События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
куда ?
53 бакса платит МО РФ, у Вас есть данные другой стороны ?
53 платит Кадыров добровольцам(при поддержке арабского мира) вдобавок к 300.000р. при вступлении, за службу далеко не на первых рубежах. МО платит "несколько" другие деньги.


Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Что ты понимаешь под "глухомань"? Если я тебя правильно понимаю, то в "глухомань" я езжу два раза в год. Небольшой поселок в 25км от Дергачей. При СССР жило около 100 семей, сейчас живёт 10, в это лето уезжает 6 семей и останется 4. Ближайший магазин, аптека, врач и милиционер в 9 км. Почта там же. Связь ловит только в одном месте в доме, про инет никто не слышал.
канал на ютубе?
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
ну что это за мычание? я так надеялся на ответ в виде фото билета до Белгорода
ты ответь на вопрос.
словами, типа "мычание", ты провоцируешь. в курсе?
чтоб выбесить оппонента, получается иногда.
но на вопрос ответь, ты за СВО или против и по каким причинам?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
ты ответь на вопрос.
словами, типа "мычание", ты провоцируешь. в курсе?
чтоб выбесить оппонента, получается иногда.
но на вопрос ответь, ты за СВО или против и по каким причинам?
Крещатик наш?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Что ты понимаешь под "глухомань"? Если я тебя правильно понимаю, то в "глухомань" я езжу два раза в год. Небольшой поселок в 25км от Дергачей. При СССР жило около 100 семей, сейчас живёт 10, в это лето уезжает 6 семей и останется 4. Ближайший магазин, аптека, врач и милиционер в 9 км. Почта там же. Связь ловит только в одном месте в доме, про инет никто не слышал.
Это кто написал? я езжу два раза в год, ну и кули? спросить а сам че?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 679
Баллы
113
Это кто написал? я езжу два раза в год, ну и кули? спросить а сам че?
Я это написал после того как ты мне предложил завести канал на Ютубе и съездить в "глухомань" чтоб там поснимать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Я это написал после того как ты мне предложил завести канал на Ютубе и съездить в "глухомань" чтоб там поснимать.
Ну и? Заведи канал, будешь местным рассказывать как живет глубинка. Сколько там ФАПов на душу населения.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
ты к чему это вообще?
пятница нагрузила?
по поводу Крещатика, да опасаюсь туда ехать. причем давно.
а ты там как вобла в воде?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 679
Баллы
113
Ну и? Заведи канал, будешь местным рассказывать как живет глубинка. Сколько там ФАПов на душу населения.
Я езжу в "глухомань" два раза в год и в одно и тоже место. Для этого заводить канал? Почему тебе этим не заняться? Выбираешь на карте "глухомань" и едешь снимать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Я езжу в "глухомань" два раза в год и в одно и тоже место. Для этого заводить канал? Почему тебе этим не заняться? Выбираешь на карте "глухомань" и едешь снимать.
я не езжу туда два раза в год
ваш кэп
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
я жду от СВО того, что я смогу спокойно ходить по Крещатику с женой, говорить на родном языке и ни одна сука неофашистская перед нами не встала .
А как достичь этого сейчас? Вот захватили, предположим, мы Киев и все остальные города Украины. Какой следующий шаг будет? Как сделать что бы к русским там относились хорошо (хотябы внешне) не только когда ты на него автомат наставил? Вот представь себя в подобной ситуации. Ты никакой не нацик, ты обычный строитель или кто ты там по профессии. И нападает на Россию какая то другая страна, потому что не нравится ей как мы живем и без должного пиитета к этой стране относимся, убивает много наших солдат и мирных жителей (в том числе твоих родственников) по время этого нападения (война есть война), много что разрушет в стране, и в итоге подавляет сопротивление. И вот приезжают граждане этой страны к нам в немного разрушенный Саратов, ходят спокойно, как дома, по проспекту Кирова. Ты как к ним относиться будешь? Будешь приветливо общаться? Или при возможности, если никто не видит, грохнешь или отфигачишь где нибудь в подворотне? Вот что должна эта гипотетическая напавшая страна сделать, что ты простишь и забудешь ей нападение, убитых родственников, потерянные материальные ценности свои и т.д. Ты при этом, повторюсь, никакой не нацик а простой работяга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ