События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Один вопрос: почему, приводя свои аргументы, вы считаете их на 100% достоверными?
Далее: прозападные СМИ с цепи сорвались. Согласен. А наши СМИ на месте сидят? Фейкометы работают в усиленном режиме со всех сторон. Почему адекватным людям это и так понятно? Почему всем остальным кажется, что ну наши "своим то" врать не будут?
Где я написал про 100% достоверность? В слове "совпадение"?
Наши будут. Но есть нюанс. Цель их - вскипятить в тебе кровь, вывести тебя на улицу, устроить майдан. Желательно, чтобы тебя там пристрелили, чтобы у оставшихся хомячков крышу сорвало еще больше, а мировое сообщество еще выразило еще бОльшее беспокойство и снабдило их оружием. Последствия майдана для страны рассказывать не буду, а то опять будешь спрашивать, почему я на 100% уверен. Второй нюанс - наша RT была создана в ответ на. Третий - наши СМИ "там" блочат точно так же, только действеннее, потому что площадки их, свобода слова она такая, не то, что наш авторитарный режим. SKA, сейчас будешь спрашивать, почему наши ютуб не сделали - сразу переадресую тебя к Яндексу и mail.ru, спроси это у них. Телеграм Дуров сотворил, теперь открещивается от России правда, бизнес же, ничего личного, удобно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Где я написал про 100% достоверность? В слове "совпадение"?
Наши будут. Но есть нюанс. Цель их - вскипятить в тебе кровь, вывести тебя на улицу, устроить майдан. Желательно, чтобы тебя там пристрелили, чтобы у оставшихся хомячков крышу сорвало еще больше, а мировое сообщество еще выразило еще бОльшее беспокойство и снабдило их оружием. Последствия майдана для страны рассказывать не буду, а то опять будешь спрашивать, почему я на 100% уверен. Второй нюанс - наша RT была создана в ответ на. Третий - наши СМИ "там" блочат точно так же, только действеннее, потому что площадки их, свобода слова она такая, не то, что наш авторитарный режим. SKA, сейчас будешь спрашивать, почему наши ютуб не сделали - сразу переадресую тебя к Яндексу и mail.ru, спроси это у них. Телеграм Дуров сотворил, теперь открещивается от России правда, бизнес же, ничего личного, удобно.
Но на самом деле причин то нет. Все хорошо, а скоро, очень скоро, будет еще лучше.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Где я написал про 100% достоверность? В слове "совпадение"?
Наши будут. Но есть нюанс. Цель их - вскипятить в тебе кровь, вывести тебя на улицу, устроить майдан. Желательно, чтобы тебя там пристрелили, чтобы у оставшихся хомячков крышу сорвало еще больше, а мировое сообщество еще выразило еще бОльшее беспокойство и снабдило их оружием. Последствия майдана для страны рассказывать не буду, а то опять будешь спрашивать, почему я на 100% уверен. Второй нюанс - наша RT была создана в ответ на. Третий - наши СМИ "там" блочат точно так же, только действеннее, потому что площадки их, свобода слова она такая, не то, что наш авторитарный режим. SKA, сейчас будешь спрашивать, почему наши ютуб не сделали - сразу переадресую тебя к Яндексу и mail.ru, спроси это у них. Телеграм Дуров сотворил, теперь открещивается от России правда, бизнес же, ничего личного, удобно.
ИМХО.Рецепт от майданов ,это сменяемость власти, а не ее узурпация.От этого и Союз развалился и Россию тошнит.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
ИМХО.Рецепт от майданов ,это сменяемость власти, а не ее узурпация.От этого и Союз развалился и Россию тошнит.
Совсем не факт. На Украине президенты менялись регулярно, но это не уберегло страну от майдана.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
ИМХО.Рецепт от майданов ,это сменяемость власти, а не ее узурпация.От этого и Союз развалился и Россию тошнит.
Бред.
Китайцы раскатали танками майдаун и нормально живут. Это самый правильный рецепт.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Один вопрос: почему, приводя свои аргументы, вы считаете их на 100% достоверными?
Далее: прозападные СМИ с цепи сорвались. Согласен. А наши СМИ на месте сидят? Фейкометы работают в усиленном режиме со всех сторон. Почему адекватным людям это и так понятно? Почему всем остальным кажется, что ну наши "своим то" врать не будут?
Олеся?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Типа, если кого то там больше, значит они правы?
Где там? Кого больше? Перезастрахуватились вы на работе, батенька. Отдохнуть надо. О пендосии подумать.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Я где то спорила с указанным мнением?

Только в ворохе фейков следует мух от котлет отделять.
Я привела статью, где есть ФАКТЫ, они даже были процитированы.

Единственное, с чем там можно не согласиться - это 25000 погибших, эти цифры действительно не подтверждены.

А остальные позиции так никто и не оспорил.
Олеся и Lexander одно лицо? Или второй адвокат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ