События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Семисветик

Guest
Т.е они все таки не безработные.
Ага,вот такой вот фокус!
И не работают по факту,и де юре не безработные.
Только вот жить на этот минимальный оклад наверняка будет не просто да и как долго его будут платить тоже не понятно.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
язык с руками хохлушек, там признают быстрей дипломов)))
Проезжал мимо стрипбара вчера, огромный плакатно наборе висит, на русском. Хохлушкам сейчас упрощенное внж и разрешение на работу сразу, устроиться на любое предприятие непроблема. А ты я смотрю в теме про индустрию разврата, точишь? Жена в курсе?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 508
Баллы
113
чечня 2.0

только ставки куда выше
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Проезжал мимо стрипбара вчера, огромный плакатно наборе висит, на русском. Хохлушкам сейчас упрощенное внж и разрешение на работу сразу, устроиться на любое предприятие непроблема. А ты я смотрю в теме про индустрию разврата, точишь? Жена в курсе?
ага, точу, режу, жена в курсе. че придурку ответить?
сам то где ехал и объявы изучал?
об точился ты похоже.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
насчет 15 лет, да, согласен. надо ей подсказать, но все-таки она юрист, так сказать, должна всё же понимать.
Она как-то слишком навязчиво акцентировала на этом внимание, что мне и бросилось в глаза. однако давайте оставим это, спишем на ее несдержанность и излишнюю эмоциональность.
Ваши версии относительно причин проведения СВО мы можем прочитать сегодня на этом замечательном форуме?
У нее походу Ходор контору выкупил:sneaky:.А про изнасилования девочкой припевочкой как раз Семисветик была, а она решила поддержать, но потом резко по тормозам.Я абстракцию типа лепила, на своем бесценном профессиональном опыте.
 
Последнее редактирование:
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ага,вот такой вот фокус!
И не работают по факту,и де юре не безработные.
Только вот жить на этот минимальный оклад наверняка будет не просто да и как долго его будут платить тоже не понятно.
я официально ни где не устроен.
работаю по договору. каждый раз индивидуальный.
я безработный или кто?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
денацификация что такое?! ты вообще что ли?
пример: у нас у политеха иностранцев бьют, унижают, убивают, едят?
нет?
значит, у нас нациков и расистов нет.
сколько нациков в хохлостане? много, судя по битком забитым площадям майдана. далеко не сотни.
судить о денацификации можно о нулевой статистике преступлений на национальной и расовой почве.
после, о местном самоуправлении можно говорить...
и потом...
как видишь ты развитие ситуевины?
Нет, я не вообще. Я спрашиваю о том, что такое эта самая денацификация. Описанное тобой это скорее обычные гопники и уголовники, они везде есть, в том числе и у нас. Их я понимаю как отличать. Пойман на месте преступления - в тюрьму. Что бы задавить их нужна нормально работающая полиция. Обычная. Которая прядок охраняет. Ты точно именно таких гопников подразумевал? Мы точно напали на другое государство, заплатив за это огромную цену, что бы там гопников и уголовников ловить?

Если же ты что то другое под этим термином подразумеваешь, то нужны критерии. Как отобрать этих, которых надо денацифицировать, от остальных, которые нормальные? Кто и как это будет делать? Будет какой то четкий механизм или этот процесс будет отдан на откуп рядовым исполнителям? Типа, мне этот чел не понравился, я называю его нациком и расстреливаю/отправляю в тюрьму. Так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ