Спорт-сейшн "Зимний беспредел 2013" (03.03.2013. Пляж в Затоне)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вообще, моё имхо нам нужно в этом деле выходить на новый уровень, так сказать промышленное производство. Нам нужен связист-разведчик для оперативного реагирования и получения правдивой, и исчерпывающей информации. Света - это то, что нам нужно и вообще не понятно почему она с нами еще не ходит :).
Осталось только как нибудь договориться с 99м ....
засмеют.
другая наживка\засланец нужна.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Паш, веришь-нет, первый раз лет с 14 как играл, четверть века прошло... вообще, я футболист, сокол саратов)))

Верю, и потому приглашаю - вторник, пятница, ВСО 20:00 . Автосаратов играет в волейбол, вспомнишь навыки.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, а ЕВН точно не гей?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кстати, а ЕВН точно не гей?
хз. этого никто не может утверждать на 100%
но могу точно сказать, твоя женоподобная фигура, напоминающая чизкейк, его не возбуждает. так шта не обольщайся.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вообще, моё имхо нам нужно в этом деле выходить на новый уровень, так сказать промышленное производство. Нам нужен связист-разведчик для оперативного реагирования и получения правдивой, и исчерпывающей информации. Света - это то, что нам нужно и вообще не понятно почему она с нами еще не ходит :).
Осталось только как нибудь договориться с 99м ....
:fbb70e0985b2cd2fecf

засмеют.
другая наживка\засланец нужна.

Да пошли вы оба.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
куда и кто где пишет, нас вообще не интересует. вас таких, желающих прибиться и показаться в доску своими вагон и маленькая тележка. ты по русски напиши, ты кто такой. если стесняешься, можно посредством личных сообщений.

тебе в личку хрен напишешь, щас, если один болезный сподобится, за меня словечко замолвит)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тебе в личку хрен напишешь, щас, если один болезный сподобится, за меня словечко замолвит)))
т.е. ты настолько ...кхм..ээ...не внушающий уважения, что за тебя кому-то нужно впрягаться. по столь пустяковому вопросу? мда....
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
т.е. ты настолько ...кхм..ээ...не внушающий уважения, что за тебя кому-то нужно впрягаться. по столь пустяковому вопросу? мда....

ну, я так понял, тут рекомендации требуются), а так мы с тобой пару раз за одним столом сидели и по идиоме "собака страшная" можно догадаться, чье это семейное выражение:D
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну, я так понял, тут рекомендации требуются), а так мы с тобой пару раз за одним столом сидели и по идиоме "собака страшная" можно догадаться, чье это семейное выражение:D
меня так каждый второй называет. хотят показать окружающим мнимую близость и панибратство. это нормально. ты очередное не исключение.
ты оглядись, что тут требуется и кому, а то как то смешно выходит иногда.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
вообще, я футболист, сокол саратов)))
жаль, не удалось сыграть((
Верю, и потому приглашаю - вторник, пятница, ВСО 20:00 . Автосаратов играет в волейбол, вспомнишь навыки
меня возьмете?! Обещаю научиться играть:)
 
Верх Низ