События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Нет. Просто урапатриот. И это совсем не патриот.
А в чем разница между:
1. Ботом и просто урапатриотом?
2. Урапатриотом и не патриотом?
И еще один вопрос - а лично Вы себя к кому причисляете?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Первое ни какой разницы между ботом и урапатриотом что те что те не несут ни какой информации только лозунги.
Боты преследуют цель задурить голову определённым направлением политики правящей структуры.
Второе.
Урапатриот - бездумный потребитель инфы от ботов + телевизор соловьёвщена. И когда в его голову люди пытаются вложить другое мнение сразу переводит их в инагентов, врагов народа и т.д.
Согласись, это же проще чем, найти другую информацию, сравнить её, подумать, проанализировать, найти ещё информации и сложить у себя своё и только своё мнение! А не просто крикнуть УРА!
Третье.
Ура патриот ни хрена не имеет своё мнение, в башке первый канал, и не задаёт не удобных вопросов, напротив боится их.
Так как соловьёв и первый канал с ботами не дают на них ответов. Ну кроме как сам дурак.
Патриот всегда за свою страну!!!
Да же тогда когда спрашивает с власть имущих теми же митингами, своими высказываниями в разрез от "генеральной линии партии". Своим мнение отличающихся от первого канала они не меньше, а я думаю в тысячу раз больше патриот, чем сотня без думающих урапатриотов.
 
Последнее редактирование:
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
По Вашей логике и я отношусь к таким ботам?
Нет. Просто урапатриот.
А в чем разница между:
1. Ботом и просто урапатриотом?
ни какой разницы.
Я нахожусь в некотором замешательстве.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Первое ни какой разницы.
Боты преследуют цель задурить голову определённым направлением политики правящей структуры.
Второе.
Урапатриот - бездумный потребитель инфы от ботов + телевизор соловьёвщена. И когда в его голову люди пытаются вложить другое мнение сразу переводит в инагентов, врагов народа и т.д. Согласись это же проще чем найти другую информацию, сравнить её, подумать, проанализировать, найти ещё информации и сложить у себя своё и только своё мнение! А не просто крикнуть УРА!
Третье.
Ура патриот ни хрена не имеет своё мнение, в башке первый канал, и не задаёт не удобных вопросов напротив боится их. Так как соловьёв и первый канал с ботами не дают на них ответов. Ну кроме как сам дурак.
Патриот всегда за сою страну!!! Да же тогда когда спрашивает с власть имущих теми же митингами, своими высказываниями в разрезот "генеральной линии партии". Своим мнение отличающихся от первого канала они не меньше, а я думаю в тысячу раз больше патриот, чем сотня без думающих урапатриотов.
Скажите, пожалуйста, вот Вы пишите, что патриот всегда за свою страну. А "урапатриот" разве нет?
В нынешней ситуации правильный в Вашем понимании патриот поддерживает Россию (цитата - всегда за свою страну), то есть поддерживает армию России? И, соответственно, не поддерживает Украину и блок НАТО? Я все правильно пишу?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А "урапатриот" разве нет?
Хорошо. По проще.
Кто по вашему больше приносит пользы в строительстве дороги?
Инженер с помощью приборов размечает дорогу.
Или
Товарищ с тачкой не пойми чего и куда везёт?
патриот поддерживает Россию, то есть поддерживает армию России?
Почему у вас даже не зарождается мысль, что можно быть патриотом, любить родину и спрашивать с армии?
Казалось бы простые вопросы. Ни какой политики.
Почему мы тратим на вас налоги, а у вас снарядов нет. Почему у вас махина военных заводов, а простые люди собирают для военных помощь собирают. И совсем не конфетки и носки.
не поддерживает Украину
Вы на самом деле думаете, что весь народ российский против Украины?
Спорить с вами считаю бесполезно о предпосылках начало войны.
Блок нато априори считается нашим противником.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Хорошо. По проще.
Кто по вашему больше приносит пользы в строительстве дороги?
Инженер с помощью приборов размечает дорогу.
Или
Товарищ с тачкой не пойми чего и куда везёт?
Куда уж проще? "Урапатриот" в Вашем понимании поддерживает свою страну или нет?
По Вашему примеру - ни без инженера ни без простого работяги нормальную дорогу не построишь.
Почему у вас даже не зарождается мысль что можно быть патриотом любить родину и спрашивать с армии?
А спрос с армии как то отменяет ее поддержку? Это какой-то избирательный патриотизм?
Почему мы тратим на вас налоги, а у вас снарядов нет. Почему у вас махина военных заводов, а простые люди собирают для военных помощь собирают. И совсем не конфетки и носки.
Эти вопросы к снабжению армии мешают Вам ответить на вопрос:
В нынешней ситуации правильный в Вашем понимании патриот поддерживает Россию (цитата - всегда за свою страну), то есть поддерживает армию России? И, соответственно, не поддерживает Украину и блок НАТО?
Вы на самом деле думаете, что весь народ российский против Украины?
Против того, во что превратились нынешние территории, называемые Украиной? Несомненно. Может быть не все 100% (ведь кто-то и Навального поддерживал), но подавляющее большинство отлично понимает и одобряет цели и задачи СВО. И не нужно утверждать, что мы против Украины или украинского народа, это подмена понятий. Мы против преступного нацистского режима, который незаконно установлен на Украине стараниями, в первую очередь, США.
Блок нато априори считается нашим противником.
О, уже прогресс. То есть нормальный в Вашем понимании патриот не поддерживает блок НАТО, правильно?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
подавляющее большинство отлично понимает и одобряет цели и задачи СВО. И не нужно утверждать, что мы против Украины или украинского народа, это подмена понятий. Мы против преступного нацистского режима, который незаконно установлен на Украине стараниями, в первую очередь, США.
Вот это и есть урапатриотизм.
Имхо, конечно. Почему все утверждают, что не смотрят телевизор, разных соловьевоскабеевых, а выражаются их лозунгами?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Куда уж проще? "Урапатриот" в Вашем понимании поддерживает свою страну или нет?
По Вашему примеру - ни без инженера ни без простого работяги нормальную дорогу не построишь.
Лучше бы он думал урапатриот, а не речёвки кричал.
Какую дорогу построят если оба будут ура кричать вместо того что бы подумать и построить дорогу.
А спрос с армии как то отменяет ее поддержку?
Нет не отменяет. Включается другие вопросы и совсем не к боярам.
отлично понимает цели и задачи СВО.
Думаю, да же ВВП не знает.
А то что случилось с Украиной ВВП ещё в в 2008 году топал ногами "почему мы вкладываем в два раза больше в экономику Украины чем запад, а она не наша"
То есть ещё хренова тучу лет назад знал об этом и ни хрена ни сделал! Просрал!? А теперь свой просёр пытается заткнуть нашеми жизнями и наших сыновей.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Вот это и есть урапатриотизм.
Имхо, конечно. Почему все утверждают, что не смотрят телевизор, разных соловьевоскабеевых, а выражаются их лозунгами?
Может быть, потому что это правда?
Скажите, а Ваше понимание термина "урапатриот" соответствует вышеприведенному?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
То есть ещё хренова тучу лет назад знал об этом и ни хрена ни сделал! Просрал!? А теперь свой просёр пытается заткнуть нашеми жизнями и наших сыновей.
Как говорят в Одессе, "чтобы я был такой умный, как моя жена потом!"
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Может быть, потому что это правда?
Не поверю, что у тебя настолько все запущено. Ты умный мужик. Опять же, не за денежки здесь. Посему, для меня загадка, почему ты говоришь лозунгами с ТВ.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Лучше бы он думал урапатриот, а не речёвки кричал.
Какую дорогу построят если оба будут ура кричать вместо того что бы подумать и построить дорогу.

Нет не отменяет. Включается другие вопросы и совсем не к боярам.

Думаю, да же ВВП не знает.
А то что случилось с Украиной ВВП ещё в в 2008 году топал ногами "почему мы вкладываем в два раза больше в экономику Украины чем запад, а она не наша"
То есть ещё хренова тучу лет назад знал об этом и ни хрена ни сделал! Просрал!? А теперь свой просёр пытается заткнуть нашеми жизнями и наших сыновей.
Видимо, ответов на не сложные, казалось бы, вопросы, я так и не дождусь... Вы сами не можете разобраться, кто такой патриот и урапатриот, и как они должны поддерживать свою страну и армию, но навешивать клише бежите в первых рядах.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Не поверю, что у тебя настолько все запущено. Ты умный мужик. Опять же, не за денежки здесь. Посему, для меня загадка, почему ты говоришь лозунгами с ТВ.
Ну вот, опять, лозунги, клише... В Ваш сформированный западной пропагандой уютный мирок никак не укладывается простая мысль о том, что в действительности все может быть вовсе не так, как предстает в голосах Америки и эхах Москвы.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Ура патриот это человек, который не замечает, не хочет замечать проблемы своей страны. Если ему указывают на эти проблемы, то он начинает доказывать, что этих проблем нет.
Это очевидно.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Ура патриот это человек, который не замечает, не хочет замечать проблемы своей страны. Если ему указывают на эти проблемы, то он начинает доказывать, что этих проблем нет.
Это очевидно.
Хорошо, допустим. Но у нас же тема про события на Украине. В Вашем понимании, в поддержке своей страны и своей армии в противостоянии с Украиной и блоком НАТО есть какая-то разница между патриотом и "урапатриотом"?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
противостоянии с Украиной и блоком НАТО
А в поддержке ли дело?
Ни кто не твердит "мы не поддерживаем".
Много людей кто говорит "все войска в казармы. Переговоры наше всё" это разве не поддержка своей страны, армии?
Это не патриоты? Или они не достойны быть патриотами из за того что думают иначе?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 680
Реакции
2 671
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ