вообще! думаю если ща желтые пружины два витка спилены, два еще рубануть и стойки прокачать норм будет?)

жестковато будет )_)) но ездить можно
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Знатоки подскажите пожалуйста на сколько резать задние пружины нивские на копейку, чтоб ездить нормально можно было и не задевать арки. Колеса 195/50/R15 ЕТ35 плюс проставки в ширину по 15мм на сторону. И что лучше с передом: от чего пружины ставить и на сколько резать, чтоб гармонично получилось?

ну отрежь перед витка полтора и зад треху нивские ...наверно норм будет)) коле чо подровняешь ) ну об арки может и будет задевать .. не знай точно..
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
срезал вобщем два витка, хочу сказать что ахтунг!!! один чел с весом 93 кг ещё куда не шло а вот два чела по 90 кг хана подкрылкам, а снимать мне их лень, но походу придётся)))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
срезал вобщем два витка, хочу сказать что ахтунг!!! один чел с весом 93 кг ещё куда не шло а вот два чела по 90 кг хана подкрылкам, а снимать мне их лень, но походу придётся)))

у меня сзади -3 витка от простых пружин! Возил и 7 человек+езжу на 15х колёсах,подкрылки стоят и никуда не собираются..
 
Jeeglepuff

Jeeglepuff

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, все 36 страниц темы перечитывать неохота, но вот решил по-человечески немного занизить авто. Вопрос в том: где можно хорошо порезать штоки на тазе 14-м(стойки-перед бильштайн, зад- сс20 комфорт шоссе),сколько это будет стоить и телефон-адрес если можно.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ребят, все 36 страниц темы перечитывать неохота, но вот решил по-человечески немного занизить авто. Вопрос в том: где можно хорошо порезать штоки на тазе 14-м(стойки-перед бильштайн, зад- сс20 комфорт шоссе),сколько это будет стоить и телефон-адрес если можно.

8 927 115 2103 звони , поясни , должен помочь !
 
Jeeglepuff

Jeeglepuff

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
о, Ленинский, ваще шикарно, спасибо! После праздников наберу ему
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
а че придумать с глушаком чтобы не болтался? бьет на кочках об нишу где запаска. зад -3 витка... резинки меняю хватает буквально на одну поездку, и они растягиваются почему то .. у всех так или только у меня? вроде до занижения не било(
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а че придумать с глушаком чтобы не болтался? бьет на кочках об нишу где запаска. зад -3 витка... резинки меняю хватает буквально на одну поездку, и они растягиваются почему то .. у всех так или только у меня? вроде до занижения не било(

ну вон чот про калиновские какие то резинки говорят... у мя тоже немного шлепает но у мя намотаны жизнью и зимой резинки и одной нету , бьет не часто , думаю ща новые рези прикину и будет ол райт !
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
а че придумать с глушаком чтобы не болтался? бьет на кочках об нишу где запаска. зад -3 витка... резинки меняю хватает буквально на одну поездку, и они растягиваются почему то .. у всех так или только у меня? вроде до занижения не било(
попробуй по 2 резинки изолентой связать и поставить, мож поможет
 
Верх Низ