События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
Знаешь кто никогда не сомневается?
Я не говорил что никогда не сомневаюсь.
Ты вместо того чтобы пытаться подловить на словах, объяснила бы в чём ты видишь отличие и почему симпатии здесь не при чём.
Сразу стало бы понятно как я ошибаюсь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Товарищ майор пристально следит за ответом.
Что-то мне подсказывает, что ответа я не дождусь. Хоть с майором, хоть без. Зато он тут других "учит жить". Вот так люди и проверяются на вшивость.
 
С

Семисветик

Guest
Я не говорил что никогда не сомневаюсь.
Ты вместо того чтобы пытаться подловить на словах, объяснила бы в чём ты видишь отличие и почему симпатии здесь не при чём.
Сразу стало бы понятно как я ошибаюсь.
Ну здесь же не сомневаешься,а зря)

Пугачева мне скорее не нравится,чем нравится. В отличие от гражданина лукашенко она не совершала никаких преступлений.И уже поэтому заслуживает большего уважения.

Ну и глупо отрицать ее влияние на общественное мнение-ее заявление наделало очень много шума,в том числе и на западе.

Да и свое мнение о ее поступке можно высказать не переходя на личность,внешность и прочее
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Сейчас нет, но в скором будущем возможно. Бусаргин младше тебя, а решения уже принимает.
Бусаргин это молодежь? И что то мне подсказывает, что Бусаргин знает кто такой Маккартни и Стивен Тайлер. А уж кто такой Путин, то я просто уверен.
Таланты всегда останутся талантами. Стрелков получил хороший намек за свои тексты от Пескова. А на демарш Пугачевой у Пескова слов не нашлось.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Ну и глупо отрицать ее влияние на общественное мнение-ее заявление наделало очень много шума,в том числе и на западе.
Кто изменил свое мнение после ее заявления поста в инстаграме (или где там?).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Бусаргин это молодежь? И что то мне подсказывает, что Бусаргин знает кто такой Маккартни и Стивен Тайлер. А уж кто такой Путин, то я просто уверен.
Таланты всегда останутся талантами. Стрелков получил хороший намек за свои тексты от Пескова. А на демарш Пугачевой у Пескова слов не нашлось.
Эт как пример был. Ещё несколько лет назад он был молодежью и его никто не знал. Я был на концерте группы Руки Вверх в Саратове в Кристалле в 2018. Трибуны были все забиты. Плюс на поле была толпа. Возраст разный был к моему удивлению. 16-50+. Врятли Пугачева в Саратове такое количество молодежи соберёт.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Адвокат?
Так тебе он нравится! Может заберёшь,в Ростов?
Мне вот до него вообще параллельно, а вот жителям Белоруссии он нравится. Не всем конечно, не нравится тем кто против запрета деда мороза на новый год.
 
С

Семисветик

Guest
Так у том и прикол,что поклонники Пугачевой это люди 35+
Плюс согласно опросам чем старше люди тем активнее они поддерживают сво
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Эт как пример был. Ещё несколько лет назад он был молодежью и его никто не знал. Я был на концерте группы Руки Вверх в Саратове в Кристалле в 2018. Трибуны были все забиты. Плюс на поле была толпа. Возраст разный был к моему удивлению. 16-50+. Врятли Пугачева в Саратове такое количество молодежи соберёт.
Я помню как ходил на концерт кар-мэн и билеты стоили 1500 рублей. А на пугачеву в тот год билеты стоили 7500. А если идти парой, то 15000, что мне и сейчас дорого. У нее другая аудитория на концертах.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 994
Реакции
4 347
Баллы
113
Ну согласись,что странновато испытывать симпатию к преступникам
Нет, не соглашусь.)
Робин Гуд - это герой к которому очень многие испытывают симпатию, хотя он разбойник который грабит и убивает.
 
С

Семисветик

Guest
Мне вот до него вообще параллельно, а вот жителям Белоруссии он нравится. Не всем конечно, не нравится тем кто против запрета деда мороза на новый год.
Ну может только жителям Белоруссии и нравится
А вот жителям Беларуси совсем не нравится,выборы и протесты в 20 году это показали.
Фотки ж наверняка видели,правда)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ