События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 314
Реакции
2 173
Баллы
113
Да про нее полгода вообще никто не вспоминал. Уехала- показала свое отношение к происходящему. Скатертью дорога.
Она так то сразу говорила, что в сентябре назад
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Ваша армия вон грабит,убивает,насилует,а все равно соотечественникам нравится)
А ваша что делает на территории суверенного государства? И потом про грабит и насилует в этой теме несколько месяцев назад уже обсуждали это. Даже юристы не смогли убедить в убийствах, грабежах и изнасилованиях армии РФ.
 
С

Семисветик

Guest
А ваша что делает на территории суверенного государства? И потом про грабит и насилует в этой теме несколько месяцев назад уже обсуждали это. Даже юристы не смогли убедить в убийствах, грабежах и изнасилованиях армии РФ.
Помогает по просьбе
Вашу звали туда?

После второй мировой до сих пор находят и судят.
А уж после этой войны,в эру цифровых технологий, доказательств будет масса.И ваших найдут
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
А вот жителям Беларуси совсем не нравится,выборы и протесты в 20 году это показали.
Фотки ж наверняка видели,правда)
Это те, кто свободы захотели? Это те, кто не хочет быть рабом в тоталитарном государстве с усатым диктатором? Ты вот уехала в Польшу, какие свободы ты получила на чужбине, те, которые тебе были недоступны в России?
Ну согласись,что странновато испытывать симпатию к преступникам
Путина ты считаешь преступником- дернула в Польшу, Лукашенко ты считаешь преступником - не едешь в Беларусь. А Дуда? Если вдруг Дуда окажется преступником, куда двинешь - к Шольцу или к Науседе? А ведь Дуда преступник, посылает польских бандитов убивать, людей в другой стране. Получается террорист?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Помогает по просьбе
Вашу звали туда?

После второй мировой до сих пор находят и судят.
А уж после этой войны,в эру цифровых технологий, доказательств будет масса.И ваших найдут
По чьей просьбе? Официально просили?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Ну и где я УТВЕРЖДАЮ что они фашисты ? Я СПРАШИВАЮ вас , как разбирающихся во всех тонкостях и нюансах фашизма , кто же они. Вот СКА назвал их антирусскими нацистами , и я это повторил в том посте.
Вот видишь , я тебе уже в третий раз отвечаю. А ты мне ни разу так и не сумел
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Ну и где я УТВЕРЖДАЮ что они фашисты ? Я СПРАШИВАЮ вас , как разбирающихся во всех тонкостях и нюансах фашизма , кто же они. Вот СКА назвал их антирусскими нацистами , и я это повторил в том посте.
Вот видишь , я тебе уже в третий раз отвечаю. А ты мне ни разу так и не сумел

"что ж ты, фраер, сдал назад?"
диалог:
Я спросил. что в видео фашисткого? В определении фашизма нет никакого бандеры и нет каких то там москалей.
>> А фашизм для вас - это прям конкретно только итальянцы с Муссолини во главе ?
>> А всё остальное со схожими принципами - это другая терминология ?

даже выделю твои слова. надеюсь, теперь увидишь )
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Россия заявила о признании США исследований на малообеспеченных украинцах

Минобороны России заявило, что США проводили биоисследования на малообеспеченных украинцах

Делегация США в Женеве признала проведение биологических исследований на малообеспеченных гражданах Украины, а также пациентах психиатрических клиник. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 19 сентября, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов, передает РИА Новости.
Представитель Минобороны пояснил, что сначала американские представители давали крайне неубедительные объяснения относительно вывоза штаммов и биоматериалов украинцев. В российском ведомстве потребовали от США предоставить полную информацию, поскольку пострадали наиболее незащищенные категории населения — пациенты украинских психиатрических больниц.При обсуждении данной темы «американская делегация признала подобные факты», заверив, что передача образцов патогенных биоматериалов в США проводилась нечасто, подчеркнул Кириллов.Ранее представитель Минобороны сообщал, что Украина является «полигоном» для испытаний биологического оружия Германии и США. Кириллов тогда разъяснил, что деятельность США и Германии во многом служила ширмой для исследований, а часть экспериментов ставилась на солдатах Вооруженных сил Украины.
ссылка
А кто-то говорил, что биолаборатории на Украине выдумки Кремля
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Да про нее полгода вообще никто не вспоминал. Уехала- показала свое отношение к происходящему. Скатертью дорога.
Чё она вообще вернулась , что ей тут надо вообще кроме загрести на концерте. Ехала бы вон в польшу лучше , там семицветик бы её задушила от счастья
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Чё она вообще вернулась , что ей тут надо вообще кроме загрести на концерте. Ехала бы вон в польшу лучше , там семицветик бы её задушила от счастья
А ты кого бы задушил от счастья, из тех кто поет?
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
"что ж ты, фраер, сдал назад?"
диалог:

>> А фашизм для вас - это прям конкретно только итальянцы с Муссолини во главе ?
>> А всё остальное со схожими принципами - это другая терминология ?

даже выделю твои слова. надеюсь, теперь увидишь )
А что ж ты , фраер , так и не отвечаешь то ?
А где утверждение в выделенном ? Ты вопрос от утверждения отличить так и не сумеешь никогда ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ