События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Что вас мигрантишек так тянет знать что думают в РФ? У вас же там райская жизнь, живите и радуйтесь.
помнится ты все любишь Саратов критиковать.
чего там из Казани тянет...
 
С

Семисветик

Guest
Знаем, слышали даже по нашему ТВ. С призывами убивать всех русских, наших детей и т.д. и т.п. Вот пусть и чешет на форумы Польши и Украины и там это обсуждает.
Во первых я нигде не написала,что поддерживаю данное высказывание.
Во вторых-этот ведущий приносил извинения за это высказывание.Замечу,что он никого не убил,зато постоянно видит как армия РФ убивает мирных граждан Украины.Глянула бы я на вас в такой ситуации,чтобы вы говорили
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Люди с небольшими умственными способностями есть везде...

Нормальное здесь отношение к любым гражданствам и национальностям.
Никто из моей семьи не сталквиается с дискриминацией,не смотря на то,что я и дети въезжали в Польшу по РФ гражданству
тем более, живи и радуйся.
помнится ты все любишь Саратов критиковать.
чего там из Казани тянет...
я так то в своей стране если ты не забыл.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
Это человек, который стал нобелевским лауреатом, который вырос на этой земле, предала её и сбежала отсюда. Её никто не выдворял, не выгонял из Беларуси. Это её право. Она выбрала Германию. Там, наверное, теплее. Там, наверное, приплачивают, может, ещё что-то, не знаю. Я этим вопросом не интересуюсь. В нашем обществе такой проблемы нет, — сказал Лукашенко.
У меня вопрос-а кто приплачивает Лукашенко? Не граждане ли России из своих налогов??
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Простое любопытство)
Не верится просто,что можно так перевернуть все с ног на голову)
что именно перевернуть? почему тебя вообще это беспокоит, живёшь в богатой европейской стране, как свободный человек, ну какое может быть дело до нас варваров?

Лучше рассказала бы нам, как представляют данный конфликт там у вас, интересно даже
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
абсолютно поддерживаю Семисветика, советую ей с фашистами, коих в этой теме пруд пруди, не спорить, но мнение высказывать
 
С

Семисветик

Guest
что именно перевернуть? почему тебя вообще это беспокоит, живёшь в богатой европейской стране, как свободный человек ну какое может быть дело до нас варваров?
Я уже выше ответила
Но вам такое объяснение не подходит - у вас ведь кругом враги которым приплачивают
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
В Варшаве живу 4 года почти.Переезжали по карте поляка мужа.
Живем в собственной квартире купленной в ипотеку под 5 с небольшим %

Слушайте,у нас люди постоянно ездили до 2020 года за продуктами/вещами/техникой или просто работали в Польше и Прибалтике.У людей есть собственные глазки вместо телевизора.
И у нас есть глазки помимо телевизора!
И есть у многих родственники и на Украине и в Белорусии.
У меня, к примеру, племянница (хохлушка) замужем за белорусом, который только пару недель назад присягу принимал получая гражданство РФ, родственников и с Украины и с Белорусии достаточно.
И вот парадокс они все поддерживают действия РФ, вот как так?

А слушать Вас тем более супругу поляка, львиная доля которых во времена ВО воевала не на стороне освободителе польши от нацисткой оккупации..... Выб поинтересовались на досуге, на чьей стороне воевали люди потомком коих ваш супруг является, а то может там не все так радужно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
абсолютно поддерживаю Семисветика, советую ей с фашистами, коих в этой теме пруд пруди, не спорить, но мнение высказывать
обозвать своих же людей, сограждан, форумчан - фашистами?
Кстати насколько я помню у тебя украинские корни, наверняка предки полицаями были в вов или чемто подобным.
 
Последнее редактирование модератором:
С

Семисветик

Guest
И у нас есть глазки помимо телевизора!
И есть у многих родственники и на Украине и в Белорусии.
У меня, к примеру, племянница (хохлушка) замужем за белорусом, который только пару недель назад присягу принимал получая гражданство РФ, родственников и с Украины и с Белорусии достаточно.
И вот парадокс они все поддерживают действия РФ, вот как так?

А слушать Вас тем более супругу поляка, львиная доля которых во времена ВО воевала не на стороне освободителе польши от нацисткой оккупации..... Выб поинтересовались на досуге, на чьей стороне воевали люди потомком коих ваш супруг является, а то может там не все так радужно.
В Беларуси засилие РФ ТВ и глупо отрицать,что есть люди зомбированные пропагандой.

Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число беларусов ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Мой народ не болен империализмом
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Из Беларуси люди ездили.
В Польшу я еще поверю, но зачем ездить белорусам в Прибалтику? Хотя сейчас все наоборот, из Прибалтики едут в Беларусь. Кстати, что у вас там в Польше с ценами на ГСМ, газ и электроэнергию?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Беларуси засилие РФ ТВ и глупо отрицать,что есть люди зомбированные пропагандой.

Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число беларусов ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Мой народ не болен империализмом
какой твой народ? нет у тебя народа
Откуда тебе знать что думает подовляющее число белорусов, видимо ты соцопросами занимаешься по мимо вязания.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Кстати насколько я помню у тебя украинские корни, наверняка предки полицаями были в вов или чемто подобным.
Ну, пошло-поехало. Не нужно делать скоропалительных выводов. К тому же сын за отца не отвечает.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
обозвать своих же людей, сограждан, форумчан - фашистами?
Кстати насколько я помню у тебя украинские корни, наверняка предки полицаями были в вов или чемто подобным.
ай, Чип, молодца, я тебе даже лайк поставил, но разочарую - один дед, с которым я жил с детства капвторанг в отставке, всю ВОВ войну прошёл, русский, второй полковник, хохол, тоже всю войну в рядах красной армии
 
Последнее редактирование модератором:
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Посмотри на средние зарплаты и цены в магазине. Мне кажется истребление давно уже началось :(
Тебя уже истребили?
Если я ничего не путаю, то Зеленский добивался встречи с Путиным все время своего президентства. Но в бункер его так и не пустили :(
а Кадыров одно время хотел встречи с Зеленским. Но Зеленский почему-то не захотел. Парадоксы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ