События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Серьезно чтоль??
Благодарствую за науку,а то ж совсем темная,даже знать не знала,что такое бывает!

Цирк какой то день от дня.....
Слушай, ну не все могут распознать сарказм:) тем более реально не все знают, что у девушек в рф тоже может быть военник
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
❗️Минобороны России планирует в рамках осеннего призыва отправить в войска 120 тысяч новобранцев.

В российском оборонном ведомстве особо подчёркивают, что служить призывники будут только на территории Российской Федерации.
#Россия

@new_militarycolumnist
а территория РФ с 27 сентября станет немного больше. так что опять не соврали😁
 
С

Семисветик

Guest
Да видели мы тут твою адекватность по перепостам с РА "Панорама
Спи спи,в Беларуси и протестов даже не было! Не то,чтобы борьбы с БЧБ символикой ни в виде докрашивания на скорых зелёных полосок,ни заменой костюмов дедов морозов на синие и много много чего ещё ....
Ведь на официальном сайте Лукашенко и провластных СМИ ничего об этом не писали!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Ты ещё напиши,что в Израиле женщины служат в Армии!
Нет конечно, у них жизнь такая кайфовая, спать в обнимку с автоматом на огрызке суши ((( завидуешь им?
"миллиарды" который мир вкладывает, тоже не из воздуха берется. а от тех кто против. плакатики видите ли... шуруй в окопы, потреот
конечно не из воздуха, печатный станок то у вас там, и уже давно пытаетесь нагнуть всех кто против.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Надо замутить другой опрос. Что вы будете делать если на Россию нападут.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
конечно не из воздуха, печатный станок то у вас там, и уже давно пытаетесь нагнуть всех кто против.
я имел в виду немного другое конечно: что кто-то часть денег переводит своих куда, ну не суть.

я для себя понять: "кто против" чего?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Вот что вам забугорным спать то мешает? Радуйтесь тому что у нас тут всё "плохо", а у вас там "рай".
Но нет вы тут зачем то постите и ссылочек разных кучки кладете.
 
  • Like
Реакции: RoK
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Вот что вам забугорным спать то мешает? Радуйтесь тому что у нас тут всё "плохо", а у вас там "рай".
Но нет вы тут зачем то постите и ссылочек разных кучки кладете.
ну ты только не обобщай
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Вот что вам забугорным спать то мешает? Радуйтесь тому что у нас тут всё "плохо", а у вас там "рай".
Но нет вы тут зачем то постите и ссылочек разных кучки кладете.
мешает разность часовых поясов. ваш кэп.

ps обобщение хромает тут. я не могу сходу вспомнить, что "радовался" что у вас "плохо", или про "рай". не говоря за ссылочки.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
мешает разность часовых поясов. ваш кэп.

ps обобщение хромает тут. я не могу сходу вспомнить, что "радовался" что у вас "плохо", или про "рай". не говоря за ссылочки.
честно признаться я не сильно слежу за форумом, но от твоих сообщений явно пованивает и люди триггерятся потому что плохо всем
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
С 1999 года одно и то же. "Мужик сказал, мужик наделал!". И вокруг этого куча мух. Вот они пусть это говно и жрут.
 
  • Like
Реакции: Dlas
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
честно признаться я не сильно слежу за форумом, но от твоих сообщений явно пованивает и люди триггерятся потому что плохо всем
с ноги в чят. ув. Станислав, разверни свою мысль про "пованивает", чтобы понятнее стала претензия.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
с ноги в чят. ув. Станислав, разверни свою мысль про "пованивает", чтобы понятнее стала претензия.
Я котят в их лоток не собираюсь тыкать, уж как-нибудь пусть сами тут. Просто тон твой давно заметен на форуме как и некоторых других персонажей. Вообще это нормально, я просто придирчивый, но спокойный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ