События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Из вводных, которые есть в сети, резиденты ВСУ пользуются старлинком только на приём. А от них какой-то другой наземный канал.
Хреновые у тебя вводные. Старлинк, как и оборудование, которое им дали америкосы работает в обе стороны.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Во-во, я и говорю, разные темы, nbom не лсд, не стоило
  • #56 118 - это номер вашего поста в данной ветке. Я жду ваших комментариев по нему. В ответ я задал вопрос "есть ли увас опыт?". Имелся ввиду опыт "дохождения" до колонии. Так вы сидели в тюрьме или нет?
  • С такими рассуждениями недалеко до проблем ближайшей колонии дойти
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Хреновые у тебя вводные. Старлинк, как и оборудование, которое им дали америкосы работает в обе стороны.
Возможно. И возникла проблема - наши долбили ракетами по источнику, который передавал сигналы "фкостмосс". Из-за этого резиденты ВСУ были вынуждены избегать дуплексного применения старлинк. Поэтому не уверен, но за что купил, за то и продаю.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
  • #56 118 - это номер вашего поста в данной ветке. Я жду ваших комментариев по нему. В ответ я задал вопрос "есть ли увас опыт?". Имелся ввиду опыт "дохождения" до колонии. Так вы сидели в тюрьме или нет?
Да нахер мне отвечать про колонию системы ФСИН, если я про неё не говорил!?
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Да нахер мне отвечать про колонию системы ФСИН, если я про неё не говорил!?
Ну здесь я бессилен. Про колонию вы говорили! Номер поста выше - убедиться могут все!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну здесь я бессилен. Про колонию вы говорили! Номер поста выше - убедиться могут все!
В результате действительно они не присоединяют к себе страны юридически, но контролируют эти страны насквозь. Законы, налоги, денежные потоки, здравоохранение, образование, промышленность, энергетику, связь, корзину потребления. А в последнее время уже стали контролировать численность населения и половую ориентацию.

О какой колонии речь из контекста? Исправительной? Может быть о колонии муравьев?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
а вот это уже и зависит от ситуации по Херсону, если берут быстро и плотно, то дальше просто намекают на дальнейший вынос
А зачем им его именно брать сейчас? Тем более РФ из Херсона всех мирных жителей эвакуировала.
Только своих положат. Подойдут к городу подойдут к Днепру. И на этом хватит.
РФ тоже Херсон не брала. Просто обошла.
и когда он был уже в тылу армии РФ, только после этого вошли в город.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Хотите подискутировать? Я уже написал, что есть у людей проблема, когда собственную интерпретацию они принимают за реальность. Реальность меняется. Если вы считаете, что лично с вами 1937-й год не случится, то это ваша личная интерпретация. Не более. В стране нужна чистка, чтобы страна могла нормально развиваться дальше.
Каким вы видите своё будущее в ближайшие 5 лет? Оцените объективно со стороны. Вы много пользы приносите обществу? А если будете просто копать окопы, хотя бы 8 часов в сутки, больше будет от вас пользы? Сюда можете не писать ответ. Сами для себя объективно подумайте об этом. Возможно ваш вывод совпадёт с выводом людей, которые будут принимать решение о вашей судьбе.
Ну начальника СМЕРШа вообще-то тоже расстреляли.
И всех народных комиссаров НКВД. И тех кто 37 начинал и тех что после были после.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А зачем им его именно брать сейчас? Тем более РФ из Херсона всех мирных жителей эвакуировала.
Только своих положат. Подойдут к городу подойдут к Днепру. И на этом хватит.
РФ тоже Херсон не брала. Просто обошла.
и когда он был уже в тылу армии РФ, только после этого вошли в город.
Вот кстате почему-то что ура-патриоты, что ура-кокозиционеры одинаково несут чушь. Как тут примкнуть к кому-то? В Херсон армия и мвд входили 24 февраля.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Вот кстате почему-то что ура-патриоты, что ура-кокозиционеры одинаково несут чушь. Как тут примкнуть к кому-то? В Херсон армия и мвд входили 24 февраля.
А в реалии сначала окружили и только после этого в марте взяли.
Там не было боев за Херсон. поэтому и здания целы.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А в реалии сначала окружили и только после этого в марте взяли.
Там не было боев за Херсон. поэтому и здания целы.
В какой реалии, что ты несешь. Ты с пивасом чтоли соревнуешься по мастерстве в диванной аналитике?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А в реалии сначала окружили и только после этого в марте взяли.
Там не было боев за Херсон. поэтому и здания целы.
ну как зашли так и уходят. только теперь уже малость порушили....
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
В какой реалии, что ты несешь. Ты с пивасом чтоли соревнуешься по мастерстве в диванной аналитике?
Войска РФ прошли по каховской дамбе. заняли правую сторону Днепра. И город полностью окружили и только после этого вошли в город.
Просто бои на подступах любят выдавать за взятие города.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Войска РФ прошли по каховской дамбе. заняли правую сторону Днепра. И город полностью окружили и только после этого вошли в город.
Просто бои на подступах любят выдавать за взятие города.
За три дня?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
ну как зашли так и уходят. только теперь уже малость порушили....
Пока нет. ВСУ нет на левом берегу вблизости от Херсона.
В нынешней ситуации взятие Херсона для ВСУ никаких тактических успехов не даёт.
Днепр они и сейчас полностью обстреливают в этом районе.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Пока нет. ВСУ нет на левом берегу вблизости от Херсона.
В нынешней ситуации взятие Херсона для ВСУ никаких тактических успехов не даёт.
Днепр они и сейчас полностью обстреливают в этом районе.
"Предлагается занять оборону по левому берегу реки Днепр. Понимаю, что это очень непростое решение, но мы сохраним жизни военнослужащих. Держать группировку войск на правом берегу бесперспективно", — Сергей Суровикин выдвинул предложение министру Шойгу отвод войск. Тот согласился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ