Смеюсь над идиотами, которые носятся с биткоинами. Это абсолютно бесполезная пустышка...

E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Мож не совсем в тему.
Скатался в гараж, где зимует лодочный мотор, проверить не спёрли ли. Там как в обычном человечьем гараже много всякой древней херни (гараж - это Египет © почти Галыгин), сверху грохнулась коробка из неё бумаги... отчёты брокера от 2008 года... нахрен они там оказались, хз. Минут 10 глазел... Тупая картина, сидит чувак посредине гаража и смотрит бумаги. Девочко, что со мной туда каталась, уже стала подозревать не тронулся ли я мозгом...
Я тогда не смог позу закрыть, из-за "нехватки средств у фирмы", брокер сцуко обосрался... Я через кит-финанс торговал фьючами.
Ну и вобщем навеяло... мож кому будет интересно. Чтиво о тех временах.
https://smart-lab.ru/page/gnom

ложкин выгуливает свою казашку по гаражам

ты б ей цветы подарил что ли
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Будет 30 и выше, а чем дальше, тем больше волатильность.

Есть обоснования фундаментальные, либо технические?
Или просто "имхо"?
Сколько денег уже сливаешь то?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В биткойн надо вкидывать сумму, какую не жалко, ну на всякий случай просто. Думаю, те кто так сделали в 2013-2016 гг. совсем не пожалели. Я поздновато созрел, но зато сейчас не переживаю.

Ну и к сведению именитого бутиратного "аналитика" здешнего - у меня товарищ в свободное от работы время (а он, между прочим, топ-менеджер крупной саратовской компании) где-то с середины прошлого года профессионально занимается анализом и аналитикой для команды в Москве, выбирают ICO для участия, закупаются по ценам ниже первоначального размещения большими объемами, оборотка более 100 млн руб. Сам товарищ за помощь в выбивании скидок от проводящих ICO получает до 25% дельты от цены первоначального размещения, причем почти все делается тупо через Telegram. За первые пять дней этого нового года заработал больше, чем за весь 2017. Младше меня на пару лет, кстати. Пример того, как человек не болтает месяцами на непрофильных форумах, а изучает тему и зарабатывает на ней, если она ему интересна.

Я от этой темы далек и зарабатываю совсем другим, но периодически вкладываюсь в интересные ICO и тоже далеко не в убытке.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Что скажешь о запускаемой дуровской валюте?

Я не вкладываюсь во что-то конкретное, общаюсь с товарищем, у них мои средства в "доверительном управлении". Из того что сам нашел и команда аналитиков одобрила и вложилась - Lockchain (упрощенно - аналог Booking.com/airbnb), и у него хорошие показатели (это еще по состоянию на декабрь):

LOCKCHAIN
Где продать: Ether Delta, HitBTC
Лучшая цена в ETH: 0,0012 (+27,41%)
Лучшая цена в BTC: 0,0000543 (-18,66%)
Лучшая цена в USD: 1,01472 (+259,61)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я не вкладываюсь во что-то конкретное, общаюсь с товарищем, у них мои средства в "доверительном управлении". Из того что сам нашел и команда аналитиков одобрила и вложилась - Lockchain (упрощенно - аналог Booking.com/airbnb), и у него хорошие показатели (это еще по состоянию на декабрь):

LOCKCHAIN
Где продать: Ether Delta, HitBTC
Лучшая цена в ETH: 0,0012 (+27,41%)
Лучшая цена в BTC: 0,0000543 (-18,66%)
Лучшая цена в USD: 1,01472 (+259,61)
Понял

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
у кого-то есть опыт введения крупных сумм(от 100K$) на биржы, если да, то через какие банки? Очень интересует арбитраж.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
у кого-то есть опыт введения крупных сумм(от 100K$) на биржы, если да, то через какие банки? Очень интересует арбитраж.

Насдак, Найс? Ежедневный опыт на протяжении многих лет. В чём там проблема? Ибо вопрос звучит примерно: " у кого есть опыт перевода денег на телефон через сбербанк-онлайн?" Доселе не считал, что для этого нужен опыт)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В биткойн надо вкидывать сумму, какую не жалко, ну на всякий случай просто. Думаю, те кто так сделали в 2013-2016 гг. совсем не пожалели. Я поздновато созрел, но зато сейчас не переживаю.

Ну и к сведению именитого бутиратного "аналитика" здешнего - у меня товарищ в свободное от работы время (а он, между прочим, топ-менеджер крупной саратовской компании) где-то с середины прошлого года профессионально занимается анализом и аналитикой для команды в Москве, выбирают ICO для участия, закупаются по ценам ниже первоначального размещения большими объемами, оборотка более 100 млн руб. Сам товарищ за помощь в выбивании скидок от проводящих ICO получает до 25% дельты от цены первоначального размещения, причем почти все делается тупо через Telegram. За первые пять дней этого нового года заработал больше, чем за весь 2017. Младше меня на пару лет, кстати. Пример того, как человек не болтает месяцами на непрофильных форумах, а изучает тему и зарабатывает на ней, если она ему интересна.

Я от этой темы далек и зарабатываю совсем другим, но периодически вкладываюсь в интересные ICO и тоже далеко не в убытке.

Можно контакты паренька?)))
Звучит просто атас...
Некий парень, в нерабочее время, видимо от скуки, влёгкую собирает от 100м на размещение, используя... телеграмм. Или он просто типа советует в какое ико вложить? У чуваков в москве нет ни блумберга, ни вообще ничего, дабы увидеть 8 цифр балансового отчёта какой-либо конторы)) Вынуждены пользоваться услугами "деревенского" парня. А ещё он по телефону\телеграмму грозным голосом велит им продать дешевле.
Звучит как полнейшая чушь. Без обид.
Контакты можно в личку скинуть.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я не вкладываюсь во что-то конкретное, общаюсь с товарищем, у них мои средства в "доверительном управлении". Из того что сам нашел и команда аналитиков одобрила и вложилась - Lockchain (упрощенно - аналог Booking.com/airbnb), и у него хорошие показатели (это еще по состоянию на декабрь):

LOCKCHAIN
Где продать: Ether Delta, HitBTC
Лучшая цена в ETH: 0,0012 (+27,41%)
Лучшая цена в BTC: 0,0000543 (-18,66%)
Лучшая цена в USD: 1,01472 (+259,61)

у меня хороший знакомый заработал на XRP около миллиона
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
у меня хороший знакомый заработал на XRP около миллиона
Вполне возможно. Когда он запустился, стоил 10 центов. Через пару мес доходил мах примерно до 3.5$
Сколько это в % даже страшно прикинуть :)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Можно контакты паренька?)))
Звучит просто атас...
Некий парень, в нерабочее время, видимо от скуки, влёгкую собирает от 100м на размещение, используя... телеграмм. Или он просто типа советует в какое ико вложить? У чуваков в москве нет ни блумберга, ни вообще ничего, дабы увидеть 8 цифр балансового отчёта какой-либо конторы)) Вынуждены пользоваться услугами "деревенского" парня. А ещё он по телефону\телеграмму грозным голосом велит им продать дешевле.
Звучит как полнейшая чушь. Без обид.
Контакты можно в личку скинуть.

Зачем мне кидать его контакты вам в личку, а главное - зачем ему это???
Ну средства не он собирает, а команда, он переговоры ведёт по снижению цены, и да, зачастую через Телеграм.
После того как я вам скажу, что его москвичи нашли по постам на профильном форуме, где он демонстрировал свои аналитические способности, вы наверное вообще упадёте. Годами вроде строчите тут, а никуда аналитиком не зовут...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Насдак, Найс? Ежедневный опыт на протяжении многих лет. В чём там проблема? Ибо вопрос звучит примерно: " у кого есть опыт перевода денег на телефон через сбербанк-онлайн?" Доселе не считал, что для этого нужен опыт)))
Пивуль, речь о криптобиржах. Название темы не забудь держать в голове, когда отвечаешь))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Пивуль, речь о криптобиржах. Название темы не забудь держать в голове, когда отвечаешь))

Ага, особенно про «8 цифр балансового отчёта какой-либо конторы» в контексте ICO позабавило.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Зачем мне кидать его контакты вам в личку, а главное - зачем ему это???
Ну средства не он собирает, а команда, он переговоры ведёт по снижению цены, и да, зачастую через Телеграм.
После того как я вам скажу, что его москвичи нашли по постам на профильном форуме, где он демонстрировал свои аналитические способности, вы наверное вообще упадёте. Годами вроде строчите тут, а никуда аналитиком не зовут...

Дежавю)))
Мне так один пользователь скинул ссыль...на мою собственную аналитику)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пивуль, речь о криптобиржах. Название темы не забудь держать в голове, когда отвечаешь))

Вот теперь молодец. Поправился.
Так формулируй задачу точнее: надо закинуть сумму на сайт-обменник, который хз кому принадлежит и хз в какой юрисдикции находится. При этом надо избежать финмониторинга внутри страны и кидалова на обменнике.
Ну вобщем... это решаемо в Саратове :)
 
Верх Низ