События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
Ну что лучше, звездочки ставить в инете или попить чешского пивка под звуки гимна и закусывая любимыми закусками?
Мне кажется, что лучше попить пиво под звуки Гимна с любимыми закусками, а потом поставить звёздочки.
Но звёздочки как правило ставят, если что-то не понравилось или были какие-то проблемы.
Положительные отзывы пишут реже, чем отрицательные.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Мне кажется, что лучше попить пиво под звуки Гимна с любимыми закусками, а потом поставить звёздочки.
Но звёздочки как правило ставят, если что-то не понравилось или были какие-то проблемы.
Положительные отзывы пишут реже, чем отрицательные.
Так попей в Чехии пивка под звуки гимна. Зачем эти пустые словеса? К чему эти звездочки? Запости видео прямо здесь как все прошло.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Мне кажется, что лучше попить пиво под звуки Гимна с любимыми закусками, а потом поставить звёздочки.
Но звёздочки как правило ставят, если что-то не понравилось или были какие-то проблемы.
То есть тебе не нравится пиво под гимн России?
Кстати, а Крю и кто там ещё отметился на сайте кабака, они там были?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
Так попей в Чехии пивка под звуки гимна. Зачем эти пустые словеса? К чему эти звездочки? Запости видео прямо здесь как все прошло.
Я уже постил electronic warfare здесь.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
То есть тебе не нравится пиво под гимн России?
Не пробовал пиво под гимн России. Шампанское под гимн России мне нравится (желательно сладкое, т.к. кислое шампанское я не люблю).
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
После того как Минздрав РФ согласовал Арбидол я не удивлюсь, что и метод Попова согласовали.
Откуда ты все знаешь про Арбидол? Про остальное даже не спрашиваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ