Смеюсь над идиотами, которые носятся с биткоинами. Это абсолютно бесполезная пустышка...

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Друг мой, а ничего что, например, у того же core i7 8 поколение и видеокарты на борту 10-й серии с новым тех процессом. Элементарно тесты производительности глянь.

Не шарю. По жопомеру все одинаково тормозят и ни чем не отличаются. А про интел коре и 7 ещё на ноуте от 2011 года наклейка есть.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Пример. Вот в 2011 году я купил ноут с неким процессором и памятью... и в 2018 году я вижу на полках ноут с точно таким же процессором и точно такой же памятью. Ценник в долларах возможно подсел процентов на 20-30.
Если экстраполируем эту ситуацию в прошлое. То начинку компа, который я покупал в 2001-году, уже невозможно было купить в 2004. Она устаревала и исчезала из продажи навсегда. Как-то так.

тут есть два момента:
1. На первый взгляд такие же характеристики могут быть вовсе не такими же, что уже было разъяснено микроном.
2. В стране денег мало, поэтому на полках магазинов лежит убогий дешман. Хорошие же ноуты продаются под заказ, только стоят в рублях во столько же раз больше, чем в 11 году, во сколько дешевле стал рубль относительно бакса за это время.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
30-ку ждем к маю. Надо бы поспорить с кем на крипту)
Не соглашусь. Кто заходил на хайпе, конкретно заперты. При достижении хотя-бы 18 они будут покидать корабль, и крестится :) Движение угаснет. Боковик будет пока. Если только законов не напринимают. Тогда совсем будет кисло.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Не соглашусь. Кто заходил на хайпе, конкретно заперты. При достижении хотя-бы 18 они будут покидать корабль, и крестится :) Движение угаснет. Боковик будет пока. Если только законов не напринимают. Тогда совсем будет кисло.
Анализ вокруг криптовалюты бессмысленен)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Анализ вокруг криптовалюты бессмысленен)
Здесь не идет речь о тех или фундаментальном анализе. Всем движет людская психология. И крипта здесь не исключение, чему мы сейчас являемся свидетелями.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Здесь не идет речь о тех или фундаментальном анализе. Всем движет людская психология. И крипта здесь не исключение, чему мы сейчас являемся свидетелями.
Первопричина быстрой капитализации - жадность!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мож не совсем в тему.
Скатался в гараж, где зимует лодочный мотор, проверить не спёрли ли. Там как в обычном человечьем гараже много всякой древней херни (гараж - это Египет (с) почти Галыгин), сверху грохнулась коробка из неё бумаги... отчёты брокера от 2008 года... нахрен они там оказались, хз. Минут 10 глазел... Тупая картина, сидит чувак посредине гаража и смотрит бумаги. Девочко, что со мной туда каталась, уже стала подозревать не тронулся ли я мозгом...
Я тогда не смог позу закрыть, из-за "нехватки средств у фирмы", брокер сцуко обосрался... Я через кит-финанс торговал фьючами.
Ну и вобщем навеяло... мож кому будет интересно. Чтиво о тех временах.
https://smart-lab.ru/page/gnom
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мож не совсем в тему.
Девочко, что со мной туда каталась, уже стала подозревать не тронулся ли я мозгом...
подозревать начала значительно раньше. В гараже убедилась)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я тогда не смог позу закрыть, из-за "нехватки средств у фирмы", брокер сцуко обосрался... Я через кит-финанс торговал фьючами.
Ну и вобщем навеяло... мож кому будет интересно. Чтиво о тех временах.
https://smart-lab.ru/page/gnom
Мой однокурсник, работавший в то время в представительстве лондонского банка на такой же должности, как Седой, с дрожью вспоминает те времена. А я спокойно это всё в "реальном секторе" пережил :)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мож не совсем в тему.
Скатался в гараж, где зимует лодочный мотор, проверить не спёрли ли. Там как в обычном человечьем гараже много всякой древней херни (гараж - это Египет (с) почти Галыгин), сверху грохнулась коробка из неё бумаги... отчёты брокера от 2008 года... нахрен они там оказались, хз. Минут 10 глазел... Тупая картина, сидит чувак посредине гаража и смотрит бумаги. Девочко, что со мной туда каталась, уже стала подозревать не тронулся ли я мозгом...
Я тогда не смог позу закрыть, из-за "нехватки средств у фирмы", брокер сцуко обосрался... Я через кит-финанс торговал фьючами.
Ну и вобщем навеяло... мож кому будет интересно. Чтиво о тех временах.
https://smart-lab.ru/page/gnom
Она уже отписалась подругам "ну и задрот".
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не соглашусь. Кто заходил на хайпе, конкретно заперты. При достижении хотя-бы 18 они будут покидать корабль, и крестится :) Движение угаснет. Боковик будет пока. Если только законов не напринимают. Тогда совсем будет кисло.
При достижении 12к.$ уже сдулись. Появляется ещё шанс :)
 
Верх Низ