События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Розовые очки всегда бьётся стеклами внутрь....
Отрицание-защитная реакция психики,сложно расстаться со своими многолетними представлениями о жизни навязанными пропагандой.
В розовых очках и борщ краснее.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Зачем, у человека складывается своё понимание? Есть своё мнение и ты высказывай, а петь первоканальные песни мы и так из каждого утюга их слышим.
Тащем та, имеющим гражданство РФ и живущим тут, в свете текущих событий высказывать свое мнение можно шепотом на кухне. Увы! Мы тут живем. Так что либо "Ты очень любишь Господина ПэЖэ!" (с), либо молчишь...
А вот всяким вскукарекам из польшОФ и прочих берлинОФ.... Разумеется, им не возбраняется нести ЗДЕСЬ свою точку зрения. Они то ТАМ! Что им будет?
 
С

Семисветик

Guest
Тащем та, имеющим гражданство РФ и живущим тут, в свете текущих событий высказывать свое мнение можно шепотом на кухне. Увы! Мы тут живем. Так что либо "Ты очень любишь Господина ПэЖэ!" (с), либо молчишь...
А вот всяким вскукарекам из польшОФ и прочих берлинОФ.... Разумеется, им не возбраняется нести ЗДЕСЬ свою точку зрения. Они то ТАМ! Что им будет?
А тут у себя про действующую власть я тоже могу писать все,что хочу.И мне тоже(о боги,невозможно в это поверить!) НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Толпой напали на девушку. Причём, которая реально пользователь Автосаратова. Как дикари, стаей. Мне вас жалко.
просто тут одна дама из москвы всё лезла поучать жизни саратовцев. теперь другая дама из варшавы лезет поучать жизни россиян. спасибо, конечно, за помощь, но...
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Сейчас она тебе расскажет что это всё снято на мосфильме.
Ничего она не скажет. Она от вопроса "Какие войны развязывали США после 1945 года" тактично слилась. "Вы не понимаете! Это другое!". И Белград никто не бомбил, и во Вьетнаме была мирная прогулка с напалмом по местным джунглям... И вообще, "Вы всеврёти!"
США белые и пушистые, они несут только добро и демократию!

Тьфу... Лицемерные мрази!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А тут у себя про действующую власть я тоже могу писать все,что хочу.И мне тоже(о боги,невозможно в это поверить!) НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
Напиши что ты против гомосятины и BLM )))) после расскажешь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Ничего она не скажет. Она от вопроса "Какие войны развязывали США после 1945 года" тактично слилась. "Вы не понимаете! Это другое!". И Белград никто не бомбил, и во Вьетнаме была мирная прогулка с напалмом по местным джунглям... И вообще, "Вы всеврёти!"
США белые и пушистые, они несут только добро и демократию!

Тьфу... Лицемерные мрази!
og_og_1647549335293098570.jpg
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Искажает восприятие окружающего мира, объявляет отдельные категории людей недочеловеками, поэтому их нужно убивать
Мы объявили украинцев недочеловеками?
эти люди сами своим молчаливым могласием развели у себя фашистов, вот результат.
Весь мир то про нас то же самое говорит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Весь мир то про нас то же самое говорит.
Прям весь, или тебе хочется думать что весь? Кстати я чтото пропустил? когда ты успел стать представителем всего мира и говорить от его имени?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
лично я, как простой человек, против военных действий, вообще всех, в принципе.
но украинцы своими действиями или бездействием заслужили ту ситуацию, в которой сейчас находятся.
"наказания без вины не бывает, Шарапов!" (с) Глеб Жеглов, "Место встречи изменить нельзя".
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
просто тут одна дама из москвы всё лезла поучать жизни саратовцев. теперь другая дама из варшавы лезет поучать жизни россиян. спасибо, конечно, за помощь, но...
наверно дама из Москвы тоже уже где-нибудь в Польше.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
лично я, как простой человек, против военных действий, вообще всех, в принципе.
но украинцы своими действиями или бездействием заслужили ту ситуацию, в которой сейчас находятся.
"наказания без вины не бывает, Шарапов!" (с) Место встречи изменить нельзя.
я бы не сказал, что именно украинцы и только украинцы. Но ситуация сложилась к 24.02.2022 такая, что как ее разрешить мирно вряд ли кто знает: концентрация весьма агрессивно настроенных войск в укрепрайоне около ЛДНР, заявление Зеленского о создании атомного оружия и т.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ