События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Интересная лекция о внушаемости людей. Мне одному показалось, что поведение людей удивительно похоже на внушения, описанные в лекции? Например, когда добрейший человек вдруг пытается кого-то убить без разумного объяснения, зачем он это делает.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какой смешной чип)))) с каким апломбом вопрошал и как жидко слился.
Расскажи мне, какое должно быть минимальное расстояние от Саратова, чтобы жителю РФ можно было заходить на данный форум?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
Да ничего, в скором времени она сама столкнётся с большим количеством приезжих и глазки то откроются.
Хочу напомнить,что у украинцев безвиз с Польшей.И их тут после 2014 года очень и очень много.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Во первых я нигде не написала,что поддерживаю данное высказывание.
Во вторых-этот ведущий приносил извинения за это высказывание.Замечу,что он никого не убил,зато постоянно видит как армия РФ убивает мирных граждан Украины.Глянула бы я на вас в такой ситуации,чтобы вы говорили
А он до этого не видел как армия Украины убивала свой собственный народ в Донбассе и в Луганске? Только сейчас глаза открылись, когда хвост прижали?
 
С

Семисветик

Guest
А он до этого не видел как армия Украины убивала свой собственный народ в Донбассе и в Луганске? Только сейчас глаза открылись, когда хвост прижали?
Тут наверное стоит разобраться кто начал это все в Донецке и Луганске.
Ихтамнет...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Очень удобная позиция для власти,убиваемая в головы своим гражданам - я человек маленький,я ничего не решаю.Вас блин 140 миллионов и богатейшая страна! А куча людей живёт за чертой бедности....
О, оппозиционные шаблончики пошли. Чтобы что то решать на государственном уровне, как минимум нужно соответствующее образование и далее по служебной лестнице до компетенции принятий соответствующих решений. А не из комиков в президенты. Хотя это выглядит символично.

А что решили толпы после этих "Мы здесь власть?" К чему привёл майдан?

Казалось бы не давно смотрели футбол и болели за Россию и Украину в одном порыве. За киевское Динамо на еврокубках комментаторы рвали голос. Это как то само поменялось? Русские против Украинцев кто то настроил? Украинцы вдруг один день решили, что Россия главный враг? Или кому то указали не продлевать аренду порта в Севастополе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тут наверное стоит разобраться кто начал это все в Донецке и Луганске.
Ихтамнет...
Почему тебя так удивляет тот факт что РФ заботится о том что происходит вблизи её границ. А вот твои новые хозяева, имеющие ярко выраженную русофобскую позицию, только и могут что мелко тявкать.
Вот кстати из последнего:


чмошное государство, только и может громко кричать и натравливать других
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Тут наверное стоит разобраться кто начал это все в Донецке и Луганске.
Ихтамнет...
Понятно, там нет украинского народа, но там есть русские. Вот их и надо истреблять, такая значит позиция.
Ну тогда: Что посеешь, то и пожнешь!
Терпи моя красавица...
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Почему тебя так удивляет тот факт что РФ заботится о том что происходит вблизи её границ. А вот твои новые хозяева, имеющие ярко выраженную русофобскую позицию, только и могут что мелко тявкать.
Вот кстати из последнего:


чмошное государство, только и может громко кричать и натравливать других
А у тебя старый хозяин?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Ржу над вами, не могу.
Чип потихоньку в маляра превращается

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Ржу над вами, не могу.
Чип потихоньку в маляра превращается
Ты вместо того, чтобы ржать, термобумагу бы закупил, а то её скоро совсем не будет.
Да и х... с ней.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ