События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Согласно закону «О мобилизации», депутаты Госдумы и сенаторы не подлежат мобилизации.





Подписаться на URA.RU
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
там есть еще какая-то фраза "бронь" от правительства, дорогой наверное билетик выйдет :unsure:
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Все самолеты разворачивать и сажать на мобилизационных аэродромах !
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
Все самолеты разворачивать и сажать на мобилизационных аэродромах !
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
ну если Кремль отказался отвечать, можно считать, что команда КВС уже выдана, ждут заполнения салона 😂
 
Л

Луна

Guest
там есть еще какая-то фраза "бронь" от правительства, дорогой наверное билетик выйдет :unsure:
Племяннику (29 лет офицер с инженерной специальностью работает на оборонном предприятии) начальство сказало не переживать, у него бронь.

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Племяннику (29 лет офицер с инженерной специальностью работает на оборонном предприятии) начальство сказало не переживать, у него бронь.
так это в указе написано, что ОПК пока мимо, но и у них теперь все строго будет
 
Л

Луна

Guest
Ну то есть полагаете можно спать сконойно?
Пришёл с работы, посмотрел новости, позавтракал и лёг спать, так как сегодня опять в ночную.
Спите спокойно и вы!

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
смотрите, а то к десятке еще десятку накинут !
 
Л

Луна

Guest
Олеся, во-первых, я не могу отвечать за чувства и эмоции своих близких людей, во-вторых сама живу по принципу «Здесь и сейчас» в присутствии и по возможности его транслирую в своем близком кругу. Безусловно, я обычный человек, который живет в обычном мире, я также смотрю новости, езжу по дорогам, хожу в магазин и на работу, общаюсь с людьми. И, как обычный человек порой впадаю в «обморок», т.е. не присутствую с собой. Но, жизнь идет и я не Ванга, чтобы предугадать что будет в следующий момент жизни и не могу себе позволить переживать за то, что пока не наступило.
Просто я на многие ситуации в жизни людей смотрю, прошу прощения за не совсем корректный пример, как засунутую палку в ж..пе. А именно: многие сами себе ее засовывают, прокручивают, корчатся от боли, спрашивают у других насколько им больно и как часто ее прокручивают, всовывают и обратно высовывают. Ищут ответственных кто им ее туда всунул, удивляются если вдруг у кого -то нет этой палки, сочувствуют тем, у кого их две, спрашивают на долго ли эта палка там будет и как избавится от боли.
Поэтому, без обид, не проецируйте свою палку на меня и мою семью. Я не в силах изменить ход истории в глобальном смысле и повлиять на мировую ситуацию, но могу сохранить свое душевное состояние здесь и сейчас и по возможности, не всовывать и не прокручивать палку ни себе ни близким.
С сыном (ему 26, служил в Печенге, рядовой, повар) с утра поговорили, обсудили новости и что у него на завтрак. Сказал: надо будет буду кашу и суп варить, опыт приготовления еды на 600 порций в полевых условиях есть, а сейчас надо поспать и готовиться к ночной смене.

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Олеся, во-первых, я не могу отвечать за чувства и эмоции своих близких людей, во-вторых сама живу по принципу «Здесь и сейчас» в присутствии и по возможности его транслирую в своем близком кругу. Безусловно, я обычный человек, который живет в обычном мире, я также смотрю новости, езжу по дорогам, хожу в магазин и на работу, общаюсь с людьми. И, как обычный человек порой впадаю в «обморок», т.е. не присутствую с собой. Но, жизнь идет и я не Ванга, чтобы предугадать что будет в следующий момент жизни и не могу себе позволить переживать за то, что пока не наступило.
Просто я на многие ситуации в жизни людей смотрю, прошу прощения за не совсем корректный пример, как засунутую палку в ж..пе. А именно: многие сами себе ее засовывают, прокручивают, корчатся от боли, спрашивают у других насколько им больно и как часто ее прокручивают, всовывают и обратно высовывают. Ищут ответственных кто им ее туда всунул, удивляются если вдруг у кого -то нет этой палки, сочувствуют тем, у кого их две, спрашивают на долго ли эта палка там будет и как избавится от боли.
Поэтому, без обид, не проецируйте свою палку на меня и мою семью. Я не в силах изменить ход истории в глобальном смысле и повлиять на мировую ситуацию, но могу сохранить свое душевное состояние здесь и сейчас и по возможности, не всовывать и не прокручивать палку ни себе ни близким.
С сыном (ему 26, служил в Печенге, рядовой, повар) с утра поговорили, обсудили новости и что у него на завтрак. Сказал: надо будет буду кашу и суп варить, опыт приготовления еды на 600 порций в полевых условиях есть, а сейчас надо поспать и готовиться к ночной смене.

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
В путь, так в путь, сказал джентльмен, проваливаясь в пропасть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Екатерина, без обид.
Но сейчас это звучит как бородатый анекдот про "и ты рассказывай в 70 лет про 7 раз".

Ни на секунду не поверю, что вы и ваша семья живёт сегодня так же спокойно как вчера.
ну а что еще написать на интернет форуме?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
В путь, так в путь, сказал джентльмен, проваливаясь в пропасть.
Когда, как темная вода,
Лихая, лютая беда
Была тебе по грудь,
Ты, не склоняя головы,
Смотрела в прорезь синевы
И продолжала путь...

(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ