События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Продолжайте же! Что же вы остановились. Опровергнете сами свою подмену понятий. В середине 20-го века США сообразили, что не обязательно присоединять к себе страны юридически, чтобы их себе подчинить. И стали продвигать сначала золотой доллар, а когда он в 1971 году обломался, то нефтедоллар. В результате действительно они не присоединяют к себе страны юридически, но контролируют эти страны насквозь. Законы, налоги, денежные потоки, здравоохранение, образование, промышленность, энергетику, связь, корзину потребления. А в последнее время уже стали контролировать численность населения и половую ориентацию. Это не захват? Это не присоединение?
С такими рассуждениями недалеко до проблем ближайшей колонии дойти
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Интересно, что за механизм тащит такую штуковину. Я так понимаю, это раздельные платформы, но двигаются синхронно.
Самодвижущаяся платформа. На таких ракеты возят к пусковой установке
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Точно, лечение требуется. Только не мне.
Вы указали Президента, как ненадёжный источник. Я вам популярно пояснил, что он для вас не источник, а первоисточник. И характеристика "ненадёжный" к нему не применима. И к любому первоисточнику не применима, Ваша болезнь в том и состоит, что слова Президента для вас "ненадёжны", а интерпретацию слов Президента каким-нибудь либерастическим блогером вы принимаете за истину. Эта болезнь лечится, не переживайте. Вы уже начали прогрессировать, когда после нескольких тупых постов наконец удосужились обратиться к первоисточнику. Вы на верном пути.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 938
Реакции
4 611
Баллы
113


 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Вы указали Президента, как ненадёжный источник. Я вам популярно пояснил, что он для вас не источник, а первоисточник. И характеристика "ненадёжный" к нему не применима. И к любому первоисточнику не применима, Ваша болезнь в том и состоит, что слова Президента для вас "ненадёжны", а интерпретацию слов Президента каким-нибудь либерастическим блогером вы принимаете за истину. Эта болезнь лечится, не переживайте. Вы уже начали прогрессировать, когда после нескольких тупых постов наконец удосужились обратиться к первоисточнику. Вы на верном пути.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Вы указали Президента, как ненадёжный источник. Я вам популярно пояснил, что он для вас не источник, а первоисточник.
Ещё раз, для особо одарённых
Источник знаете.
Так что свои популярные, пустословные и демагогические объяснения можете записать на бумагу, свернуть в трубочку и затолкать себе в удобное место.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Ещё раз, для особо одарённых

Так что свои популярные, пустословные и демагогические объяснения можете записать на бумагу, свернуть в трубочку и затолкать себе в удобное место.
Зачем хамить. Я вам указал на ваши очевидные логические ошибки.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Чет Пиваса седня понесло
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Проехал , не ? Чёт как то подозрительно с двух сторон поглядывали работяги на ограждения
там гидравлика должна быть. тележка проходит по габаритам, а пролет поддомкратят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ