Скончался президент Венесуэлы Уго Чавес

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
потому что риск не возврата выше
1. Я, конечно, не отслеживал. Но сообщения вроде "Россия рассчиталась с долгами <x>" мне встречаются. Сообщения "Россия простила долг <x>" - тоже. Вот "Россия получила долг от <x>" - как-то не припомню, или гораздо реже.
2. Почему для Европы расклад по рискам противоположный получается?
В случае с Кипром я бы употреблял термин "риск возврата" :D.
 
Д

Даллас

Guest
1. Я, конечно, не отслеживал. Но сообщения вроде "Россия рассчиталась с долгами <x>" мне встречаются. Сообщения "Россия простила долг <x>" - тоже. Вот "Россия получила долг от <x>" - как-то не припомню, или гораздо реже.
ты прям отслеживаещь что ли?
2. Почему для Европы расклад по рискам противоположный получается?
В случае с Кипром я бы употреблял термин "риск возврата" :D.
противоположный?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
ты прям отслеживаещь что ли?
Ты прям читаешь что ли?
противоположный?
В Европе (по твоей логике) считают, что риск не вернуть деньги от Кипра выше, чем от своих граждан (15% vs 5%). У нас же считают, что вернуть деньги от Кипра легче, чем от своих граждан (5% vs 10%).
 
Д

Даллас

Guest
Ты прям читаешь что ли?

В Европе (по твоей логике) считают, что риск не вернуть деньги от Кипра выше, чем от своих граждан (15% vs 5%). У нас же считают, что вернуть деньги от Кипра легче, чем от своих граждан (5% vs 10%).
как тут Qok написал
Да мне насрать на проблемы каклов.
а вот вернуть деньги от Кипра легче, чем от своих граждан, вполне объяснимо
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
в Афганистане они им сильно пригодились
да и сокращения у них сейчас
Про авианосцы образно было сказано. У них и без этих посудин всякого стреляющего добра хватает, чтобы внезапно усомниться в наличии демократии и всяческих свобод в какой-нибудь точке земного шара.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
А то, что нам, например, газ, добытый у нас же, продают дороже чем жителям европейских стран в порядке вещей?

Кому конкретно продают дешевле, чем нам? Только сравнивать давай розничные цены с розничными, а оптовые с оптовыми....
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Авиатор, ежу понятно, что цена кредита в стране складывается из уровня инфляции и ставки рефинансирования. доля "невозврата" там не так велика. в чем я неправ?
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Ну это в ценах 2010 года.. Россия на почетном 5 месте после Дании,Швеции,финляндии и Германии, с германией мы ноздря в ноздрю шли ,у нас газ стоил 3.29 за куб а в германии... А все остальные здорово нам проигрывают, некоторые в 2 раза, в Великобритании-1.69 р. куб. Зато в этом году мы оторвемся ..6.61р с 1.07.13..утрем нос всем.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, ежу понятно, что цена кредита в стране складывается из уровня инфляции и ставки рефинансирования. доля "невозврата" там не так велика. в чем я неправ?
прав во всем, я с тобой абсолютно согласен
добавил бы только риск не возврата
 
Верх Низ