События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Вернитесь к своему посту и моему вопросу. Если ответить нечего, можете не писать ничего. Вы написали про колонию. Или и это будете отрицать? ткнуть?

«В результате действительно они не присоединяют к себе страны юридически, но контролируют эти страны насквозь. Законы, налоги, денежные потоки, здравоохранение, образование, промышленность, энергетику, связь, корзину потребления. А в последнее время уже стали контролировать численность населения и половую ориентацию.»
Казалось бы, причем здесь исправительная колония, не так ли?
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Неправильно понял. Своё объяснение прошу считать неверным
Классика АС. С чего вы взяли, что поняли неправильно? В водной информации НЕ БЫЛО вариантов точного вывода. И можно было предположить ОДНУ ИЗ ДВУХ возможных интерпретаций. Вы предположили свою. Вот и всё. И так существует весь АС. Домыслы, домыслы, домыслы.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
«В результате действительно они не присоединяют к себе страны юридически, но контролируют эти страны насквозь. Законы, налоги, денежные потоки, здравоохранение, образование, промышленность, энергетику, связь, корзину потребления. А в последнее время уже стали контролировать численность населения и половую ориентацию.»
Казалось бы, причем здесь исправительная колония, не так ли?
Вот и ответьте, почему вы упомянули колонию в ответ на этот пост. И при чём здесь колония. Это к вам вопрос.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Классика АС. С чего вы взяли, что поняли неправильно? В водной информации НЕ БЫЛО вариантов точного вывода. И можно было предположить ОДНУ ИЗ ДВУХ возможных интерпретаций. Вы предположили свою. Вот и всё. И так существует весь АС. Домыслы, домыслы, домыслы.
Вот и ответьте, почему вы упомянули колонию в ответ на этот пост. И при чём здесь колония. Это к вам вопрос.
Мне не отсыпать. Я слышал, что бывает вещество, типа ЛСД, но отупляющее навсегда
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Можно. Просто спецучет пока ты сотрудник мвд, а уволился - в первых рядах на мобилизацию.
Вот так понятно. Значит речь про сотрудников мвд. А ты выходит их коллега. А товарищ 001 не ваш случайно? Вы тут чё с ним , в хорошего / плохого полицейского что ли играетесь ? )
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Мне не отсыпать. Я слышал, что бывает вещество, типа ЛСД, но отупляющее навсегда
Это разные темы. Не нужно путать. Ответьте про колонию. Почему вы её упомянули?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Вы правильно поняли посыл - вас не жалко. Вопросы?
Да мне как-то параллельно Ваше мнение на мой счёт и Вашу жалость можете себе плашмя вставить. Но вопрос то остался открытым! Откуда у Вас уверенность что Вы неприкасаемы?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
⚡️Россия готова вести переговоры с Украиной с учетом реалий, которые складываются на текущий момент.
/официальный представитель МИД РФ Мария Захарова/
#Украина

@new_militarycolumnist
как то всё это....
пс. пивас, а пивас? херсон сдадут? ну, вернее, героически перегруппируют войска?
пс1.стремоусов погиб в дтп....
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Да мне как-то параллельно Ваше мнение на мой счёт и Вашу жалость можете себе плашмя вставить. Но вопрос то остался открытым! Откуда у Вас уверенность что Вы неприкасаемы?
Опять интерпретация. Вот мой ответ ну никак не предполагал, что я обладаю уверенностью собственной неприкасаемости. На АС у либералов гигантские проблемы с логикой. Нет у меня такой уверенности. И что из этого следует?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Вот так понятно. Значит речь про сотрудников мвд. А ты выходит их коллега. А товарищ 001 не ваш случайно? Вы тут чё с ним , в хорошего / плохого полицейского что ли играетесь ? )
я не знаю, чей коллега пивас. как по мне - это ошалелый школодрон какойто, который мечтает попасть на службу в военизированную госструктуру, но не выходит почемуто. поетому он тут транслирует свои влажные мечты про смерш и товарища майора.
а, ну и я не полицейский все же, чтобы играть в такие игрушки с пивасом.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Опять интерпретация. Вот мой ответ ну никак не предполагал, что я обладаю уверенностью собственной неприкасаемости. На АС у либералов гигантские проблемы с логикой. Нет у меня такой уверенности. И что из этого следует?
Вот теперь ответ есть. Благодарю.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
⚡️Россия готова вести переговоры с Украиной с учетом реалий, которые складываются на текущий момент.
/официальный представитель МИД РФ Мария Захарова/
#Украина

@new_militarycolumnist
как то всё это....
пс. пивас, а пивас? херсон сдадут? ну, вернее, героически перегруппируют войска?
пс1.стремоусов погиб в дтп....
Тут есть военспец, который "вынесут по периметру". Враг сегодня не пишет, может герани инет ему обесточили, а может ещё что. Других "суперспецов" я тут не знаю.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Тут есть военспец, который "вынесут по периметру". Враг сегодня не пишет, может герани инет ему обесточили, а может ещё что. Других "суперспецов" я тут не знаю.
сдулся...
а говорил все знаешь, все понимаешь, логика...
выскажи мнение. свое.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Кстати , а куда радужная пропала ? Чёт притихла в своей польше. Тоже весело было почитать
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ