События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 880
Реакции
416
Баллы
83
🤣
и круглую Землю, конечно, все своими глазами видели
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 451
Реакции
914
Баллы
113
когда хохловскую артиллерию на ноль помножим заживут нормально
что-то не ясно, там с нациками воюют или с украинцами? или в Вашем понимании, нацики там это все кто с оружием против России?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Не соответствует твоей картинке в голове,да,Антон? (я не ошиблась с именем?))
Ну что ж делать,правда она такая....

Не ошиблась.

Информацию можно подавать по разному, с разной эмоциональной направленностью и тоном, разными словами и так далее. Соответственно этот канал подает ее в ключе «агрессора».
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ты лучше спроси что вывозят)
Я почитал этот тг канал, одни фотографии разбитых и горелых домов и два сообщения о вывозе грузовым кораблем металла в Ростов. Металла. В Ростов. Вот он зачем нам ? У нас вроде с ним нет проблем и нет в нем нужды. Вот бы что-то ценное вывозили, а тут металл. Хотя конечно он тоже разный бывает.

Но там канал такой…
Каждый канал это творчество его автора, написать об одном и том же можно по разному и преподнести Семисветику по разному.
Не применительно к телеграмм каналу и вообще к теме. Ты не видел пункты приема металлолома? Никогда не был в яхт клубе Эдельвейс, на другой стороне от которого грузят перегружают с вагонов на баржи или наоборот? Сырье всегда представляет ценность.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Не применительно к телеграмм каналу и вообще к теме. Ты не видел пункты приема металлолома? Никогда не был в яхт клубе Эдельвейс, на другой стороне от которого грузят перегружают с вагонов на баржи или наоборот? Сырье всегда представляет ценность.
Особенно сейчас, когда цена на чермет в приемках упала в два раза.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
В свое время, я видел, как ушлые колхозники, которые пролюбили свой урожай, выкапывали с полей трубы мелиоративной системы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Осторожно мат.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Матч ТВ стоит каких-нибудь соловьевоскабеевых пригласить уже. Хотя, и эти не лажают. Жесть...
политолог Андрей Сидорчик признался, что в советские годы болел за киевское «Динамо», но во взрослом возрасте перестал топить за Украину из-за отстранения России.
«Сборная Украины ничего хорошего не заслуживает. Футболисты и тренеры не хотели отмежеваться ни от нацизма, ни от чего. Для меня сборная Украины по футболу – такая же дивизия СС. Я желаю, чтобы она сгорела в аду со всеми, кто ее поддерживает», – рубанул Сидорчик. Он закончил спич неприличным жестом и сообщил, что обращает его ко всем болельщикам украинской сборной. Шишканова радостно захлопала и закричала: «Браво!»
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Не применительно к телеграмм каналу и вообще к теме. Ты не видел пункты приема металлолома? Никогда не был в яхт клубе Эдельвейс, на другой стороне от которого грузят перегружают с вагонов на баржи или наоборот? Сырье всегда представляет ценность.

Видел и то и то.

Но для кражи это слишком открыто сделано. Да и слишком поспешно, это была скорее всего демонстрация того, что судоходство налаживается и имеет возможность к восстановлению.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 020
Баллы
113
Видел и то и то.

Но для кражи это слишком открыто сделано. Да и слишком поспешно, это была скорее всего демонстрация того, что судоходство налаживается и имеет возможность к восстановлению.
Меня в телеграмме нет, поэтому ссылку посмотреть не могу. Но так понимаю. что это, вероятно,про судно, про которое в наших официальных новостях первое пришло в порт Мариуполя , привезло стройматериалы для восстановления города, а в обратный рейс погрузило и увезло хранящийся в порту металлопрокат.
И да,это была демонстрация судоходства и процесса восстановления города.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Меня в телеграмме нет, поэтому ссылку посмотреть не могу. Но так понимаю. что это, вероятно,про судно, про которое в наших официальных новостях первое пришло в порт Мариуполя , привезло стройматериалы для восстановления города, а в обратный рейс погрузило и увезло хранящийся в порту металлопрокат.
И да,это была демонстрация судоходства и процесса восстановления города.

Да, может быть вполне.

Но в этом канале это преподнесли иначе, разграбления имущества, дальше это читают свободные европейцы и очень плохо думают о России.

И все это: информационная война.

Точно так же как и сообщения о автомобилях привезенных на территорию РФ, наушниках airpods приехавших на территорию Белоруссии, отправках военными тысяч тонн грузов с приграничных территорий и так далее, включая изнасилования, убийства и прочие правонарушения.
 
С

Семисветик

Guest
Не ошиблась.

Информацию можно подавать по разному, с разной эмоциональной направленностью и тоном, разными словами и так далее. Соответственно этот канал подает ее в ключе «агрессора».
В каком есть-в таком и подаёт
А тебе просто не хочется этого ни видеть/ни слышать/ни верить
Такая защитная реакция психики

А одни дома разбитые-люди уехали и понятия не имеют,что с их недвижимостью и городом.Оставшиеся снимают и выкладывают.
А в начале войны ещё и людей искали
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
В каком есть-в таком и подаёт
А тебе просто не хочется этого ни видеть/ни слышать/ни верить
Такая защитная реакция психики

А одни дома разбитые-люди уехали и понятия не имеют,что с их недвижимостью и городом.Оставшиеся снимают и выкладывают.
А в начале войны ещё и людей искали

Ну ты же понимаешь, что это только одна из тысяч точек зрения ?

Это не объективная точка зрения и точка зрения одного человека не может быть объективной.

На весах всегда две чаши.

Что касается конкретно разбитых домов, мое мнение такое, разрушать то, что тебе придется потом восстанавливать неразумно. Это логически не верно, СВО управляют далеко не глупые люди, которые тоже думаю на перед.

И еще раз, если бы была такая задача у МО, как ее преподносят в ЕвроСМИ, то все сравняли бы с землей за несколько недель. Я уже писал об этом.

Выскажу свое личное мнение, людей, которые остались в городе, лично мне очень жаль, выжить в городе с военными действиями намного труднее и опаснее, чем за городом.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 801
Реакции
847
Баллы
113
Но в этом канале это преподнесли иначе, разграбления имущества, дальше это читают свободные европейцы и очень плохо думают о России.
Что уж говорить про европейцев, когда здесь на Автосаратове таких предостаточно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ты в числе помножающих? С позиции прямо пишешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пора бы уже перестать задавать подобные вопросы. И так понятно, что местные военные, пишут с дивана.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ