События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
не нужно стеснять чужих мнений, тем более сидя на теплом диване
Посмотреть вложение 505054
Если это таджики, то нужно было быть идиотом их мобилизовывать.
Им на родине за участие в боевых действиях в этом конфликте светит от 12 до 20 лет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
В этой теме, один дурачок, постил новость, якобы на украине, какой то дедушка из охотничьего ружья сбил российский боевой самолет. Ах как смешно было ему. На самом деле это не смешно, это гражданский открыл огонь на поражение, а значит стал законной военной целью.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Съезди и спроси у тех кто получал. Проще простого.
И все? Мне и отсюда видно, что президент украины, своим указом совершил военное преступление. Проще говоря, подставил свое население.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
дайте другого укробота, этот сломался
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
дайте другого укробота, этот сломался
И все? Мне и отсюда видно, что президент украины, своим указом совершил военное преступление. Проще говоря, подставил свое население.
Так в ВОВ были партизанские движения и отряды. Сталин тоже преступление совершил когда призвал создавать партизанские отряды?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
Так в ВОВ были партизанские движения и отряды. Сталин тоже преступление совершил когда призвал создавать партизанские отряды?
Шли бы вы отседова и куда подальше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Так в ВОВ были партизанские движения и отряды. Сталин тоже преступление совершил когда призвал создавать партизанские отряды?
Ну что это,а? Ну кто так пишет? Что значит тоже? Мальчик Вова ковырялся в носу. Ай-ай-ай, Вова, так нехорошо. А Сталин тоже ковырялся в носу.
Представим, только представим, что я отвечу "да, тоже" и что дальше? Сталин давно умер, а Зеленский нет.
И самое главное, мы обсуждаем призывы Зеленского создавать партизанские отряды? Нет, я вообще не знаю были ли такие призывы. А вот раздача оружия, кому попало, в Киеве была. И видео есть.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну что это,а? Ну кто так пишет? Что значит тоже? Мальчик Вова ковырялся в носу. Ай-ай-ай, Вова, так нехорошо. А Сталин тоже ковырялся в носу.
Представим, только представим, что я отвечу "да, тоже" и что дальше? Сталин давно умер, а Зеленский нет.
И самое главное, мы обсуждаем призывы Зеленского создавать партизанские отряды? Нет, я вообще не знаю были ли такие призывы. А вот раздача оружия, кому попало, в Киеве была. И видео есть.
Если ты скажешь да, то твое сообщение будет трактоваться законами РФ как реабилитация нацизма. А так ничего. Говори.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Если ты скажешь да, то твое сообщение будет трактоваться законами РФ как реабилитация нацизма. А так ничего. Говори.
Все? Слился?
На вот, полюбуйся на смертников.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
И что ты этим хочешь показать? Точно такие же фотографии и даже кинокадры начала ВОВ можешь найти.
это ты найди, ага?
Если до тебя не доходит, на видео происходит свободная раздача, без всякого учета, оружия и боеприпасов кому попало.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
это ты найди, ага?
Если до тебя не доходит, на видео происходит свободная раздача, без всякого учета, оружия и боеприпасов кому попало.
С чего ты взял что без учёта?
То что они не в форме, это только означает что это тероборона а не регулярная армия.
Часть кстати как раз и пошла именно в тероборону, так как тероборона в атаки не ходит, окопы врага не штурмует.Как раз шансов погибнуть у них меньше.
Ты просто часть информации видишь, и но основании её начинаешь додумывать.
Покажи весь путь тех кто снимал до этого места. Видео. чтобы видно было как пришли или приехали в это место. С кем разговаривают или не разговаривают. Куда после идут с оружием.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
С чего ты взял что без учёта?
То что они не в форме, это только означает что это тероборона а не регулярная армия.
Часть кстати как раз и пошла именно в тероборону, так как тероборона в атаки не ходит, окопы врага не штурмует.Как раз шансов погибнуть у них меньше.
Ты просто часть информации видишь, и но основании её начинаешь додумывать.
Покажи весь путь тех кто снимал до этого места. Видео. чтобы видно было как пришли или приехали в это место. С кем разговаривают или не разговаривают. Куда после идут с оружием.
Это ты додумываешь. Я цитировал указ президента украины, я показал видео. Ты только бла-бла-бла, с уверенностью болтаешь кто и куда пошел, приплел сталина, партизан. Ну еще что-нибудь придумай.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
это ты найди, ага?
Если до тебя не доходит, на видео происходит свободная раздача, без всякого учета, оружия и боеприпасов кому попало.
Кстати ты забыл про посты по всему Киеву. На которых проверяют всех проезжающих и проходящих на выбор. Даже тех у кого документы в полном порядке и военной форме военослужащих их тоже досматривают и проверяют и не так быстро отпускают. И вооруженных там проверяют в военной форме.
Ты просто в реалиях Саратова пытаешься смоделировать то что происходит в городе который воюет. И многое не то что не знаешь, а даже никогда и не слышал про многое то что сейчас вполне обыденное для Украины.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Это ты додумываешь. Я цитировал указ президента украины, я показал видео. Ты только бла-бла-бла, с уверенностью болтаешь кто и куда пошел, приплел сталина, партизан. Ну еще что-нибудь придумай.
Я ни приплёл Сталина и партизан, а сказал что это тоже самое, продолжение так сказать традиций. Украина это тоже бывшая СССР. Ты об этом не знал?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Кстати ты забыл про посты по всему Киеву. На которых проверяют всех проезжающих и проходящих на выбор. Даже тех у кого документы в полном порядке и военной форме военослужащих их тоже досматривают и проверяют и не так быстро отпускают. И вооруженных там проверяют в военной форме.
Ты просто в реалиях Саратова пытаешься смоделировать то что происходит в городе который воюет. И многое не то что не знаешь, а даже никогда и не слышал про многое то что сейчас вполне обыденное для Украины.
Да мне пох кого там проверяют в Киеве. Указ президента Украины о раздаче оружия есть? Есть. Это означает, что любой гражданский, на территории украины может быть с оружием. А значит может быть уничтожен. И если окажется, что гражданский был без оружия, то ответственность за его убийство будет лежать на президенте украины, который издал соответствующий указ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Я ни приплёл Сталина и партизан, а сказал что это тоже самое, продолжение так сказать традиций. Украина это тоже бывшая СССР. Ты об этом не знал?
это не тоже самое, а значит приплел
в конце концов, партизанам оружие на улицах Москвы никто не раздавал
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да мне пох кого там проверяют в Киеве. Указ президента Украины о раздаче оружия есть? Есть. Это означает, что любой гражданский, на территории украины может быть с оружием. А значит может быть уничтожен. И если окажется, что гражданский был без оружия, то ответственность за его убийство будет лежать на президенте украины, который издал соответствующий указ.
В составе какого подразделения проверяют.
А получить оружие, может любой кто даже не подходит для службы в арми Украины.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
это не тоже самое, а значит приплел
в конце концов, партизанам оружие на улицах Москвы никто не раздавал
Посмотри как москвичи отправляются на фронт в начале осени 1941 года. Как раз часть из них с винтовками но в гражданской одежде. Как раз всем желающим и раздавали и они шли на фронт защищать Москву. Ну тем кто еще по возрасту не дорос, их домой отправляли без оружия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ