Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
И так... имеем обрезанные стандартные пружины на 2.5 витка.... Хочу что бы в поворотах не кренило.... В инете встретил мысль про двойные пружины...
Как это все будет выглядеть...
Берем мою резанную пружину.
Берем другую(нерезанную)пружину и режим ее пополам на 5 и потом полученный кусок на хамуты к моей... хочу ваше мнение...


Бред?

Вот хотелось бы в этом еще разобраться, не совсем понятно.

Полное число витков: 7±0,05

Число рабочих витков: 5,5
http://prophet.mhost.ru/prujini.doc

получается что первый и последний виток не работают?
бред. дубовая будет. прыгать- опасно это


Нет какраз я хорошо разбираюсь в подвеске и против глупово колхозинга. Просто смешно видеть на дорогах опущеные 9ки-приоры(по виду везущие картошку в колхоз), покругу тонирощими ванные, с пердаками, с ксенончиком, ну и с офигенно модными задними фонарями которых невидео из-за тонировачки, ну и писк антенки системы пелина(вдруг кто колхозника подорвать решит). Люди зачем вы поганите машины, которые изначально готовились для россии с её дырами на дорогах и колиями???? Просто надоело из-за этого колхоза стоять в пробках, когда перехать рельсы люди бояться. Ещё несомненно опускание машины офигенно сказывается на безопасности, когда при ДТП удар придётся выше бампера, и постояная засветка в глаза фар встречных автомобилей.
судя по твоим постам -ты сам колхозишь,раз не можешь отличиить спорт ходовую на болиде от ведер клоунски с антенками. мб зависть гложет и хотелось бы пердак с ксеном??)))))))))))))))

не греби всех под одну гребенку если не уверен)

у мя например ходовая со всеми приблудами и колесами стоит почти как опель у тебя на аваторе,колхозно,да??? а я думал потому что рулится как картинг:D
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вы всё ещё пилите??????А мы уже лечим!!!!!:dc41bde38af1bebc0ab
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Делать обрезание пружинам????Юзал Акцент у него низкая пасадка.Очень неудобно везде цеплял защитой картера.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Делать обрезание пружинам????Юзал Акцент у него низкая пасадка.Очень неудобно везде цеплял защитой картера.
у акцента то низкая???
его можно чинить без подъемника- очень высокий автомобиль)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
в таком случае под моей машиной можно на велосипеде проехать:b3b4e46f21f040a62b4
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
-3
 

Вложения

  • SDC11770.JPG
    SDC11770.JPG
    785,8 КБ · Просмотры: 69
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на шистике обрезали зад на 4 витка))))) перебор:pooh_lol: еле из гаража выкатились)))))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
у акцента то низкая???
его можно чинить без подъемника- очень высокий автомобиль)

Походу дела ты забыл, как выглядит десятка на сток пружинах, раза в 1.5 выше акцента))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
D

DeagleDesign

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
И это человек писал про проблемы, которые мы себе создаем большой пластелиной и нормальной подвеской....
А этим колхозом чего ты хочешь добиться?

Какая кому разница колхоз не колхоз, мне например даже сам вид поднятой жопы не нравится. К тому же немного повышается устойчивость.) Это не иномарка, тут есть воля фантазии - можно делать все чего хочешь, не переживая о последствиях.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Какая кому разница колхоз не колхоз, мне например даже сам вид поднятой жопы не нравится. К тому же немного повышается устойчивость.) Это не иномарка, тут есть воля фантазии - можно делать все чего хочешь, не переживая о последствиях.

Колхоз -- не занижение, а резанье стандартных пружин! Возьмите хотя бы клаксон, 2,5рубля за 4 пружины ИМХО не разорение.
 
Верх Низ