Смеюсь над идиотами, которые носятся с биткоинами. Это абсолютно бесполезная пустышка...

A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Нелегальная добыча криптовалют в России будет преследоваться по закону. Об этом заявил замминистра финансов Алексей Моисеев, пишет Интерфакс.
По его словам, функции по пресечению деятельности нелегальных майнеров должны быть возложены на органы валютного контроля.
«У нас та же самая Федеральная налоговая служба является органом валютного контроля, как, впрочем, и Банк России, и Федеральная таможенная служба, в зависимости от того, что это будет», — сказал Моисеев.

https://forklog.com/nalogovaya-i-tamozhennaya-sluzhba-rf-budut-vyyavlyat-nelegalnyh-majnerov/




Всё правильно! Биткойн это цифровое золото. Поэтому майнеры должны получать лицензию и платить НДПИ. :preved:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Чо там кстати, скоро 50k$ будет биткойн? А то я квартиру, машину, яхту - всё продал. Биткойнов взял. Куплю девушке сапоги!
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Чо там кстати, скоро 50k$ будет биткойн? А то я квартиру, машину, яхту - всё продал. Биткойнов взял. Куплю девушке сапоги!
Я на 14т.$ продал всё. Но не выводил. Жду 6т.$ для закупа. Не будет 6, тогда сапоги, квартира, машина, яхта. Стратегия пока такая:)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я на 14т.$ продал всё. Но не выводил. Жду 6т.$ для закупа. Не будет 6, тогда сапоги, квартира, машина, яхта. Стратегия пока такая:)

железные йайца, но не респект.
имхо, неоправданно опасно.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Чо там кстати, скоро 50k$ будет биткойн? А то я квартиру, машину, яхту - всё продал. Биткойнов взял. Куплю девушке сапоги!
Это произойдет скорее чем ты думаешь. Можешь запомнить сегодняшнюю дату.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я на 14т.$ продал всё. Но не выводил. Жду 6т.$ для закупа. Не будет 6, тогда сапоги, квартира, машина, яхта. Стратегия пока такая:)
Я бы посоветовал уже брать, только разные валюты( исключай доггикоиноподобные)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я бы посоветовал уже брать, только разные валюты( исключай доггикоиноподобные)
Надо себе верить, и не дергаться, иначе труба :)
Пиво, на самом деле и по 17.8 перед н.г. выводил части. Если думаешь, что схлопнется, моё мнение, вряд-ли. Сожмётся, да, возможно, но не схлопнется.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Надо себе верить, и не дергаться, иначе труба :)
Пиво, на самом деле и по 17.8 перед н.г. выводил части. Если думаешь, что схлопнется, моё мнение, вряд-ли. Сожмётся, да, возможно, но не схлопнется.
Я не думаю, что схлопнется. Жаль, что поленился вывести что наторговал(маржу) на bitfinex.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Никогда не подумал бы но в Саратове есть ферма стоимостью около 100 млн руб. И. Ведь вкладывают же люди?!?!?!?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не подумал бы но в Саратове есть ферма стоимостью около 100 млн руб. И. Ведь вкладывают же люди?!?!?!?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Инвестор тоже саратовский?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Никогда не подумал бы но в Саратове есть ферма стоимостью около 100 млн руб. И. Ведь вкладывают же люди?!?!?!?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Похоже на "сказку", я парочку антмайнеров в Саратове не смог продать за дёшево, ушли в мск.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
минимум 100 ферм по 300 тысяч рублей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ