События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
мне пушилин побоку. может и ему "предъявят" за "косяки". не знаю.
я за СВО.
с "14 года, даже ранее, мне знакома немного, обстановка и настрой хохлов.
50% охреневшие.
сраный гастрик вел себя круче масквача!
все им все должны!
... пока по ушам не получат.
основано на реальных наблюдениях.
Так я цже несколько старниц пытаюсь добиться ото всех и от тебя в частности озвучивания целей, которых мы хотим достичь в результате СВО, и, самое главное, методов достижения этих целей. Вот ты за СВО. Что ожидаешь от нее? Что бы наши убили те 50% охреневших? Что бы они настрой хохлов изменили и заставили нас любить? Сформулируй, пожалуйста, те цели, за которые Россия уже расплачивается и будет еще долго-долго расплачиваться изоляцией от наиболее развитой мировой экономики.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 679
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
Я сам по области езжу. Мне вот интересно на что живут люди без работы.
Заведи канал на ютубе. Забурись в глухомань какую-нибудь и возьми интервью у местных.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Так я цже несколько старниц пытаюсь добиться ото всех и от тебя в частности озвучивания целей, которых мы хотим достичь в результате СВО, и, самое главное, методов достижения этих целей. Вот ты за СВО. Что ожидаешь от нее? Что бы наши убили те 50% охреневших? Что бы они настрой хохлов изменили и заставили нас любить? Сформулируй, пожалуйста, те цели, за которые Россия уже расплачивается и будет еще долго-долго расплачиваться изоляцией от наиболее развитой мировой экономики.
я жду от СВО того, что я смогу спокойно ходить по Крещатику с женой, говорить на родном языке и ни одна сука неофашистская перед нами не встала .
ты-то за что, дружек?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
я жду от СВО того, что я смогу спокойно ходить по Крещатику с женой, говорить на родном языке и ни одна сука неофашистская перед нами не встала .
ты-то за что, дружек?
тогда придется самому туда высаживаться, а не здесь мычать
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Так я цже несколько старниц пытаюсь добиться ото всех и от тебя в частности озвучивания целей, которых мы хотим достичь в результате СВО, и, самое главное, методов достижения этих целей. Вот ты за СВО. Что ожидаешь от нее? Что бы наши убили те 50% охреневших? Что бы они настрой хохлов изменили и заставили нас любить? Сформулируй, пожалуйста, те цели, за которые Россия уже расплачивается и будет еще долго-долго расплачиваться изоляцией от наиболее развитой мировой экономики.
А ,что Вовка КОМОв и Киселев с ТВ уволились.Вроде ,все расжевали
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
тогда придется самому туда высаживаться, а не здесь мычать
ты че сливаешься то?
скажи четко. вырази свое недовольство всему происходящему.
застрахуйся перед этим со скидкой.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 679
Баллы
113
Заведи канал на ютубе. Забурись в глухомань какую-нибудь и возьми интервью у местных.
Что ты понимаешь под "глухомань"? Если я тебя правильно понимаю, то в "глухомань" я езжу два раза в год. Небольшой поселок в 25км от Дергачей. При СССР жило около 100 семей, сейчас живёт 10, в это лето уезжает 6 семей и останется 4. Ближайший магазин, аптека, врач и милиционер в 9 км. Почта там же. Связь ловит только в одном месте в доме, про инет никто не слышал.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
я жду от СВО того, что я смогу спокойно ходить по Крещатику с женой, говорить на родном языке и ни одна сука неофашистская перед нами не встала .
ты-то за что, дружек?
Понятно, жди.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
ты че сливаешься то?
скажи четко. вырази свое недовольство всему происходящему.
застрахуйся перед этим со скидкой.
ну что это за мычание? я так надеялся на ответ в виде фото билета до Белгорода
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Что ты понимаешь под "глухомань"? Если я тебя правильно понимаю, то в "глухомань" я езжу два раза в год. Небольшой поселок в 25км от Дергачей. При СССР жило около 100 семей, сейчас живёт 10, в это лето уезжает 6 семей и останется 4. Ближайший магазин, аптека, врач и милиционер в 9 км. Почта там же. Связь ловит только в одном месте в доме, про инет никто не слышал.
и где они работают расскажи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ