События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
"Что за ересь вы сюда принесли? Чувак несет бред, вызванный расстройством желудка!
Вся Планета знает, что Кровавый Тиран напал на маленькую мирную Украину, жившую в согласии, мире и процветании! Тиранит её народ, разрушает города под ноль ракетами, насилует женщин и убивает детей! А ВЕСЬ МИР(!!!) поднялся как один на защиту этой прекрасной страны!
Иного нет и быть не может!"
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
И фашисты, находящие эти и подобные шуточки прикольными, рассказывают о фашизме на Украине. Мда...
Шуточка так себе. СУ-57 на пальцах одной руки посчитать можно, "Тополь-М" - ракета родом из СССР, от которой МО РФ отказалось ещё в 2011 году.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
И фашисты, находящие эти и подобные шуточки прикольными, рассказывают о фашизме на Украине. Мда...
Шуточка так себе. СУ-57 на пальцах одной руки посчитать можно, "Тополь-М" - ракета родом из СССР, от которой МО РФ отказалось ещё в 2011 году.
Ребята расслабьтесь, шутки уже всерьёз обсуждают Вот это МДА...!

Если бы я был автор "кандидаты" были бы более современными!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
Если бы я был автор "кандидаты" были бы более современными!
В том-то и дело, что "авторы" всех наших "героических" начинаний далеки от современных реалий. По крайней мере, такое складывается впечатление.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Шуточка так себе. СУ-57 на пальцах одной руки посчитать можно, "Тополь-М" - ракета родом из СССР, от которой МО РФ отказалось ещё в 2011 году.
Блин, да это же шутка. Конечно же на Евровидение должен лететь Басков.:). Только вот на СУ-57 или на Тополь-М:unsure:?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Я за тополь с басковым. И пульнуть куда нибудь в болота и вязанку подобных. Может голубой огонёк интересным станет.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ну да, шуточка о том, что надо по людям, которых ты считаешь не такими как ты, фигагнуть ядерной боеголовкой и развязать мировую ядерную войну - это нормально. Ещё нормально, видимо, посмеяться о том, что если кучу людей сжечь, то их прах будет занимать совсем немного места, меньше чем эти люди в живом виде. А скажите, шутники, чем ваши шуточки от шуточек фашистов в таком случае отличаются? Почему вы одновременно называете украинцев фашистами и весело постите подобные шуточки?

ЗЫ Евровидение никогда не любил, попсу тоже.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Одно из мнений:

 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
Блин, да это же шутка. Конечно же на Евровидение должен лететь Басков.:). Только вот на СУ-57 или на Тополь-М:unsure:?
В каждой шутке, как говорится, есть... И мне смешно смотреть на "шутников", потрясающих "аналоговнетами", ни хрена не знающих о реальном положении вещей.
ЗЫ И о "Тополь-М", поверьте, я знаю поболе, чем Вы о производстве стиральных порошков.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Ну да, шуточка о том, что надо по людям, которых ты считаешь не такими как ты, фигагнуть ядерной боеголовкой и развязать мировую ядерную войну - это нормально. Ещё нормально, видимо, посмеяться о том, что если кучу людей сжечь, то их прах будет занимать совсем немного места, меньше чем эти люди в живом виде. А скажите, шутники, чем ваши шуточки от шуточек фашистов в таком случае отличаются? Почему вы одновременно называете украинцев фашистами и весело постите подобные шуточки?

ЗЫ Евровидение никогда не любил, попсу тоже.
Нда, как все запущено. В принципе, да и не в принципе Вас понять можно. До начала обсуждаемых здесь событий, вероятно, Вы имели возможность на выходных слетать и попить чешское в Праге, а, если захотелось немецкого, прошвырнуться в Мюнхен. На худой конец можно и дефлопе с семенами кациуса. И это абсолютно нормально. Но ситуация в стране изменилась, возможно она существенно изменилась и у Вас. Может быть поэтому для Вас все, кто прямо или хотя бы косвенно поддерживает нынешние шаги РФ в отношении Украины, превратились в фашистов. Право, не стоит злобой себя есть изнутри.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
ЗЫ И о "Тополь-М", поверьте, я знаю поболе, чем Вы о производстве стиральных порошков.
Ну и замечательно. Я, собственно, не претендую. Я, знаете ли, и в обычных тополях плохо разбираюсь, не говоря уже о тополях с литерой м.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ