События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
мне больше интересно, что будет говорить семисветик, когда "миротворческие" войска польши войдут на территорию львовщины и ивано-франковщины, чтобы вернуть взад "исконно польские"(как они считают) земли...)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
1. Когда ОДКБ прилетела в Казахстан тоже много чего думали.
2. Киев зовет - значит идут по закону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
мне больше интересно, что будет говорить семисветик, когда "миротворческие" войска польши войдут на территорию львовщины и ивано-франковщины, чтобы вернуть взад "исконно польские"(как они считают) земли...)))
это же очевидно, когда войдут, тогда и будешь му-му
и что то мне подсказывает, что земли те, ка бы это не было печально, действительно польские
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Уже переобувается скамер. А Киев действительно русский, как и многие другие города, оккупированные руиной.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
и что то мне подсказывает, что земли те, ка бы это не было печально, действительно польские
- Но ведь Львов никогда не был русским городом!
- Зато Варшава была. ©
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
мне больше интересно, что будет говорить семисветик, когда "миротворческие" войска польши войдут на территорию львовщины и ивано-франковщины, чтобы вернуть взад "исконно польские"(как они считают) земли...)))
Пани вроде там выше писала, что скопление армии НАТО у границ Нэнечки -это 99,99% учения. А если зайдут, то будет осуждать! Благо тамошний режим, в отличие от нашего, ей это позволит без последствий!
Там настоящая демократия!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Пани вроде там выше писала, что скопление армии НАТО у границ Нэнечки -это 99,99% учения. А если зайдут, то будет осуждать! Благо тамошний режим, в отличие от нашего, ей это позволит без последствий!
Там настоящая демократия!
орды :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
С

Семисветик

Guest
Пани вроде там выше писала, что скопление армии НАТО у границ Нэнечки -это 99,99% учения. А если зайдут, то будет осуждать! Благо тамошний режим, в отличие от нашего, ей это позволит без последствий!
Там настоящая демократия!
Не так немножко было,советую перечитать)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Пани вроде там выше писала, что скопление армии НАТО у границ Нэнечки -это 99,99% учения. А если зайдут, то будет осуждать! Благо тамошний режим, в отличие от нашего, ей это позволит без последствий!
Там настоящая демократия!
и там можно сказать, что не все русские поддерживают эту спецоперацию и не стоит всех мести под одну гребенку, как это сейчас проделывает западная информационная машина?
и ей за это нисколечки ничего не будет?))) прям вот такая реальная демократия?)))
 
  • Like
Реакции: RoK
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
это же очевидно, когда войдут, тогда и будешь му-му
и что то мне подсказывает, что земли те, ка бы это не было печально, действительно польские
тебе всегда что то подсказывает.
слышишь голоса?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
и там можно сказать, что не все русские поддерживают эту спецоперацию и не стоит всех мести под одну гребенку, как это сейчас проделывает западная информационная машина?
и ей за это нисколечки ничего не будет?))) прям вот такая реальная демократия?)))
и про то что хохлы уничтожают свое мирное население и 8 лет уничтожали мирное население Донбасса модно сказать???.

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
и про то что хохлы уничтожают свое мирное население и 8 лет уничтожали мирное население Донбасса модно сказать???.

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
Знаковая опечатка. Это действительно сегодня модно.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Знаковая опечатка. Это действительно сегодня модно.
это правда
к вашей моде не имеет никакого отношения
но вы её ссытесь говорить

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
это правда
к вашей моде не имеет никакого отношения
но вы её ссытесь говорить

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
Как ты осмеливаешься употреблять слово "ссытесь"?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: Can
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83

Не фашист Зелебобус, предлагает не делить Россиян на либеральных кастрюль и прожженых ватников. Я уже опасаюсь за Семисветика, как бы в следующем воззвании, он не призвал выдворять из стран свободной демократии ,,понаехавших" из Мордора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ