События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Очередная чушь.
Ни Украину, ни Грузию, ни Молдову не брали, не берут и не возьмут в НАТО, потому что на территории этих стран есть непризнанные территории.
Сообразил. А почему у них есть непризнанные территории? Кто этому способствует? То есть кто обеспечивает свою безопасность?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
P.S. От санкций мы, конечно, огребем по самое небалуйся. Станем изгоями в мире. Но не это страшно. Отмываться от этой грязи будем не одно поколение. Сможем ли?
То же так думаю.
Санкции - не жили хорошо нечего привыкать. А как смотреть в глаза своим русичам? Не отмоемся! Ссым бородатых. тёток в хиджабах, теперь по какому принципу будем ссать?
продвижение НАТО на восток
Ну хоть подумайте!!!! Какое то критическое мышление будет а? Любой военный скажет что за две минуты ни чего не решить.
А базы нато в Украине как раз об этом. Летела ракета из Литвы 7 мин, с Украины 5 мин что решить за 2 мин? Долетают сейчас до Воронежа, будут до Саратова или до Уфы. Промытые мозги у нас ни хрена думать не хотят.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Прибалтика - член НАТО.
И

не только Россия, а все. А эти все вряд ли этого будут жаждать.
Да и Россия не будет. НО выбор будет именно такой - прогнуться или погибнуть.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Сообразил. А почему у них есть непризнанные территории? Кто этому способствует? То есть кто обеспечивает свою безопасность?
Вот и разбились твои тезисы на счет оправдания кровавой войны 2022 года.
Не нужна она была.
Никто Украину в НАТО не собирался брать с 2014 года.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
То же так думаю.
Санкции - не жили хорошо нечего привыкать. А как смотреть в глаза своим русичам? Не отмоемся! Ссым бородатых. тёток в хиджабах, теперь по какому принципу будем ссать?

Ну хоть подумайте!!!! Какое то критическое мышление будет а? Любой военный скажет что за две минуты ни чего не решить.
А базы нато в Украине как раз об этом. Летела ракета из Литвы 7 мин, с Украины 5 мин что решить за 2 мин?
Ответ тут
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот и разбились твои тезисы на счет оправдания кровавой войны 2022 года.
Не нужна она была.
Никто Украину в НАТО не собирался брать с 2014 года.
Даладна? А как насчет сил ВСУ, самых боеспособных и вооруженных? Которые собрались в кулак на границе с Донбассом, и , надеюсь, к данному моменту уже в котле?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Опа оказывается эта хрень не пропаганда? Проснись! Подумай!!
Владельцем сайта baltnews.ee является МИА «Россия сегодня», зарегистрированное по адресу: 119021, Россия, Москва, Зубовский бульвар, 4, стр. 1,2.3.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Даладна? А как насчет сил ВСУ, самых боеспособных и вооруженных? Которые собрались в кулак на границе с Донбассом, и , надеюсь, к данному моменту уже в котле?
а наши с беларусами у границ учения устраивали. И что? На нас НЕ НАПАДАЛИ
 
  • Like
Реакции: Nauf
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Как же я рад, друзья, что на АС большинство адекватных и умных людей, которые не поддерживают войну.
А остальным предлагают подумать над простой истиной: война - это отличный способ отвлечь внимание от реальных проблем в стране.
Заодно попилить военный бюджет, закрутить гайки в плане законов (СМИ, цензура, ограничение прав и свобод), повысить рейтинги лидера страны.
И самое главное: образ внешнего врага. А может его и вовсе нет?
Включайте критическое мышление.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Опа оказывается эта хрень не пропаганда? Проснись! Подумай!!
Владельцем сайта baltnews.ee является МИА «Россия сегодня», зарегистрированное по адресу: 119021, Россия, Москва, Зубовский бульвар, 4, стр. 1,2.3.
Могу посоветовать тебе то же самое. Проснись. В чем пропаганда? В том, что в Прибалтике нет и не будет ракет, потому что стратегически невыгодная территория?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
а наши с беларусами у границ учения устраивали. И что? На нас НЕ НАПАДАЛИ
И?
Действительно не понимаешь?
Был типа "ультиматум" по "красной линии"
Потом были учения.
Было затянутое донельзя заседание Совбеза.
Затем президент уведомил евролидеров о принятом решении.
Затем решение ратифицировали.
Сигналов более чем достаточно. Хоть кто-то почесался? Грозили ссанкциями и дули губы. А всего-то надо было запустить выполнение минских договоренностей.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 487
Баллы
113
Могу посоветовать тебе то же самое. Проснись. В чем пропаганда? В том, что в Прибалтике нет и не будет ракет, потому что стратегически невыгодная территория?
Чувак, из этой стратегически невыгодной территории до Москвы ближе чем из ДНР и ЛРН.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
И самое главное: образ внешнего врага. А может его и вовсе нет?
Может и нет. Но, заглядывая на украинские сайты, я просто охреневал от той волны ненависти и стремления к уничтожению РФ, которая оттуда выплескивалась.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Может и нет. Но, заглядывая на украинские сайты, я просто охреневал от той волны ненависти и стремления к уничтожению РФ, которая оттуда выплескивалась.
)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Может и нет. Но, заглядывая на украинские сайты, я просто охреневал от той волны ненависти и стремления к уничтожению РФ, которая оттуда выплескивалась.
А разве сейчас не тоже самое пишут и говорят российские "патриоты" и пропагандисты про Украину?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
А я вот вполне могу понять, например, голосование за Путина. У каждого свои политические взгляды. Да и альтернативы ему тогда практически не было. И политика его могла в чем-то нравиться, в чем-то нет.
Но, братцы! Оправдывать братоубийственную войну??? Радоваться, что наши войска в соседней стране куда-то там продвигаются, сея смерть и теряя бойцов??? Что с нами стало?
P.S. От санкций мы, конечно, огребем по самое небалуйся. Станем изгоями в мире. Но не это страшно. Отмываться от этой грязи будем не одно поколение. Сможем ли?
В этой теме утверждали, что США очень быстро отмылись от ядерной бомбардировки Японии, заливки напалмом Вьетнама, атак на Ирак и Афганистан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ