События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
выступление байдена в польше это смехотворное фиаско на фоне послания путина
путин ни разу фамилию байдена не произнес
байден только про путина и говорил
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Пригожин: бойцы ЧВК «Вагнер» уничтожили около 110 000 украинских военных

В ходе спецоперации бойцы ЧВК «Вагнер» уничтожили около 110 000 украинских солдат. Об этом сообщил основатель формирования Евгений Пригожин.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Сальдо сообщил, что ВСУ проводят принудительную эвакуацию из Херсона

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Украинские военные проводят принудительную эвакуацию из города Херсона, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 020
Реакции
4 353
Баллы
113
Встреча президентов

KMO_085444_07509_1_t247_214600.jpg
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
выступление байдена в польше это смехотворное фиаско на фоне послания путина
путин ни разу фамилию байдена не произнес
байден только про путина и говорил

не совсем так. избрано слушали вы. чаще мелькало слово демократия.....хотя у пиндосов это означает точка в предложении. так же наши парни...скорее имел ввиду военных морпехов. но и вся речь как под копирку с линдона джонсона.
еще в эфир на разных каналах попадал опрос поляков и украиноговорящих проводящийся на улицах того городка, где говорилось что путин четкий, жесткий либо не прогибаемый заслуживающий уважения..вот тут байдену не фортануло со слушателями. Не та уже демократия, не та
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Да, похоже да же зерно сомнения на выжженные мозги соловьёвщеной не прорастает.
Все правильно, никаких сомнений в том, что правда за Россией, у меня нет и не прорастет, как бы не старались национал-предатели.
Одно печалит есть же у него дети родственники ведь пропагандирует на всю округу что надо обязательно прыгать в пропасть и не задавать вопросов.
Про детей - это Вы точно подметили, детишки у меня растут правильные, политические подкованные, обученные понимать разницу между разведчиком и шпионом, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. А что же Вы забыли про коллег и соседей? Тоже сплошь бывшие вояки, в Вашем понимании однозначно классифицируемся как тупые урапатриоты. Вот только с родственниками Вы немного промахнулись, родственников, знаете ли, не выбирают, как говорится. Есть у меня одна дальняя родственница, начинающая национал-предательница, не настолько зазомбированная как Вы, конечно, но вместе с тем. Благо там муж надежный, есть надежда, что наставит на путь истинный даму, пересмотревшую Дудя и прочие голоса Америки.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Кстати о Дуде. Новый выпуск с Павлом Чиковым.

Скоро и он будет в иноагенты записан?!
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Кстати о Дуде. Новый выпуск с Павлом Чиковым.

Скоро и он будет в иноагенты записан?
Думаю тут зависит от того, что он говорил в этом выпуске. Может быть он там Путина хвалил? С другой стороны, а зачем ходить к Дудю? Ты бы принял приглашение от околовокзальных ханыг пропустить стаканчик-другой бояры? На ум приходят строки из песни одной некогда популярной группы: "И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад."
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Слово "опять" подразумевает, что я уже когда то врал?
Ну, хоть про этот раз не споришь))
Я уже один раз так писал. Потерли ту тему.

А за что называют?

Ура патриот это человек, который не замечает, не хочет замечать проблемы своей страны. Если ему указывают на эти проблемы, то он начинает доказывать, что этих проблем нет.
Это очевидно.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Ура патриот это человек, который не замечает, не хочет замечать проблемы своей страны.
Я опять же нахожусь в некотором замешательстве.
Несомненно, проблем с обеспечением армии множество, в том числе - и из-за некомпетентности и не готовности к подобному развитию событий. Но разве эти проблемы кто-то скрывает? Про них пишут во всех медиа, военкоры итд. Целая комиссия создана под руководством Турчака.
Проблемы есть, но в отличии от 1941 года - враг не у Москвы, наша промышленность медленно, со скрипом, но переходит на военные рельсы. Как по мне - основная проблема сейчас - нехватка компетентных кадров
Это только вчера было, непосредственно перед Вашим сообщение. Вы вообще внимательно читаете тему?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Кстати, по этой логике, можно априори зачислять в национал-предателей всех, кто не замечает, не хочет замечать достижений своей страны?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Я опять же нахожусь в некотором замешательстве.


Это только вчера было, непосредственно перед Вашим сообщение. Вы вообще внимательно читаете тему?
Артель "Напрасный труд", результата нет.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Артель "Напрасный труд", результата нет.
Знаете, если я хотя бы одного национал-предателя обращу в ура-патриота, то мой труд уже не будет напрасным!)
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ