События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Короче, нет ответа.
А зачем отвечать на не нужные вопросы. Перечитай половину тем этого раздела и узнаешь, что с ракетами, Крымом, Грузией, скрипаоями.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А вот вопрос к знающим людям: а почему господин Радаев не обращается к украинским властям и украинскому народу? Ему что, сказать по теме нечего?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Короче, нет ответа.
Второй раз пишу, ты маляр записывай что ли.
Учился у нас в классе юноша. Учился всю дорогу на тройки. Перед выпускными мать ему подсуропила все ответы с решениями. Он мне говорит пятерка обеспечена. Я ему говорю - больше 4 не получишь. Он мне возражает, мол все ответы, все решения, все есть. А я ему - если человек всю дорогу учился на тройки, то на выпускных он пятерку ну никак не получит, имидж не тот.
Так вот у России не тот имидж.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Второй раз пишу, ты маляр записывай что ли.
Учился у нас в классе юноша. Учился всю дорогу на тройки. Перед выпускными мать ему подсуропила все ответы с решениями. Он мне говорит пятерка обеспечена. Я ему говорю - больше 4 не получишь. Он мне возражает, мол все ответы, все решения, все есть. А я ему - если человек всю дорогу учился на тройки, то на выпускных он пятерку ну никак не получит, имидж не тот.
Так вот у России не тот имидж.
А Россия на тройки не учится. Она учится на пятерки, а ей ставят тройки, так как на ремонт не сдали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
А Россия на тройки не учится. Она учится на пятерки, а ей ставят тройки, так как на ремонт не сдали.
Ты уловил самую суть. Не важно кто и на что учиться, главное имидж. А у России имидж не очень. Потому что Крым, Грузия, ракеты, скоипали, мельдоний, Сирия и т.д.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Ты уловил самую суть. Не важно кто и на что учиться, главное имидж. А у России имидж не очень. Потому что Крым, Грузия, ракеты, скоипали, мельдоний, Сирия и т.д.
Такой имидж для России сделали кучка государств, потому что она не подчиняется их правилам, для остальных Россия отличное государство. Пример тому, что посольства многих стран продолжают работать на Украине в обычном режиме.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Такой имидж для России сделали кучка государств, потому что она не подчиняется их правилам, для остальных Россия отличное государство. Пример тому, что посольства многих стран продолжают работать на Украине в обычном режиме.
Этот имидж Россия сделала себе сама, точнее ее руководство. А верит в этот имидж весь мир. Тот мир который не признает Крым, не признает Абхазию с Осетией, верит в Петрова и Баширова и и.д.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Этот имидж Россия сделала себе сама, точнее ее руководство. А верит в этот имидж весь мир. Тот мир который не признает Крым, не признает Абхазию с Осетией, верит в Петрова и Баширова и и.д.
А в пробирки с порошком кто верит?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
«У России есть только два союзника — её армия и флот» (с)
И плевать, что там признает Запад и во что верит.
Да и имидж государства, которое в великолепном стиле вернуло себе Крым, дала хорошей сдачи НАТО и США в Грузии и Сирии, и делает неплохие такие ракеты - это лучше чем имидж марионеточного, мягкотелого государства, о котором некоторые грезят непрерывно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
2007 год. Не было ещё ни ракет, ни Крыма с Грузией, ни Скрипалей...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
«У России есть только два союзника — её армия и флот» (с)
И плевать, что там признает Запад и во что верит.
Да и имидж государства, которое в великолепном стиле вернуло себе Крым, дала хорошей сдачи НАТО и США в Грузии и Сирии, и делает неплохие такие ракеты - это лучше чем имидж марионеточного, мягкотелого государства, о котором некоторые грезят непрерывно.
Серёже, не неси бред. В России тоже многие верят в то, что Крым не совсем российский.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Все кто в теме, все верят в версию запада. Я не говорю, что она правильная, я говорю что в нее верят.
Так они же сами признали это ошибкой! И Ливию признали ошибкой! Как им теперь верить? Может их заставляют в это верить?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Серёже, не неси бред. В России тоже многие верят в то, что Крым не совсем российский.
Что? Не совсем понятны ни первое предложение, ни второе. Как правило, переходы на личности и хамство начинаются, когда заканчиваются аргументы, так что выводы очевидны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Так они же сами признали это ошибкой! И Ливию признали ошибкой! Как им теперь верить? Может их заставляют в это верить?
Не важно, сами они верят или их заставляют, главное верят что Россия агрессор, а США демократизатор. А не наоборот.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Что? Не совсем понятны ни первое предложение, ни второе. Как правило, переходы на личности и хамство начинаются, когда заканчиваются аргументы, так что выводы очевидны.
Не надо изображать шланг. В России много влиятельных людей которые не верят и не признают Крым российским.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
США демократизатор
В последние годы это звучит скорее как анекдот.
В России много влиятельных людей которые не верят и не признают Крым российским.
Много - это сколько?
В России есть люди, которые Навального поддерживали и Украину считают правой в конфликте на Донбассе, и что с того?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ