Скончался президент Венесуэлы Уго Чавес

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Давно уже капитал экономистам не преподают... Да и разговор не о том, кто за то чтобы Энгельс переименовать в Чавес или УГо?
Отличное предложение !!! Я ЗА!!!
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что тело экс-лидера страны Уго Чавеса будет забальзамировано и выставлено на всеобщее осмотрение в Музее революции. Политик обосновал правильность этого решения тем, что с покойным хотят проститься миллионы его сограждан.

Н.Мадуро сравнил У.Чавеса с советским лидером Владимиром Лениным и объявил, что судьба его останков будет точно такой же. "Тело Чавеса забальзамируют, чтобы его можно было увидеть вечно в стеклянной погребальной урне", - цитирует временного президента Венесуэлы агентство EFE.

К настоящему времени известно, что "народную" церемонию прощания с Уго Чавесом продлили на 7 дней. Официально в последний путь президента Венесуэлы проводят сегодня, 8 марта, в 19-30 по московскому времени. На церемонии будут присутствовать делегации из 55 государств мира, включая Россию. По неподтвержденным данным, нашу страну будет представлять спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Уго Чавес ушел из жизни 5 марта 2013 г. В течение двух лет политик вел борьбу со смертельным онкологическим заболеванием.
http://top.rbc.ru/politics/08/03/2013/848394.shtml
 
Д

Даллас

Guest
теперь точно в мавзолей заложат на хранение
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
Кстати, а кто оплачивает изменения реквизитов(переделка всех бумаг, документов) у собственников находящихся по улице собирающуюся переименовывать?
Подозреваю что собственники, не?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


5kna3gy8R8I.jpg
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Мадуро очень похож на Наджибуллу..
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48

Недобрая шутка, тем более у этого призыва была громаднейшая экономическая подоплека, заключающаяся в "а давай будем торговать, развивать технологии и кооперироваться между странами, находящимися в экономическй блокаде, таких как Ливия, Иран, Белоруссия, Сирия, Венесуэла и, отчасти, Россия". Высмеивать эту политику, по идее, должны социально-политические группы из другой группы стран, потому что им это невыгодно и несколько портит эффективность "политики санкций и экономических блокад", введенных по, зачастую, выдуманным причинам, по факту - связанным с наличием в большинстве этих стран углеводородов и авторитарного управления.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Недобрая шутка, тем более у этого призыва была громаднейшая экономическая подоплека, заключающаяся в "а давай будем торговать, развивать технологии и кооперироваться между странами, находящимися в экономическй блокаде, таких как Ливия, Иран, Белоруссия, Сирия, Венесуэла и, отчасти, Россия". Высмеивать эту политику, по идее, должны социально-политические группы из другой группы стран, потому что им это невыгодно и несколько портит эффективность "политики санкций и экономических блокад", введенных по, зачастую, выдуманным причинам, по факту - связанным с наличием в большинстве этих стран углеводородов и авторитарного управления.

А ты шутник, однако! Это наша то социально-политическая группа что-то развивает? Ты где сейчас живешь, что так шутишь плоско?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А ты шутник, однако! Это наша то социально-политическая группа что-то развивает? Ты где сейчас живешь, что так шутишь плоско?
я про группу стран говорил. НУ даже автовазовские изделия наши смогли туда поставить, в обмен на нефтедоллары, причем частично добываемые в форме консорциумов - российским и белорусским оборудованием и спецами. ТАкое же было и в Иране. + наше оружие также поставлялось.
Это определенная загрузка наших мощностей, и защита их ресурсов от "поглощения" западными консорцумами по примеру "Сахалин", приводящих с значительным убытком страны, но к прибыли её отдельных лиц, согласившихся от лица гос-ва на такое.
 
Д

Даллас

Guest
я про группу стран говорил. НУ даже автовазовские изделия наши смогли туда поставить, в обмен на нефтедоллары, причем частично добываемые в форме консорциумов - российским и белорусским оборудованием и спецами. ТАкое же было и в Иране. + наше оружие также поставлялось.
Это определенная загрузка наших мощностей, и защита их ресурсов от "поглощения" западными консорцумами по примеру "Сахалин", приводящих с значительным убытком страны, но к прибыли её отдельных лиц, согласившихся от лица гос-ва на такое.
ты пишешь в пустоту, Qok этого не поймет
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хочу сказать, что у тебя нет ни одного аргумента против слов Zheka

Я ни считаю сказанное им аргументом, чтобы выставлять свои. Как не считаю прощение многомиллиардных долгов полезным для страны в ее нынешнем состоянии.
 
Д

Даллас

Guest
Я ни считаю сказанное им аргументом, чтобы выставлять свои. Как не считаю прощение многомиллиардных долгов полезным для страны в ее нынешнем состоянии.
ну почему же..Zheka вполне аргументированно объяснил свою точку зрения
а почему ты не считаешь полезным прощение долгов? тем более в нынешнем состоянии?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну почему же..Zheka вполне аргументированно объяснил свою точку зрения
а почему ты не считаешь полезным прощение долгов? тем более в нынешнем состоянии?

Потому, что нам все твердят, что денег в казне мало и регулярно поднимают цены и налоги. А ты считаешь, что эти деньги нам не нужны? Про уворованное, понимаю, спрашивать бесполезно. Наверное, это ты тоже посчитаешь достижением нынешнего руководства.
 
Верх Низ