События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
А чё, разве alFF не беглый? Понимаю–это другое. Ай молодца, прям в воздухе, да еще и в низком прыжке успел.
alFF не постит ценники на пиво в ближайшем сельмаге, впрочем тебе не понять
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 101
Реакции
2 425
Баллы
113
вот наш диванный герой. освободитель. надеюсь это все тут прочитают, кто за "русский мир". Лёшик, маляр и пр.

эти как ты выразился "наши" только русский язык и знали. с восточной Украины.

ЗЫ надо кстати тебя запомнить. чтобы случайно руку не пожать.
С нашими территориями там всё будет в порядке. И ты вообще не из России
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 101
Реакции
2 425
Баллы
113
ну и регулятора до кучи, с его "фотографической памятью" посетителей бара "голубая устрица".

я прям вижу вашу боль: им там можно, а вам вот так.
в РФ надо конечно декриминализировать однополые отношения, чтобы люди могли найти отдушину. там глядишь и воин не было, да и добрее стали к друг дружке.. эхх
Сша почему то это не помогает. Постоянно войны развязывают. Воинственные педерасты какие то
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Так сто там насчет твоего отношения к переехавшим?
Да мне все равно, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. А вот тебе, видимо, нет, раз ты делаешь на этом акцент, вешаешь на человека ярлык беглеца.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
Да мне все равно, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. А вот тебе, видимо, нет, раз ты делаешь на этом акцент, вешаешь на человека ярлык беглеца.
Ну т.е. ты одобряешь переезд в США или в Западную Европу?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Ну т.е. ты одобряешь переезд в США или в Западную Европу?
Я же тебе уже ответил на этот вопрос. Это личный выбор человека, персональный. Вот смотри, человек страдает от того, что здесь однополые отношения, мягко скажем, не в почете. Куда ему? США или Западная Европа. Выбрал, как ты называешь таких, беглец допустим, Штаты, пожил там, нашел отдушину и понял, что
в РФ надо конечно декриминализировать однополые отношения, чтобы люди могли найти отдушину.
Разве это плохо, человек обрел счастье?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 002
Реакции
6 700
Баллы
113
Я же тебе уже ответил на этот вопрос. Это личный выбор человека, персональный. Вот смотри, человек страдает от того, что здесь однополые отношения, мягко скажем, не в почете. Куда ему? США или Западная Европа. Выбрал, как ты называешь таких, беглец допустим, Штаты, пожил там, нашел отдушину и понял, что

Разве это плохо, человек обрел счастье?
Я человек терпимый, мне совершенно все равно у кого какие отношения и с кем. Я читаю то, что пишут по теме, конкретно по этой теме про Украину. И вижу, что когда здравый смысл побеждает, то из под "плинтуса" выползают пара-тройка мычащих создания, которые начинают бормотать что то насчет того, что они все видят. Потому что ничего другого осилить они не могут.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Я же тебе уже ответил на этот вопрос. Это личный выбор человека, персональный. Вот смотри, человек страдает от того, что здесь однополые отношения, мягко скажем, не в почете. Куда ему? США или Западная Европа. Выбрал, как ты называешь таких, беглец допустим, Штаты, пожил там, нашел отдушину и понял, что

Разве это плохо, человек обрел счастье?
зачем он только нам свою пидерастию насаждает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ