Спортивное ориентирование (ралли) part 2

Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Ну что сказать, поучаствовали, спасибо организаторам.
Я водитель не знающий города, штурман девушка тоже не знающая города. Хоть мы и приехали последними но для меня главное что доехали :)
Было весело и экстремально иногда.
По поводу легенды, конечно хотелось бы чтоб была она по точнее... а то порой 100 метров по легенде, в реальности все 200, и наоборот бывало :)
И в одном месте я так понял стрелка указывала совсем не в ту сторону, т.к. туда куда мы сунулись проезда там вовсе не было...

А так в общем впечатления положительные :)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 595
Реакции
1 750
Баллы
113
Спасибо, было круто!!)))
Участвуем второй раз. Приехали вторыми.
Хотим еще!!!!)))
P.S. Штурман белой 21099 с фанариком на голове)))))
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Время в студию. Моё поздравление DAE и UnPlug'у))
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Время в студию. Моё поздравление DAE и UnPlug'у))
У них было время 40 мин.

наше что-то, час с копейкой...

З.Ы. DAE и UnPlug расскажите как у вас получилось проехать 40км за 40мин по городу !? с поворотами :) и светофорами :) эх нарушали же...
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Так я думая это никто не отрицает. С друзьями для прикола по правилам, с соблюдением траектории проехали)) Время 50 мин. Если поднавалить и кое-где посрезать то можно не плохо улучшиться)))
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Если поднавалить и кое-где посрезать то можно не плохо улучшиться)))
Поднадавить согласен.. сам давил 80 там где знак 40, но вот посрезать.. нам как не знающим город в этом плане чуток обидно...
А еще кто-то приглашал парней из другого города приехать поучаствовать, какого было бы им...
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Мои нарушения за соревнования:
1. Превышение скорости - много раз
2. Проезд на красный свет - 2 раза
3. движение по встречной - 1 раз (повернули не в ту сторону пришлось полтора квартала возвращаться по односторонней в обратную сторону)

возможно было что-то еще.. не заметил :)

Итог ... незнаю даже какой итог.. по себе скажу что когда езжу по городу нарушаю мало... тут же когда драйв так и прет.. как-то не осознаешь всей тягости нарушений ...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В общем от меня огромный респект и человеческое спасибо UnPlug который мегаграмотно читал маршрут, благодаря чему мы срезали кучу всякого дерьма, и уже на соколовой догнали 99 стартовавшую первой ))

по поводу непосредственно вождения: больше 130 не ездил, по встречке не катался ) сколько красных проехал - не считал :pleasantry: на вокзале увлекся, в повороты входил с заносом - чото страшно на жыпе так )
если сравнивать с дозором ощущения странные - там сразу понятно куда ехать... хотя анплаг сказал дуй на магнит еще когда мы на КТ2 были))))))

оргам зачод, делайте истчо ) нам понравилось, будем участвовать )))

всем автосаратовцам хаба =) dlevchenko вливайся в наш дружный сумашедший дом :prankster2:

вся поездка снята на видеорегистратор (спасибо OFFicer за одолженый), после пережатия (сейчас 2.5 gb) выложу ролик с красивыми моментами, ну и весь маршрут кому интересно ) к сожалению лобовое у меня все в щербинках, поэтому качество не айс ((((

Ray_T выложи плиз легенду, а то мы протеряли листочек, а я хочу отметить как мы срезали по яндекс.картам )


PS сорри за орфографию и синтаксис, мы с саней децл отметили победу шампунем :pleasantry:

PPS блондиночке (не знаю ник) которая при просмотре видео поездки кричала "да он медленно ехал" - попробуй на 2.2 тонной машине с клиренсом 21см проехать быстрее и не кувыркнуться - я те руку пожму )))) и так все на грани было )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
З.Ы. DAE и UnPlug расскажите как у вас получилось проехать 40км за 40мин по городу !? с поворотами и светофорами эх нарушали же...
кстати по поводу пробега и скорости... мы срезали ппц, но на финише у меня пробег был 38.7 км.
40км за 37 минут - это средняя всего лишь ~60... при том что местами ехал 130, на светофорах почти не стоял...
в общем обычная аккуратная езда, я так на работу каждый день езжу))))
еще раз респект анплагу: Саня, ты молодчег
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Рады что понравилось!
по поводу видео - уже разговаривали! скинешь как-нибудь! хотим видео оформить про сее мероприятие!
За Ваш экипаж - реально рады! Поздравляем (ещё раз) с ПОБЕДОЙ!
АнПлаг тот ещё гонщик, так что как штурман тебя не подвёл, а даже смог понять маршрут! +много!

dlevchenko: эмм... а это твой г/н у тя в подписи?! =) а то как-то столь подробный перечень... =)

Всем участвовавшим: рады были Вас видеть!!! приезжайте ещё!!!

Всем: планируем PART III, так что даст Бог - у Вас ещё будет возможность покатаццо в "городском ралли 3"! =)

P.S.:
Блондинку зовут Катерина Чернышевская. она же просто Блондинко (или Blondi по иностранному)! =)
один из первых зачинщиков стритрейсинга Саратова!
щас на досрочной пенсии по семейным обстоятельствам! (Катя - я любя!!! =) )
и знает она каково это! именно поэтому не поддаётся уговорам сесть уже за руль своей Нивы!!! =)
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Глянул еще раз последнюю страницу маршрута, да и вправду зная город. сразу можно понять где будет финиш...
В общем UnPlug красавец :)

мой пробег 45,5 км...
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
dlevchenko: эмм... а это твой г/н у тя в подписи?! =) а то как-то столь подробный перечень... =)
Первый г/н так сказать душевный (скоро будет такая наклейка на заднем стекле.) а второй реальный . :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Глянул еще раз последнюю страницу маршрута, да и вправду зная город. сразу можно понять где будет финиш...
В общем UnPlug красавец :)

мой пробег 45,5 км...
не, реально, под мостом, 1.7км прямо, а потом кольцо - это только в 1м месте так))))
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
ну ничё... догадливые Вы наши!!!
будет Вам маршрут!!!
=)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это DoZoR :-D ©
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
не-а!!! всё будет в рамках "городского ралли"!!! ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
посмотрел видео, наш хронометраж по моим часам:
старт 00:03:55
1КТ 00:15:54
2КТ 00:24:35
финиш 00:40:45

итого 36:50 чистого времени
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
чёт я вот даже на челленджах, которые сам устраивал - не видел, чтобы хоть один проехал на красный свет светофора!
что уж говорить о ралли?!
у тебя сложившийся стереотип!!! и ты не слышишь то, что тебе пытаются объяснить и рассказать! и НЕ ХОЧЕШЬ это слышать!
именно тогда, когда это движение становится хоть как-то организованно - в разы снижается риск, что кто-то накосячит!
именно мы смотрим кого выпускаем на старт! и поверь мне - неадекватных личностей там никак не может быть!!!

Мои нарушения за соревнования:
1. Превышение скорости - много раз
2. Проезд на красный свет - 2 раза
3. движение по встречной - 1 раз (повернули не в ту сторону пришлось полтора квартала возвращаться по односторонней в обратную сторону)

возможно было что-то еще.. не заметил :)

по поводу непосредственно вождения: больше 130 не ездил, по встречке не катался ) сколько красных проехал - не считал :pleasantry: на вокзале увлекся, в повороты входил с заносом - чото страшно на жыпе так )

Так, говоришь, у вас на красный никто и никогда? А у меня, говоришь, стереотип, и я никого не слышу? А у вас, говоришь, все организовано, пожтому безопасно - и даже по городу больше 130 никто не ездит?
 
Верх Низ