Спортивное ориентирование (ралли) part 2

DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Так, говоришь, у вас на красный никто и никогда? А у меня, говоришь, стереотип, и я никого не слышу? А у вас, говоришь, все организовано, пожтому безопасно - и даже по городу больше 130 никто не ездит?
я такое говорил???? цитату в студию плиз.
я днем то на красные не всегда останавливаюсь, а ты хочешь что бы ночью стоял ))))
к соблюдению пдд надо творчески подходить )

и давайте тут не будем обсуждать вопросы безопасности. это каждый решает сам для себя.
я хочу сказать что я никак специально не лихачил, и ехал так же как езжу каждый день.
выложу видео - LedyKsu, OFFicer, Танкер и другие коллеги с работы которых я нет нет да подвожу - подтвердят. я так езжу всегда )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
больше 130 не ездил, по встречке не катался ) сколько красных проехал - не считал
Убил бы...

Дим, ты считаешь, что "я-то точно в столбе торчать не буду"???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Убил бы...
Дим, ты считаешь, что "я-то точно в столбе торчать не буду"???
андрей, 130 было только 2 раза: на дружбе и на перегоне после студгородка по новой дороге.
во 2м случае нас кстати как стоячих обошел какой то седан, километров 150-160 он ехал.
там где дорожные условия не позволяли так ездить - я так не ездил. местами вообще 60 ехал
в общем сейчас видео пережмется - увидишь что никакого беспредела не было с моей стороны
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нет что б поздравить блин...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
я такое говорил???? цитату в студию плиз.

Не ты, ваши цитаты - подтверждение того, что Damas в первой цитате лж... не совсем прав.

я днем то на красные не всегда останавливаюсь, а ты хочешь что бы ночью стоял ))))
к соблюдению пдд надо творчески подходить )

Ну, что ты окружающих имел глубоко ввиду, все поняли еще в теме про уродов.

и давайте тут не будем обсуждать вопросы безопасности. это каждый решает сам для себя.

Ага, но только до тех пор, пока он не начинает решать за других - а ваша манера езды как раз и угрожает напрямую безопасности окружающих.

я хочу сказать что я никак специально не лихачил, и ехал так же как езжу каждый день.

Вот это и пугает.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня даже мать сегодня посмотрела видео и признала что я ехал ОЧЕНЬ аккуратно, хотя она мою манеру езды не одобряет, и больше 90 по городу не ездит никогда
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
андрей, 130 было только 2 раза: на дружбе и на перегоне после студгородка по новой дороге.
во 2м случае нас кстати как стоячих обошел какой то седан, километров 150-160 он ехал.
там где дорожные условия не позволяли так ездить - я так не ездил. местами вообще 60 ехал
в общем сейчас видео пережмется - увидишь что никакого беспредела не было с моей стороны
Дим, по городу на пустой дороге больше 80 ездить не безопасно. Это днём.
Ночью безопасно 50-60...
Не надо лечить меня, я за рулём 14 лет...
Не надо рассказывать, что ты ехал с той скоростью, с которой позволяли условия. Движение по городу 130 - это и есть беспредел.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим, по городу на пустой дороге больше 80 ездить не безопасно. Днём. Ночью безопасно 50-60... Не ндо рассказывать, что ты ехал с той скоростью, с которой позволяли условия. Движение по городу 130 - это и есть беспредел.
ночью как раз можно ездить быстрее, свет фар виден намного дальше чем днем
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ночью как раз можно ездить быстрее...
Да, именно так.
Теория Дарвина на ночных саратовских дорогах, и её последствия за последний месяц, голосуют за!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
скучные вы)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Всем спасибо. И за участие, и за организацию.
В себе был уверен на 100%, а с Димкой в паре ездили первый раз. Молодец, не подвел. В принципе очень быстро друг друга поняли.

Насчет нарушений правил что-то писать бессмысленно. Нарушали все, кто-то меньше, кто-то больше. Тут у каждого своя голова на плечах.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Эра завязывай с такими постами, накаркаешь ещё! Он же не желает тебе не захлебнуться в болоте на очередном с.участе) Хочет так ездть пусть ездит. Других не цепляет на дороге и ладно)))
 
Верх Низ