События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 800
Реакции
845
Баллы
113
Студенты могут сидеть сколько угодно.
Ты москвич коренной? Кроме как за бабки ничего не знаешь?
Без бабок не много найдется тех, кто вкрячивает на свои пустые бошки кастрюли. Майдан щедро финансировался и ты об этом знаешь лучше меня. Просто так деньги платить не будут. Заинтересанты всего этого безобразия тебе опять же известны лучше, чем мне.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Так где там про наёмников? Помогает польша приемом беженцев, оружием и сбором средств в том числе и для ВСУ.
А вот где десятки пленных поляков ты так и не показал
А зачем их в плен брать?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Без бабок не много найдется тех, кто вкрячивает на свои пустые бошки кастрюли. Майдан щедро финансировался и ты об этом знаешь лучше меня. Просто так деньги платить не будут. Заинтересанты всего этого безобразия тебе опять же известны лучше, чем мне.
ну так покажи как и сколько кому давали денег. Что проще
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 800
Реакции
845
Баллы
113
А вот где десятки пленных поляков ты так и не показал
А Семисветик утверждает, что поляки воюют в Украине. Может у нее надо спросить? А также ответить на вопрос зачем на Украине приняли закон об особом правовом статусе граждан Польши в Украине?
 
С

Семисветик

Guest
Без бабок не много найдется тех, кто вкрячивает на свои пустые бошки кастрюли. Майдан щедро финансировался и ты об этом знаешь лучше меня. Просто так деньги платить не будут. Заинтересанты всего этого безобразия тебе опять же известны лучше, чем мне.
Вы реально понять не можете,что люди хотят жить по другому и борются за это, совершенно бесплатно??
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
они видимо признаны ровно так же, как признают "подписи под Минскими соглашениями, которые являются неотъемлемой частью резолюции Совета Безопасности ООН" вот этот весь набор букв, иначе вопрос уже был бы закрыт много лет назад
 
С

Семисветик

Guest
А Семисветик утверждает, что поляки воюют в Украине. Может у нее надо спросить? А также ответить на вопрос зачем на Украине приняли закон об особом правовом статусе граждан Польши в Украине?
Я не утверждала,что поляки воюют
Я утверждала,что помогают
И какая вообще тебе разница кто что принял в своей стране? Это как то твоей страны касается?Нет? Проходите мимо
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А Семисветик утверждает, что поляки воюют в Украине. Может у нее надо спросить? А также ответить на вопрос зачем на Украине приняли закон об особом правовом статусе граждан Польши в Украине?
Ты не показал что она утверждает что полчища поляков воюют. Я это от тебя только слышу
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 800
Реакции
845
Баллы
113
ну так покажи как и сколько кому давали денег. Что проще
У меня нет бухгалтерской документации, но если ты считаешь, что на майдане было все на общественных началах,... значит я в тебе ошибался.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
У меня нет бухгалтерской документации, но если ты считаешь, что на майдане было все на общественных началах,... значит я в тебе ошибался.
Так у тебя ничего нет. Нет даже слов участников Майдана, которые говорят что им платили. У тебя на слухах всё основано.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
они видимо признаны ровно так же, как признают "подписи под Минскими соглашениями, которые являются неотъемлемой частью резолюции Совета Безопасности ООН" вот этот весь набор букв, иначе вопрос уже был бы закрыт много лет назад
Ага, как и документ с подписями Меркель и Олланда.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Так у тебя ничего нет. Нет даже слов участников Майдана, которые говорят что им платили. У тебя на слухах всё основано.
Ты хоть один документ предоставил, доказательств он ждёт.)
 
С

Семисветик

Guest
Загнать страну в такую жопу и рвать на груди рубашку какие они любители родины.....это просто невероятно
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Зато ты на все вопросы ответил. Как ты либерал и пацифист протестуешь против военной помощи Украине от США? Предполагаю, что никак.
верно заметил: на все ответил)) хочешь и на этот отвечу авансом: не только не протестую, но и поддерживаю. при паритете сил агрессор быстрее успокоится.

А ты за кого голосовал, республиканцы или демократы?
ты точно это хочешь обсудить в этой теме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ