События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Мне интересно знать как живут люди в других странах. Устроит тебя такой ответ?
А мне почему-то интересно, как живут люди у нас в стране.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Can
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Грубая форма общения
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Наверняка мне лучше знать,когда начали цены расти,правда?
Я ей про Фому, она мне про Ерему. Когда цитируешь меня, оставляй только те тезисы, на которые хочешь получить ответ. Когда все в кучу, непонятно что отвечать.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Ну пока я вижу что большая часть все же одобряет
А как иначе?
Я простой рабочий человек, мне нет особого дела до интриг верхушки правления своей страны, других стран, у них свои взгляды на жизнь, простой люд они все равно не понимают.
Мне не враг такой же рабочий любой другой страны, мне с ними делить нечего, они такие же работяги как и я, и войны на фоне выгоды и интересов карманов этих верхушек я бы никогда не поддержал!
Но НАЦИЗМ должен искореняться на корню, ЛЮБЫМИ возможными средствами, ибо эта дрянь распространяясь представляет угрозу в первую очередь как раз такому простому люду как я и нашим семьям!
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Что вас мигрантишек так тянет знать что думают в РФ? У вас же там райская жизнь, живите и радуйтесь.
Действительно? Не расскажешь, что тебя мигрантишку тянет на саратовский форум?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
какая информация на твой взгляд объективна?
Количество беженцев например. Сколько к нам пришло и сколько в Европу. Да же тут видно в Европу едут больше в несколько раз больше.
Некоторый процент из за войны, другой процент из за экономики у нас и там, думаю большой процент не в нашу пользу, по перспективе житья у нас
Но НАЦИЗМ должен искореняться на корню,
Так не кто не спорт. Уверен ли ты, что у украинцев расцветает эта гадость как свистят на всех наших каналах?
.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Количество беженцев например. Сколько к нам пришло и сколько в Европу. Да же тут видно в Европу едут больше в несколько раз больше.
Некоторый процент из за войны, другой процент из за экономики у нас и там, думаю большой процент не в нашу пользу, по перспективе житья у нас
Куда хотят туда и едут, может быть они думают что там им райская жизнь будет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Действительно? Не расскажешь, что тебя мигрантишку тянет на саратовский форум?
Что мне мешает заходить на Саратовский форум, почему я не должен этого делать? По моему ты какойто странный, про таких людей говорят "особенный".
 
С

Семисветик

Guest
А как иначе?
Я простой рабочий человек, мне нет особого дела до интриг верхушки правления своей страны, других стран, у них свои взгляды на жизнь, простой люд они все равно не понимают.
Мне не враг такой же рабочий любой другой страны, мне с ними делить нечего, они такие же работяги как и я, и войны на фоне выгоды и интересов карманов этих верхушек я бы никогда не поддержал!
Но НАЦИЗМ должен искореняться на корню, ЛЮБЫМИ возможными средствами, ибо эта дрянь распространяясь представляет угрозу в первую очередь как раз такому простому люду как я и нашим семьям!
Если ты не занимаешься политикой,то политика займётся тобой(с)

Очень удобная позиция для власти,убиваемая в головы своим гражданам - я человек маленький,я ничего не решаю.Вас блин 140 миллионов и богатейшая страна! А куча людей живёт за чертой бедности....

Где цветы и караваи для русской армии освободителей?
Эти простые украинские люди и семьи вопят уже кругом и всюду "не надо нас спасать!!!"
 
С

Семисветик

Guest
Что мне мешает заходить на Саратовский форум, почему я не должен этого делать? По моему ты какойто странный, про таких людей говорят "особенный".
Мне помнится там выше ко мне были какие то претензии по этому поводу или показалось?)))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Количество беженцев например. Сколько к нам пришло и сколько в Европу. Да же тут видно в Европу едут больше в несколько раз больше.
Некоторый процент из за войны, другой процент из за экономики у нас и там, думаю большой процент не в нашу пользу, по перспективе житья у нас

Так не кто не спорт. Уверен ли ты, что у украинцев расцветает эта гадость как свистят на всех наших каналах?
.
Уверен ибо он там присутствовал всегда, просто во времена СССР ему разгуляться не давали.
У меня дружан 66го года рождения служил на западной украине, он еще в те года рассказывал
как у них учения в лесу были, наткнулись они в лесу на избушку, водички зашли спросить, дед на них
зыркнул с неким пренебрежением, водички дал, а Костик заглядывает в дом в дальней комнате китель, на месте где люстра обычно весит, китель немецкий начищенный отглаженный. А это еще СССР был.
 
С

Семисветик

Guest
Уверен ибо он там присутствовал всегда, просто во времена СССР ему разгуляться не давали.
У меня дружан 66го года рождения служил на западной украине, он еще в те года рассказывал
как у них учения в лесу были, наткнулись они в лесу на избушку, водички зашли спросить, дед на них
зыркнул с неким пренебрежением, водички дал, а Костик заглядывает в дом в дальней комнате китель, на месте где люстра обычно весит, китель немецкий начищенный отглаженный весит. А это еще СССР был.
😂😂😂
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Что мне мешает заходить на Саратовский форум, почему я не должен этого делать? По моему ты какойто странный, про таких людей говорят "особенный".
Какой смешной чип)))) с каким апломбом вопрошал и как жидко слился.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Количество беженцев например. Сколько к нам пришло и сколько в Европу. Да же тут видно в Европу едут больше в несколько раз больше.
Некоторый процент из за войны, другой процент из за экономики у нас и там, думаю большой процент не в нашу пользу, по перспективе житья у нас

Так не кто не спорт. Уверен ли ты, что у украинцев расцветает эта гадость как свистят на всех наших каналах?
.
Дают уверенности комментаторы на Украинских каналах. Хорошо, если это боты, и это только обозначение позиции власти и пропаганда.
На местных украинских пабликах адекватные комментарии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ