События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
Долетит. А надо ли?
Прям реальный пользователь? Или разработчик?
Эксплуатант.
На МБР с ЯГЧ не летают. Хотя некоторым "ура-патриотикам" не помешало бы.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Нда, как все запущено. В принципе, да и не в принципе Вас понять можно. До начала обсуждаемых здесь событий, вероятно, Вы имели возможность на выходных слетать и попить чешское в Праге, а, если захотелось немецкого, прошвырнуться в Мюнхен. На худой конец можно и дефлопе с семенами кациуса. И это абсолютно нормально. Но ситуация в стране изменилась, возможно она существенно изменилась и у Вас. Может быть поэтому для Вас все, кто прямо или хотя бы косвенно поддерживает нынешние шаги РФ в отношении Украины, превратились в фашистов. Право, не стоит злобой себя есть изнутри.
А у вас похоже ситуация: "не жили богато, нехрен начинать! "?
"Так и надо клятым олигархам и макдональдсам"

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Нда, как все запущено. В принципе, да и не в принципе Вас понять можно. До начала обсуждаемых здесь событий, вероятно, Вы имели возможность на выходных слетать и попить чешское в Праге, а, если захотелось немецкого, прошвырнуться в Мюнхен. На худой конец можно и дефлопе с семенами кациуса. И это абсолютно нормально. Но ситуация в стране изменилась, возможно она существенно изменилась и у Вас. Может быть поэтому для Вас все, кто прямо или хотя бы косвенно поддерживает нынешние шаги РФ в отношении Украины, превратились в фашистов. Право, не стоит злобой себя есть изнутри.
Отличный спич! Мимо по всем пунктам, но звучит от этого не менее красиво. И, главное, видимо задело за живое. Это очень хорошо! Значит не похоронено ещё окончательно нормальное человеческое под толстым слоем патриотической пропаганды, находит отклик в душе.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113

Что станет с патриотизмом когда мрт понадобится делать, а негде будет?
Какой-то ненадёжный агрегат. 3 поломки за месяц после неполных полутора лет работы.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Какой-то ненадёжный агрегат. 3 поломки за месяц после неполных полутора лет работы.
Ни разу не специалист по томографам, но, когда то,дилетантски любопытствовал темой поставок.
Был удивлен, что подавляющее количество поставляемых и продаваемых в РФ томографов-БУшные восстановленные, которым производитель сделал рефабриш. Оказывается, это отдельная тема, новые томографы стоят конских денег и закупают их клиники только в развитых странах. При плановой замене старый сдаётся "в трейд-ин" производителю, которые проводит его ремонти восстановление(вплоть до замены потёртых корпусных деталей) и дальше снова продаёт через представительство с официальной гарантией. В более бедные страны, естественно.
Надёжность у них, естественно, ниже.

ЗЫ Ну а три ремонта всего-это явно косяк инженера, которые изначяально не выявил истинную причину и теперь меняет всё подряд... Обычное дело:)
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Отличный спич! Мимо по всем пунктам, но звучит от этого не менее красиво. И, главное, видимо задело за живое. Это очень хорошо! Значит не похоронено ещё окончательно нормальное человеческое под толстым слоем патриотической пропаганды, находит отклик в душе.
Ну а что мимо? Все слова про чешское и немецкое, это всего лишь символизм. Символы того, что у автора спича не было, а у кого-то было. И теперь он рад, что и у других этого нет.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Боевики в "Азовстали" предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и медикаменты, сообщил РИА Новости представитель штаба операции по освобождению предприятия.

«Обозначенные условия сделки, - пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, - теперь будут только обменивать», сказал собеседник агентства.
 
Последнее редактирование:
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Нормальное по украинским меркам отношение к собственному мирному населению.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Нормальное по украинским меркам отношение к собственному мирному населению.
Меняют на сало.
Погоди, они их ещё расстреливать начнут в прямом эфире, если не примут их условия.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что недостаточно ознакомлен с ходом операции РФ на Украине, чтобы говорить, что все идет "по плану", но полагает, что она "затянулась".

Похоже, всё совсем наоборот. Он достаточно хорошо осведомлён.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Отличный спич! Мимо по всем пунктам, но звучит от этого не менее красиво.
Да посыл моего спича состоял только из одного пункта - выход из зоны комфорта. Но, если мимо, - это очень хорошо, значит материальное не довлеет над духовным, только не понятна злоба и ненависть к людям с другим мнением. Зачем Вы всех под одну гребенку? По момим наблюдениям ортодоксальных воинствующих, для которых справедлив лозунг Карфаген должен быть разрушен, считанные единицы, а Вы всех называете фашистами.
Прикольное понимание современного мира... я бы даже сказала показательное!
Аналогично я могу сказать со своей позиции и про ваше понимание мира. Оно для меня тоже прикольное и показательное.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
А у вас похоже ситуация: "не жили богато, нехрен начинать! "?
"Так и надо клятым олигархам и макдональдсам"

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Вы ошибаетесь, такой ситуации у меня нет.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113

Что станет с патриотизмом когда мрт понадобится делать, а негде будет?
Портер, тебя, наверное, даже мухи не любят, потому что ты конкурируешь с ними за кормовую базу. Из всего многообразия новостей, ты обязательно запостишь ту, которая хоть немного, но пованивает.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Портер, тебя, наверное, даже мухи не любят, потому что ты конкурируешь с ними за кормовую базу. Из всего многообразия новостей, ты обязательно запостишь ту, которая хоть немного, но пованивает.
выкладывай без запаха.
нет? странно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Да посыл моего спича состоял только из одного пункта - выход из зоны комфорта. Но, если мимо, - это очень хорошо, значит материальное не довлеет над духовным, только не понятна злоба и ненависть к людям с другим мнением. Зачем Вы всех под одну гребенку? По момим наблюдениям ортодоксальных воинствующих, для которых справедлив лозунг Карфаген должен быть разрушен, считанные единицы, а Вы всех называете фашистами.

Аналогично я могу сказать со своей позиции и про ваше понимание мира. Оно для меня тоже прикольное и показательное.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: один кто то промычал словосочетание, какой в нем смысл хз, но определенной группе понравилось и давай к месту, но по большей части не к месту, употреблять
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113

«Этим новым обещанием мы говорим народу Украины: ваша борьба – это наша борьба. Мы Наши деньги и техника с вами».
Убивайте и убивайтесь в нашей борьбе, мы поможем.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
от гуманитарки особо не убьешься
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ