События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Фотографируешь наследие великой страны?
Из современной державы есть, что посмотреть?
Это наследие еще долго будут бояться во всем мире. А по теме: да есть, но не все можно показывать. Я соблюдаю договоренность.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Это наследие еще долго будут бояться во всем мире. А по теме: да есть, но не все можно показывать. Я соблюдаю договоренность.
Все мечтают что бы их боялись.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Это наследие еще долго будут бояться во всем мире. А по теме: да есть, но не все можно показывать. Я соблюдаю договоренность.
Ты хочешь сказать, что новый стратегический бомбардировщик дальнего действия уже есть в войсках? Или хотя бы испытания проходит?
Вот ты боишься того что у Пакистана есть ЯО? Да? Ну вот так же и они боятся наших самолётов.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ты хочешь сказать, что новый стратегический бомбардировщик дальнего действия уже есть в войсках? Или хотя бы испытания проходит?
Вот ты боишься того что у Пакистана есть ЯО? Да? Ну вот так же и они боятся наших самолётов.
160-й - это лучшее, что есть на данное время. И новый уже прошел испытания. Кстати, у Украины тоже было несколько таких, но они их все порезали по наускиванью своих американских друзей. Американцы знали, что надо делать. Про Пакистан лучше дипломатически промолчу.
Все мечтают что бы их боялись.
Ты мне до сих пор так и не ответил, за кого ты. Поэтому лучше занимайся своими страховыми делами дальше, и не влазь в мужские разговоры.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
160-й - это лучшее, что есть на данное время. И новый уже прошел испытания. Кстати, у Украины тоже было несколько таких, но они их все порезали по наускиванью своих американских друзей. Американцы знали, что надо делать. Про Пакистан лучше дипломатически промолчу.

Ты мне до сих пор так и не ответил, за кого ты. Поэтому лучше занимайся своими страховыми делами дальше, и не влазь в мужские разговоры.
Я же уже писал. Когда иду по улице и лает дворовая шавка, я не останавливаюсь ей что то объяснять.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я же уже писал. Когда иду по улице и лает дворовая шавка, я не останавливаюсь ей что то объяснять.
Иногда даже мелкая дворовая шавка может укусить, и достаточно больно. А там останавливайся или не останавливайся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Иногда даже мелкая дворовая шавка может укусить, и достаточно больно. А там останавливайся или не останавливайся.
Да, согласен. Интеллекта у шавок только на это и хватает.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Да, согласен. Интеллекта у шавок только на это и хватает.
Ну остроумием с тобой тут потягаться некому. Мне интересно, тебе на работе платят за то время, пока ты строчишь на форуме?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 604
Реакции
5 021
Баллы
113
Ты серьезно думаешь что в МО хоть кого то интересует мнение ЦБ?
Более чем, как и минцифры и других профильных ведомств. Сейчас можно внутри такого наворотить, что никаких санкций вообще не нужно будет, сломать любую систему проще простого, особенно военными руками (у них только присяга), а вот чинить сейчас уже точно некому и взять их неоткуда.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 604
Реакции
5 021
Баллы
113
ну и собственно все в кучку
из телеги МО, больше то негде публиковать действительно важные документы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ