События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Да мне похер на каком поезде. Не похер что для этого загранпаспорт не нужен.
Ты походу не отдупляешь, я же ещё вчера тебе написал что твое мнение интересно только в рамках автосаратова. А вот санкции вводят против всей страны.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Нет. Надо выстраивать имидж положительный имидж России. А не учения проводить.
В современном мире признают только силу и деньги, а не имидж. У США имидж ниже плинтуса, но сила и деньги позволяют "рулить" на мировой арене.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нет. Надо выстраивать имидж положительный имидж России. А не учения проводить.
По подсчётам независимых экспертов ежедневные РФ траты на эту движуху вдоль украинских границ - 10 млн. $
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я военнообязанный, будет приказ - съезжу, никаких проблем.
Ты сразу езжай. Добровольцем.

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут" ©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
В современном мире признают только силу и деньги, а не имидж. У США имидж ниже плинтуса, но сила и деньги позволяют "рулить" на мировой арене.
Все хорошо у США с имиджем. Весь мир верит что они светоч демократии и свободы.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Ты сразу езжай. Добровольцем.

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут" ©
Я не вижу необходимости ни с точки зрения интересов государства, ни с личной точки зрения. У нас есть вооруженные силы, которые, я уверен, справятся с любой поставленной задаче по Украине. У меня вполне устраивающий меня достаток, да и семья, прошло то время, чтобы ехать на такие мероприятия добровольцем.
Вместе с тем, если ситуация будет развиваться так, что запасников будут мобилизировать в строй - даже мысли "откосить" не будет.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Все хорошо у США с имиджем. Весь мир верит что они светоч демократии и свободы.
Да, Китай например. И арабский мир, Афганистан из свежего. И ряд стран Южной Америки. Сербия помнит их демократию. Если не забывать про Россию как бы не меньше половины мирового населения получилось верующих.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Да, Китай например. И арабский мир, Афганистан из свежего. И ряд стран Южной Америки. Сербия помнит их демократию. Если не забывать про Россию как бы не меньше половины мирового населения получилось верующих.
Да это все очень важный и ценный список, в которые верит любой россиянин, великой России.
А вот там, на западе, совсем другое мнение. Кстати говоря, у Вьетнама и США выстраиваются вполне здоровые отношения, не смотря на бомбардировки и химию. И Япония забыла атомные бомбардировки.
 
Последнее редактирование:
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
А вот там, на западе,
Если Вам так важен Запад то можете, конечно же, продолжать его восхвалять и верить в демократию, я не собираюсь переубеждать. Я в России живу и мне важна моя страна.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Если Вам так важен Запад то можете, конечно же, продолжать его восхвалять и верить в демократию, я не собираюсь переубеждать.
Совершенно не важно что мне важно))))))))
Важно кто накладывает санкции на Россию, приближает нато к границам и прочее и прочее.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
«Мы не будем вторгаться в Украину, если нас не спровоцируют на это. Если украинцы начнут атаку на Россию, вы не должны удивляться, если мы контратакуем. Или, если они начнут нагло убивать российских граждан где угодно — на Донбассе или где угодно», — заявил Чижов.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 692
Реакции
2 519
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 021
Баллы
113
Кстати говоря, у Вьетнама и США выстраиваются вполне здоровые отношения, не смотря на бомбардировки и химию.
Кстати, удивительно-но да.
И даже не только на государственном-а на примитивном бытовом народном уровне.
Яркий пример того, как государство может формировать "общественное мнение народа"
Американцев там ещё не сказать что очень любят(хотя как туристов с баблом-уже очень даже любят) но уже вполне дружески и нейтрально относятся.
 
  • Like
Реакции: SKA
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 692
Реакции
2 519
Баллы
113
"Хотят ли русские войны" стягивая 100 тыс контингент к границам чужого государства?
Конечно нет!
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
"Хотят ли русские войны" стягивая 100 тыс контингент к границам чужого государства?
Конечно нет!
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ