События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Проблема в одном. Люди которые решают большие вопросы, решают СВОИ проблемы и задачи. А вы, как шавки их обслуживающие, рвете за них глотки, и думаете что о вас идёт забота. А вам и кость, скорее всего не кинут. А нет, 10 000 на ребёнка 1-2 раза в год дадут.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Однако. Двоякий ведь пост. За кого ты тут постишь?
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Забавно. До некоторых форумных героев начало доходить, что завтра можно оказаться в окопе, сражаясь за амбиции одного очень талантливого хоккеиста. И они рассчитывают на то, что их прикроет "проклятый либераст и навальнёнок", потому что помирать ужас как не хочется.
Дед мой. Белов Иван Ефимович. Разведчик. Выжил в Сталинграде, правда в январе 1943 туда попал только. Несколько языков взял. Бабушка уже пересказывала, его разговоры, по пьяному делу. Брать языка... это когда двоих-троих других солдат рядом...зарезать. Разведчики, они ножами работали. В темноте, во вражеском окопе стрелять как-то громко... Врядли он за талантливого грузина это делал. Более того, я не сомневаюсь, что Белов Иван Ефимыч, тупо зарезал бы любого, кто сказал бы ему, что воевал он за талантливого грузина. А вы искренне считаете, что вас оставят в живых и вы безумно ценная личность для "продвинутой Европы"? Проблема разной реальности. Это проблема существующего мира. Надеюсь, до вас однажды дойдёт. Что сражаться вы должны за свою жизнь и жизнь своих детей и своей семьи. И что именно это и есть ценность.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вася, у Юры есть свой яндекс. Талант работает. Один из немногих людей, сделавших сами себя. А ты просто Вася. Не обижайся.
Спасибо, но ты однозначно меня с кем то перепутал.

По поводу дискуссии с остальными по заданным мной вопросам - начал писать пост, а потом передумал. Незачем. Правильней будет в такие дискуссии не вступать впредь.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Дед мой. Белов Иван Ефимович. Разведчик. Выжил в Сталинграде, правда в январе 1943 туда попал только. Несколько языков взял. Бабушка уже пересказывала, его разговоры, по пьяному делу. Брать языка... это когда двоих-троих других солдат рядом...зарезать. Разведчики, они ножами работали. В темноте, во вражеском окопе стрелять как-то громко... Врядли он за талантливого грузина это делал. Более того, а не сомневаюсь, что Белов Иван Ефимыч, тупо зарезал бы любого, кто сказал бы ему, что воевал он за талантливого грузина. А вы искренне считаете, что вас оставят в живых и вы безумно ценная личность для "продвинутой Европы"? Проблема разной реальности. Это проблема существующего мира. Надеюсь, до вас однажды дойдёт. Что сражаться вы должны за свою жизнь и жизнь своих детей и своей семьи. И что именно это и есть ценность.
Дед мой, всю войну прошедший, хер что кому рассказывал. Командир орудия, артиллерия. Я уже раскопал, что и где. А по пьяни бабушке про то, как в разведку ходил....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Дед мой. Белов Иван Ефимофич. Разведчик. Выжил в Сталинграде, правда в январе 1943 туда попал только. Несколько языков взял. Бабушка уже пересказывала, его разговоры, по пьяному делу. Брать языка... это когда двоих-троих других солдат рядом...зарезать. Разведчики, они ножами работали. В темноте, во вражеском окопе стрелять как-то громко... Врядли он за талантливого грузина это делал. Более того, а не сомневаюсь, что Белов Иван Ефимыч, тупо зарезал бы любого, кто сказал бы ему, что воевал он за талантливого грузина.
Ну надо же... У такого деда и внук Тиховдуев... Не сомневаюсь, что Белов Иван Ефимыч тупо что-то сделал-бы с таким внуком.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Спасибо, но ты однозначно меня с кем то перепутал.

По поводу дискуссии с остальными по заданным мной вопросам - начал писать пост, а потом передумал. Незачем. Правильней будет в такие дискуссии не вступать впредь.
Да? А контора с газельками с гидробортами не твоя? Я ее и назвал "Яндексом"
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Это горестно. Но вариант ждать ядерного удара или бактериологической атаки. И воевать уже на заражённой территории. Выглядит хуже. Мы сейчас с вами сидим дома. перед компами. Вечером в пятницу. А при раскладе ядерного удара. Мы бы уже по повесткам были бы либо в распределительных пунктах, либо в окопах. И жить нам оставалось бы всяко поменьше, чем сейчас. Я краски не сгущаю. Где-то в параллельной альтернативной вселенной всё так и есть. Но мы с вами в реальности треплемся тут. Поймите, что это не вопреки, а благодаря, решению кого-то...
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Спасибо, но ты однозначно меня с кем то перепутал.

По поводу дискуссии с остальными по заданным мной вопросам - начал писать пост, а потом передумал. Незачем. Правильней будет в такие дискуссии не вступать впредь.
Вы мудрый человек! Это не сарказм.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Это горестно. Но вариант ждать ядерного удара или бактериологической атаки. И воевать уже на заражённой территории. Выглядит хуже. Мы сейчас с вами сидим дома. перед компами. Вечером в пятницу. А при раскладе ядерного удара. Мы бы уже по повесткам были бы либо в распределительных пунктах, либо в окопах. И жить нам оставалось бы всяко поменьше, чем сейчас. Я краски не сгущаю. Где-то в параллельной альтернативной вселенной всё так и есть. Но мы с вами в реальности треплемся тут. Поймите, что это не вопреки, а благодаря, решению кого-то...
очень надеюсь, что этого кого-то, благодаря чьему"решению", если я правильно понимаю, в ближайшее время свои же пристрелят как бешеного пса
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ну что начинается? Мне каждое слово разобрать в том посте? Тебе забавно. Ты противопоставляет себя остальным, высказывая громкие фразы. Не? Показалось?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Да дедушка старый. Он теперь только за ссср может топить
Зато Вы у нас молодой. С пистиком обращаться умеете. Только вот почему-то в Саратове на диванчике, а не под Киевом в окопе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ