События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Если соседа ты имеешь в виду Российскую Федерацию, то расшифруй, какие неадекватные действия заставили Финляндию оказаться в НАТО? Или ты говоришь о другом соседе, тогда скажи о каком?
Я кажется начинаю понимать - Финляндия испугалась что нацистская Украина на нее нападет?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
2+2 сложить очень сложно.
Думаю сложно, после промывания мозгов из каждого утюга, думать.
"Нормальные" действия соседа считаются, на сегодняшний день, давать по мозгам соседям.
Отбирать самим же отданное. Финам ведь отдали же суверенитет, те справедливо боятся не адекватных, агрессивных действий соседа на те получайте в НАТО вступили. Не мыли их туда загнали? Соседу ведь по хрен что он же сам выдал документ, что подписал, что согласился.
Адекватна ли русская поговорка "Бей своих, что бы чужие боялись"?
P.S. привет тов. майор
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Думаю сложно после промывания мозгов из каждого утюга думать.
"Нормальные" действия соседа считаются на сегодняшний день давать по мозгам соседям.
Отбирать самим же отданное. Финам ведь отдали же суверенитет, те справедливо боятся не адекватных, агрессивных действий соседа. Соседу ведь по хрен что он же сам выдал документ, что подписал, что согласился.
Адекватна ли русская поговорка "Бей своих, что бы чужие боялись"?
брось, а то уронишь, да?
Вступление в НАТО = отказ от суверенитета в военной сфере и, частично, в государственном управлении.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113


Хорошие соседи.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
отказ от суверенитета в военной сфере и, частично, в государственном управлении.
и им пришлось от него отказаться учитывая возросшую опасность от нацисткой Украины.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
НАТО = отказ от суверенитета
Это наверно надо рассказать немцам, итальянцам, французам у них же всё плохо, "свободы" нет (1й канал)! И сосед на них вот вот нападёт.
Милицию же вызываешь на действия дебоширов? Свободу отбирают милиционеры? Свободу дать троим пьяным в морду.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Это наверно надо рассказать немцам, итальянцам, французам у них же всё плохо, "свободы" нет (1й канал)! И сосед на них вот вот нападёт.
Милицию же вызываешь на действия дебоширов? Свободу отбирают милиционеры? Свободу дать троим пьяным в морду.
как возбудились...
По определению, суверенитет = независимость государства во внешних делах и верховенство государственной власти во внутренних делах. Вступление в НАТО автоматически тянет за собой выполнение требований устава НАТО, перестройку вооруженных сил под стандарты НАТО, выполнение указаний из штаб-квартиры НАТО. И отказаться от всего этого счастья будет уже нельзя, командовать будут дяди из Брюсселя.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
как возбудились...
По определению, суверенитет = независимость государства во внешних делах и верховенство государственной власти во внутренних делах. Вступление в НАТО автоматически тянет за собой выполнение требований устава НАТО, перестройку вооруженных сил под стандарты НАТО, выполнение указаний из штаб-квартиры НАТО. И отказаться от всего этого счастья будет уже нельзя, командовать будут дяди из Брюсселя.
Если кто то командует это потеря суверенитета? Кто командовал греками и турками на Кипре?
Стандартизация это тоже потеря суверенитета? Может это здравый смысл?
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Меня беспокоит только то, что РФ - слишком толерантное государство, а руководитель слишком мягкий.

Смуту следует искоренить в зародыше, а не сюсюкаться со всяким биомусором. Начинать надо было не с попиленной окраины, а отсюда, изнутри. Изолировать или ликвидировать всех недовольных, чтобы раздор не вносили, а после уже стереть с лица планеты всех, кто мешает. Не обязательно военным путём. Оставить без газа - норм вариант. К весне недовольных иностранцев будет меньше.

Первым делом - закрутить гайки и отобрать у россиян свободу слова. Большинство не умеет ей пользоваться, ибо не понимает что это такое и для чего.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Меня беспокоит только то, что РФ - слишком толерантное государство, а руководитель слишком мягкий.

Смуту следует искоренить в зародыше, а не сюсюкаться со всяким биомусором. Начинать надо было не с попиленной окраины, а отсюда, изнутри. Изолировать или ликвидировать всех недовольных, чтобы раздор не вносили, а после уже стереть с лица планеты всех, кто мешает. Не обязательно военным путём. Оставить без газа - норм вариант. К весне недовольных иностранцев будет меньше.

Первым делом - закрутить гайки и отобрать у россиян свободу слова. Большинство не умеет ей пользоваться, ибо не понимает что это такое и для чего.
Я искренне надеюсь, что ты очень жирный тролль. А если нет, то пора на Алтынку за диагнозом сходить.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
2+2 сложить очень сложно.
Зачем ты задаешь вопрос, ответ на который очевиден?
Я же не знаю, что у тебя в голове, поэтому и спрашиваю. Многие оценивают действия на Украине вполне адекватными, поэтому здесь не все так очевидно. Вместо простого ответа ты включил портера.
Компромата мало на меня?
Ну ты прям себя мнишь борцом с режимом. Новичка не боишься?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Я же не знаю, что у тебя в голове, поэтому и спрашиваю. Многие оценивают действия на Украине вполне адекватными, поэтому здесь не все так очевидно. Вместо простого ответа ты включил портера.
Многие, но не правительство Финляндии. Поэтому, они приняли соответствующее решение.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Меня беспокоит только то, что РФ - слишком толерантное государство, а руководитель слишком мягкий.

Смуту следует искоренить в зародыше, а не сюсюкаться со всяким биомусором. Начинать надо было не с попиленной окраины, а отсюда, изнутри. Изолировать или ликвидировать всех недовольных, чтобы раздор не вносили, а после уже стереть с лица планеты всех, кто мешает. Не обязательно военным путём. Оставить без газа - норм вариант. К весне недовольных иностранцев будет меньше.

Первым делом - закрутить гайки и отобрать у россиян свободу слова. Большинство не умеет ей пользоваться, ибо не понимает что это такое и для чего.
Мдээээ. Слушайте, тут некоторые советуют всем недовольным уехать. С такими желаниями можно в Корею к Киму
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не давал советов. Озвучил свою раздосадованность политикой государства по отношению к тем, кто демонстративно лодку раскачивает, в которой сам и находится.

Для себя сделал выводы. Кроме оных сделал скрины постов ярко выраженных русофобов, которых на этом ресурсе хватает.

Не скрою, близок к тому, чтобы отправить эти картинки в госорганы для получения правовой оценки. Любопытно посмотреть на результат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ