События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Для того, чтобы так уверенно это утверждать, надо как минимум знать, как жили люди на Украине. Есть множество свидетельств того, что "преспокойно" не то слово.

Ой ли? Точно жители херсонщины? А почему после того, как были изучены и реализованы архивы СБУ со списками агентов и прочих бяк, активность выступлений стала резко уменьшаться? Почему расстрелянные теробороновцы в Сиреневом парке были захоронены как безымянные, а до этого полдня валялись фаршем под кустами, и безутешные родственники не оплакивали их безвременную кончину?
Опять в Ольгино ускоренный выпуск. Качество соответствующее. Как жили на Украине - знаю. Да, точно жители Херсонщины. Можно, конечно, всех поголовно в агентуру СБУ записать, но тогда возникает вопрос, какого лешего 2/3 этой агентуры в Россию захотело?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
А настоящее это и есть история, которая создается сейчас, на наших глазах. Было время, когда папа Римский делил весь мир между Испанией и Португалией, поровну. А еще недавно доллар был средством международных расчетов, и пока остается, но уже здорово теряет позиции. Все течет, все меняется.
Гугл в помощь, десятки людей грамотно разъясняют суть происходящих событий.
Похоже, перед нами очередная реинкарнация слабоалкогольного пенного напитка.
 
  • Haha
Реакции: Can
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
вопрос остаётся только в днепропетровске и полтаве

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
А потом зе и запад кричат, что наши войска школы бомбит.

 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Про то, кто и что кричит.
Вот что "кричит" Первый канал (здесь уже выкладывали, повторю)
А вот "кричит" Минобороны
Минобороны сообщило об одном погибшем на крейсере «Москва» и 27 пропавших
Подробнее на РБК:
Осталось выяснить, кто же из них иноагент, вводящий в заблуждение и распространяющий фейки о действиях наших Вооружённых Сил в рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации. Кстати, о денацификации. Вот эта буковка "V" нашивалась на рукав кителя вполне определённых персонажей. Тех, кто вступил в одну из партий одного из европейских государств до того, как это государство возглавил один австрийский художник. Эдакое ветеранское отличие.
 
Последнее редактирование:
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83

Мухи летают и мыши скачут
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113

Мухи летают и мыши скачут
Тебя нисколько не смущает, что этих людей не нужно было бы кормить, если бы кое что не произошло 24 февраля? Очень похоже на то, что в голове у большинства нашего населения всё таки одна ниточка, которая уши держит. Я просто не понимаю, как можно хавать бред и не давиться.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Тебя нисколько не смущает, что этих людей не нужно было бы кормить, если бы кое что не произошло 24 февраля? Очень похоже на то, что в голове у большинства нашего населения всё таки одна ниточка, которая уши держит. Я просто не понимаю, как можно хавать бред и не давиться.
А если бы Украина выполняла Минские соглашения, то и 24 февраля может быть и не было.
Все ваши сообщения об одном и том же: если бы, да кабы.....
История не знает слова если.
Хавайте и давитесь.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Тебя нисколько не смущает, что этих людей не нужно было бы кормить, если бы кое что не произошло 24 февраля? Очень похоже на то, что в голове у большинства нашего населения всё таки одна ниточка, которая уши держит. Я просто не понимаю, как можно хавать бред и не давиться.
если бы кое что не произошло 24 февраля то война сейчас была бы на нашей стороне

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
если бы кое что не произошло 24 февраля то война сейчас была бы на нашей стороне

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
Блажен кто верует

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
А если бы Украина выполняла Минские соглашения, то и 24 февраля может быть и не было.
Все ваши сообщения об одном и том же: если бы, да кабы.....
История не знает слова если.
Хавайте и давитесь.
А если бы зелёные человечки не зашли в 2014 году на территорию чужого государства, то и Минские соглашения не нужны были бы. Пропаганда ломается, как только начинаешь вопросы задавать, оторвавшись от хавки.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Сразу, кстати, перекличка началась тех, у кого одна ниточка))))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Тебя нисколько не смущает, что этих людей не нужно было бы кормить, если бы кое что не произошло 24 февраля? Очень похоже на то, что в голове у большинства нашего населения всё таки одна ниточка, которая уши держит. Я просто не понимаю, как можно хавать бред и не давиться.
Если бы да кабы ,то во рту росли грибы.Или ты меня винишь, в 24 февраля? И я должен вместе с тобой и семисветиком сочувствовать убивающим и издевающимся над нашими солдатами, воинам света?Очнись и сними уже кастрюлю, или она у тебя уши держит,так как даже ниточки нет. Фарш нельзя провернуть назад.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
если бы кое что не произошло 24 февраля то война сейчас была бы на нашей стороне

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk

Все ваши сообщения об одном и том же: если бы, да кабы.....
История не знает слова если.
Хавайте и давитесь.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Конечно можно. Только я "либераст", который называет чёрное чёрным, а ты пропагандон "патриот", который называет чёрное белым.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
про тебя


Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
  • Haha
Реакции: RoK
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ