События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
ну зато благодаря этой теме узнал, что "Аншлаг" еще смотрят
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
ты в сказки не веришь?
очень серьезный ты человек.



А вообще зашквар контингента местного шокирует. Все говно раскрылось. Посто слов нет
Ой, хорош лицемерить, как будто что то нового прочитал за этот вечер.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Судя по последним событиями, связанным с прилетами по Украине, "Весь мир!" как то вяло реагирует. Так, дежурное "осуждаем, недопускаем, поможем чем сможем, вы там держитесь,..." и т.п.
Начался "мягкий слив" Украины?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Судя по последним событиями, связанным с прилетами по Украине, "Весь мир!" как то вяло реагирует. Так, дежурное "осуждаем, недопускаем, поможем чем сможем, вы там держитесь,..." и т.п.
Начался "мягкий слив" Украины?
ну да, только оружие продолжает поступать...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Крупнейший производитель обуви начинает массовый выпуск берцев для участников СВО из-за огромного спроса.

Минобороны РФ попросило у обувных фабрик помочь с берцами для мобилизованных. Крупнейшая в России башмачная контора "Юничел" уже откликнулась на ZOV и передала для ребят на фронте все имеющиеся берцы. Кроме того, компания пообещала в кратчайшие сроки развернуть производство необходимой обуви.

С каждой новой неделей спрос растёт. Сначала заказчик просил 400 пар, а через две недели уже 7000 — чтобы точно хватило всем. Берцы нужны так сильно и срочно, что Минобороны даже закрыло глаза на небольшие отличия от военного ГОСТа.
но зампотыла не разжаловали, не расстреляли, а отправили инспектировать...
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Судя по последним событиями, связанным с прилетами по Украине, "Весь мир!" как то вяло реагирует. Так, дежурное "осуждаем, недопускаем, поможем чем сможем, вы там держитесь,..." и т.п.
Начался "мягкий слив" Украины?
Любая техника требует обученного персонала.
Американцы изначально говорили что не будут воевать.
Так что всё придет со временем. Тем более военная инфрастуктура Украины не понесла потери.
Будет совсем плохо. Эвакуируют гражданское население.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
" Сейчас родина там, где задница в тепле..."©
— Родину, говоришь? А ты знаешь, что такое родина?
— Знаю!
— Что же это за штука?— ядовито спросил Добрянский.
— Родина это — во! — Могилкин широко развел руки, описал большой круг и покосился на Добрянского. Тот ухмылялся. — Ты надо мной не смейся, баптист. Я не знаю, как это по-ученому выразиться, потому что четыре класса и пятый коридор в школе прошел. Я тебе по-своему, по-простецкому скажу. Родина — это моя деревня Петушиха. Мой дом в три окна под соломенной крышей, овин, около овина береза, из которой я гнал соковку. Родина — это...
Вдохновенную речь Могилкина оборвал треск немецкого автомата у самого входа в котельную.
©
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Крупнейший производитель обуви начинает массовый выпуск берцев для участников СВО из-за огромного спроса.

Минобороны РФ попросило у обувных фабрик помочь с берцами для мобилизованных. Крупнейшая в России башмачная контора "Юничел" уже откликнулась на ZOV и передала для ребят на фронте все имеющиеся берцы. Кроме того, компания пообещала в кратчайшие сроки развернуть производство необходимой обуви.

С каждой новой неделей спрос растёт. Сначала заказчик просил 400 пар, а через две недели уже 7000 — чтобы точно хватило всем. Берцы нужны так сильно и срочно, что Минобороны даже закрыло глаза на небольшие отличия от военного ГОСТа.
но зампотыла не разжаловали, не расстреляли, а отправили инспектировать...
кто знает, на сенном берцы остались? 38 размер нужен
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Рентген на таможне. IMG_20221012_104803_939.jpg
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
А говорят в иностранных художественных фильмах сказки показывают, сколько еще таких грузовиков передвигается по миру и ждет нужно команды и "подмены" документов....
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Красивое, еще бы увидеть как "светится" настоящая пленка.
Вот колеса явно видно, что полые внутри, а пленка.....
Ну, видимо так же примерно и светится. Не зря же выбран такой "нестандарный" груз для перевозки, явно подбирался именно по этим его "ренгеновским" свойствам...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Ну, видимо так же примерно и светится. Не зря же выбран такой "нестандарный" груз для перевозки, явно подбирался именно по этим его "ренгеновским" свойствам...
конечно, конечно, а вот тут показали визуальный досмотр...подбирали они....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
конечно, конечно, а вот тут показали визуальный досмотр...подбирали они....
А чё не так? Пленка и пленка в рулонах. Не авиабомба же.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
конечно, конечно, а вот тут показали визуальный досмотр...подбирали они....
это вот досмотр или осмотр?) где протокол. Может, наконец, всыпят уже дпсникам за такую халтуру?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ