События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Да, ВСУ пока только отступает (Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск и так далее), поэтому и приходится вам выдумывать всяческие мифические перемоги. Готовьтесь, Славянск и Краматорск на подходе, опять что-то фантазировать придется.

P.S. - извиняюсь, я был уверен, что цитирую сообщение пользователя Lexandr.

P.P.S. - кода хочется побед, а их нет:
Три месяца прошло. Когда хочется побед, а их нет.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На АС открылся третий фронт СВО. Оптимисты против пессимистов. Мне не понятен только один момент. Источники финансирования обеих сторон противостояния )
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
На АС открылся третий фронт СВО. Оптимисты против пессимистов. Мне не понятен только один момент. Источники финансирования обеих сторон противостояния )
Прибежище гнилья тут было всегда и аккуратно сохранялось модераторами. Сейчас не фронт. А работа просто. Скоро будет восстановлен СМЕРШ и некоторым тут придётся лично пообщаться с "товарищем майором". Идёт сбор информации.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Прибежище гнилья тут было всегда и аккуратно сохранялось модераторами. Сейчас не фронт. А работа просто. Скоро будет восстановлен СМЕРШ и некоторым тут придётся лично пообщаться с "товарищем майором". Идёт сбор информации.
ловите наркомана !!!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Прибежище гнилья тут было всегда и аккуратно сохранялось модераторами. Сейчас не фронт. А работа просто. Скоро будет восстановлен СМЕРШ и некоторым тут придётся лично пообщаться с "товарищем майором". Идёт сбор информации.
обиделся....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Да, такие люди опасны. Жалкие, обиженные и с холопским мировоззрением верующими в царя - императора.
Такие обычно потом скулят "произошла чудовищная ошибка"
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 314
Реакции
2 173
Баллы
113
Прибежище гнилья тут было всегда и аккуратно сохранялось модераторами. Сейчас не фронт. А работа просто. Скоро будет восстановлен СМЕРШ и некоторым тут придётся лично пообщаться с "товарищем майором". Идёт сбор информации.
ну вот теперь Пивандрий во всей красе спалился)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Прибежище гнилья тут было всегда и аккуратно сохранялось модераторами. Сейчас не фронт. А работа просто. Скоро будет восстановлен СМЕРШ и некоторым тут придётся лично пообщаться с "товарищем майором". Идёт сбор информации.
скорее чем амеробиржа рухнет?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Прибежище гнилья тут было всегда и аккуратно сохранялось модераторами. Сейчас не фронт. А работа просто. Скоро будет восстановлен СМЕРШ и некоторым тут придётся лично пообщаться с "товарищем майором". Идёт сбор информации.
Опять накидался?
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
скорее чем амеробиржа рухнет?
Хотите подискутировать? Я уже написал, что есть у людей проблема, когда собственную интерпретацию они принимают за реальность. Реальность меняется. Если вы считаете, что лично с вами 1937-й год не случится, то это ваша личная интерпретация. Не более. В стране нужна чистка, чтобы страна могла нормально развиваться дальше.
Каким вы видите своё будущее в ближайшие 5 лет? Оцените объективно со стороны. Вы много пользы приносите обществу? А если будете просто копать окопы, хотя бы 8 часов в сутки, больше будет от вас пользы? Сюда можете не писать ответ. Сами для себя объективно подумайте об этом. Возможно ваш вывод совпадёт с выводом людей, которые будут принимать решение о вашей судьбе.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Хотите подискутировать? Я уже написал, что есть у людей проблема, когда собственную интерпретацию они принимают за реальность. Реальность меняется. Если вы считаете, что лично с вами 1937-й год не случится, то это ваша личная интерпретация. Не более. В стране нужна чистка, чтобы страна могла нормально развиваться дальше.
Каким вы видите своё будущее в ближайшие 5 лет? Оцените объективно со стороны. Вы много пользы приносите обществу? А если будете просто копать окопы, хотя бы 8 часов в сутки, больше будет от вас пользы? Сюда можете не писать ответ. Сами для себя объективно подумайте об этом. Возможно ваш вывод совпадёт с выводом людей, которые будут принимать решение о вашей судьбе.
Достали вы все Алешку. Вот я честно ему написал - добавь меня в игнор. А все остальные, теперь ждите за ложки, за грунты.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я уже написал, что есть у людей проблема, когда собственную интерпретацию они принимают за реальность.
это в полной мере к тебе относится. ты постоянно пургу мечешь, из своей параллельной реальности. и, когда тебя носом тычут, сливаешься.
но тем не менее пишешь- я не спорю ради спора, я только реальные факты. а кто спорит с тобой, тех в игнор.
пустобрех грунтовый.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 314
Реакции
2 173
Баллы
113
@Svat, нужно твое слово) заряжай!
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 433
Реакции
1 485
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ