Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
прям об клылья, подкрылок у меня нет!! битая не была!! может вылет у дисков большой?? колёса задевают об загнутую часть крыла на кочках

вообще конечно странно,но варик один-спиливать кромку арки.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Опа!!) тачку взял себе?

в очередной раз:pleasantry:
Вопрос к ПНД: Лех, чтобы вот так как есть, тока зад на 1см пониже,какие пружинки ставить над? Наша с Диманом версия-зеленые
 
P

Pryanik29

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Slimus если срезать кромку, надо обработать чем нибуть? ржаветь небудет??
 
P

Pryanik29

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Slimus чем обработать??
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
спасибо! а приоровские резинки вариант ставить? какой материал лучше купить и где
я калиновские ставил, они потуже чутка, после провисших старых, заметно прижали глушак
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я калиновские ставил, они потуже чутка, после провисших старых, заметно прижали глушак
как же ты их ставил если их поставить технически не возможно из-за отсутствия крючков? У калины весь выхлоп на шпильках, так же как и у приоры и у новых двенах с десятками
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
как же ты их ставил если их поставить технически не возможно из-за отсутствия крючков? У калины весь выхлоп на шпильках, так же как и у приоры и у новых двенах с десятками
если мы оба говорим про те резинки на которых глушак весит то я не понимаю про какие крючки ты говоришь, сами резинки(в простонародье бублики) практически такие же, просто потолще, может поменьше, соответственно глушак прижимается по ближе к брюху и не так провисает. Если ты про те крючки на которые вешаются эти самые резинки, то как это нет?))) своими глазами видел)
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
если мы оба говорим про те резинки на которых глушак весит то я не понимаю про какие крючки ты говоришь, сами резинки(в простонародье бублики) практически такие же, просто потолще, может поменьше, соответственно глушак прижимается по ближе к брюху и не так провисает. Если ты про те крючки на которые вешаются эти самые резинки, то как это нет?))) своими глазами видел)

надо будет заехать купить)) а на глушак наматывал резину, где брал?
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
надо будет заехать купить)) а на глушак наматывал резину, где брал?
возьми 2-3 шт их достаточно будет, я не наматывал, -2.5 пильнул не че не задевает, заехай на шиномантажку попроси камеру
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
если мы оба говорим про те резинки на которых глушак весит то я не понимаю про какие крючки ты говоришь, сами резинки(в простонародье бублики) практически такие же, просто потолще, может поменьше, соответственно глушак прижимается по ближе к брюху и не так провисает. Если ты про те крючки на которые вешаются эти самые резинки, то как это нет?))) своими глазами видел)


это восьмая резинка под крючок



калина под шпильку



приора под шпильку
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Где можно передние срезать на пару виточков ? Чтобы и укосины сделали как надо и загнули...
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
это восьмая резинка под крючок



калина под шпильку



приора под шпильку
все верно, второй вариант прекрасная альтернатива первому)) немножко усилии и они залазиют на четырнадцатые крючки, а какая она толстенькая видишь?!))
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
все верно, второй вариант прекрасная альтернатива первому)) немножко усилии и они залазиют на четырнадцатые крючки, а какая она толстенькая видишь?!))
спасибо! хотелось бы совета -4 на желтых пружинах сзади изврат или нормально?
 
Верх Низ