Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Думаешь я этого не знал? Теперь подумай почему у меня был вопрос о выжитом сцеплении?

мне лень искать! Я где то в своих постах указал, что ехать надо именно на передаче, а не выжимать сцепление. У меня в моём авто не было задачи кататься на нейтралке или с выжатым сцеплом))) Я на передаче или разгонялся или тормозил!
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Да, такое не реализовано не на одной иномерке в стоковой прошиве. И тем более не реализовано на ТАЗах.
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: убил вашпе! Иномарки пля))) Я же тебе написал, что то что ты даже представить себе не можешь, люди уже делали. Очнись.)))) Про плавное падение оборотов при переключении передач без выпадения из мощностного момента слышал что нибудь? Больше даже рассказывать не буду, все равно не сможешь поверить)))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В инете еще поищи смешные цитатки и прочие дебильные отзывы о ком-то или чем-то, куда ездить не надо, что кушать не надо, где лечиться не надо и т.п.:) Мне Сергей машины чиповал, когда ты пешком под стол ходил. И как-то ровно все, без грубости и прочего, я в начале темы про это писал уже. Кому охота тут потрещать за сферу обслуживания-трещите:a8e6cd7183adb9a51c1
Т.е. отзывы о Спае тут дебильные? Так вот я в "инете" и ищу, пользуясь этим форумом) Запрос подал, связанные с ним цитаты получил)

Спай и радиоуправляемые машинки чиповал?)) У них тоже проблемы были проблемы с "задушенным движком" и высоким потреблением "топлива"? :D

Давайте не будем переходить на личности. Это жалкий прием ;)

С вами видимо действительно так. А с "простолюдинами" видимо у него другой разговор.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Офисный хомячок не может быть честным работягой?
Нет, не может. Работяга - это работяга. А хомячок - это хомячок. Если тебе кажется - крестись и повторяй "Чур меня", авось пройдёт.
И да, не дружок я вам, не заслужили вы ещё такого статуса
Ты так-то лицо сделай попроще. Не хочешь грубостей - всего лишь не надо ко мне обращаться.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Нет, не может. Работяга - это работяга. А хомячок - это хомячок. Если тебе кажется - крестись и повторяй "Чур меня", авось пройдёт.

Ты так-то лицо сделай попроще. Не хочешь грубостей - всего лишь не надо ко мне обращаться.
Ну что ж, каждый может иметь своё мнение, хоть и неправильное =)

Ну вот, ещё один обиженный. Куда уж проще: -_- ?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: убил вашпе! Иномарки пля))) Я же тебе написал, что то что ты даже представить себе не можешь, люди уже делали. Очнись.)))) Про плавное падение оборотов при переключении передач без выпадения из мощностного момента слышал что нибудь? Больше даже рассказывать не буду, все равно не сможешь поверить)))

Ага, и космические карабли запускают люди, вот только это никаким образом не относится к Спаю, не пишет он сам такие хитрые прошивки, максимум украсть с инета и продать кому нибудь. Ну может еще чутка натсроить под конкретные требования. Но простйо настройкой то что ты сейчас написал нельзя сделать.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Юр, да не обращай внимания... У меня толи комплекс толи нехватка общения...
У тебя полюбому))) И не только)))
Я смотрю ты тут много кому телефон свой предлагаешь. Только в основном мужикам. Нездоровая фигня.
А вообще почитал я и сделал вывод:
Плохо смотришь))) Не телефон предлагаю, а номер для звонка)
что мания величия у этих двух товарищей.
Откуда))))
вот и меня это как то смутило... Нездоровая канитель( А еще и учителем был...
Смутился))) Бугагашеньки)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
От этого он не перстает быть лучшим в городе, одним из лучших в стране, моим другом
Ну вот в принципе тему можно закрывать)) Теперь все понятно)
Далее не виду смысла писать в этой теме. Тролли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На личности не переходим, пожалуйста.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ага, и космические карабли запускают люди, вот только это никаким образом не относится к Спаю, не пишет он сам такие хитрые прошивки, максимум украсть с инета и продать кому нибудь. Ну может еще чутка натсроить под конкретные требования. Но простйо настройкой то что ты сейчас написал нельзя сделать.

И опять ты мил человек облажался. Эта хрень была и у меня и у Дениса и у Володи (VOVAN) и еще у десятка человек. И у всех ПО было выкатано в онлайн режиме на инженерном блоке а затем пополнялись примочками по просьбам клиентов. Так что завязывай здесь изливать свой кал на человека которого ты даже не знаешь. И прекращай рассуждать на темы в которых ты мягко говоря не шаришь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
С вами видимо действительно так. А с "простолюдинами" видимо у него другой разговор.

Лень, но поясню. Саша писал про хомячков, потому что у хомячков есть хозяин. Он скажет-и хомячки будут по телефону вежливо говорить и кофе наливать потенциальному клиенту. Да любому, кому скажет, тому и будут наливать. Хомячок подрастет-будет другим указывать, что делать:) Вот о них в целом можно и отзывы собирать по инету.
А Spy сам себе голова, он сам достиг уровня отличного специалиста в то время, когда телефонов еще не было сотовых, не то что интернета. А то, что его имя упоминается на этом ресурсе-это всего лишь потому, что много людей, реально связанных с автомобилями, а не с кофе и клавиатурой, постоянно ездят к нему с вопросами и за помощью. Поэтому писать на страницах интернета можно что угодно, это пустое сотрясение воздуха-обеим сторонам все понятно, по большому счету. Топикстартер давно пропал, даже ему это не надо.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И опять ты мил человек облажался. Эта хрень была и у меня и у Дениса и у Володи (VOVAN) и еще у десятка человек. И у всех ПО было выкатано в онлайн режиме на инженерном блоке а затем пополнялись примочками по просьбам клиентов. Так что завязывай здесь изливать свой кал на человека которого ты даже не знаешь. И прекращай рассуждать на темы в которых ты мягко говоря не шаришь.

гы))))))))))))))))
 
K

kymo

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Denwer
Да, такое не реализовано не на одной иномерке в стоковой прошиве. И тем более не реализовано на ТАЗах.
:wink: Реализовано на "иномарках" в стоковой "прошиве". Например, на мотах душатся первые две передачи и имеется индикатор включенной передачи, заметь - все в СТОКе!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Таксисит, давай тогда определимся конкретно по вопросам написания прошивок, Спай пишет их сам или нет? Пишет, это значит пишет, а не конфигурирует. Я просто вижу что защитники Спая каждый раз меняют свое мнение, один говорит что все чиповщики "пишут" прошивки, но тут нужно подразумевать конфигурируют. Когда я сказал что пусть Спай сделает прошивку с твоей мигалкой оборотов, то ты сказал что он конфигурировал при тебе, а откуда он взял ты не знаешь. Так ответь мне на вопрос, Спай сам тебе проишвку написал на ОСНОВЕ СТОКА или украл ее?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
:wink: Реализовано на "иномарках" в стоковой "прошиве". Например, на мотах душатся первые две передачи и имеется индикатор включенной передачи, заметь - все в СТОКе!

Ты бы еще АКПП привел в пример, где текущая передача отображается на табло.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сдается мне, что ты перегибаешь палку.

Я вообще то спросил, а не утверждал. Разницу чувствуешь? Вот если я спрошу у тебя на компе ворованная винда или нет, я перегибаю палку?
 
K

kymo

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Ты бы еще АКПП привел в пример, где текущая передача отображается на табло.
Мой пример актуален! Что может смущать?
ПыСы: не защитник Спая - ни разу не видел, не знаком.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мой пример актуален! Что может смущать?
ПыСы: не защитник Спая - ни разу не видел, не знаком.

Понимаешь разницу между коробкой на мотоцикле и коробкой на автомобиле?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Таксисит, давай тогда определимся конкретно по вопросам написания прошивок, Спай пишет их сам или нет? Пишет, это значит пишет, а не конфигурирует. Я просто вижу что защитники Спая каждый раз меняют свое мнение, один говорит что все чиповщики "пишут" прошивки, но тут нужно подразумевать конфигурируют. Когда я сказал что пусть Спай сделает прошивку с твоей мигалкой оборотов, то ты сказал что он конфигурировал при тебе, а откуда он взял ты не знаешь. Так ответь мне на вопрос, Спай сам тебе проишвку написал на ОСНОВЕ СТОКА или украл ее?
спроси его об этом. Сам он сочинял её или купил где то я хз. В том что украл я сомневаюсь и очень сильно) ОН может себе позволить и купить! Я не могу отвечать за то из чего он мне делал прогу именно под мой мотор. Но факт есть факт. Вспышка на каждой передаче была своя и фишка эта работала. Я об этом в самом начале говорил. У всех прог одна и таже основа. Как и что к ним добавляют и посредствам чего и кто это делает я не в курсе. Оно мне не нужно, это не мой хлеб. Я потребитель этого просто и всё) И у меня года 4 назад было то, о чем по твоему мнению даже на инках люди не знают) Хотя вон чуть выше тебе написали что на байках есть такие фишки!
 
Верх Низ