Скончался президент Венесуэлы Уго Чавес

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
нет, не про путина. чавес был типичным политиком популистом, жил по принципу "баба яга против, а населению копеечный бензин"
теперь их народ будет хавать последствия этой политики

Какой ты рассудительный, когда про Венесуэлу. Российский-то народ по твоему не хавает? Думаю, что наш популист просто жаднее, поэтому даже на копеечный бензин разориться для народа не может. Я уж не говорю про остальное. И госдеп в Венесуэле настоящий, а не доморощенный местными недалекими политтехнологами.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну да, ниочём, траур ведь. Вот еслиб Путя загнулся -вот тогда реальный праздник был бы) Ты это хотел сказать?

С первым утверждением я не согласен 100%.

Насчёт "нельзя про живых" -соглашусь. Но для меня этот чувак, который зовется нашим президентом, ничуть не лучше маньяка Чикатило, без разницы в интересах чего и кого он правит бал.

Какой ты рассудительный, когда про Венесуэлу. Российский-то народ по твоему не хавает? Думаю, что наш популист просто жаднее, поэтому даже на копеечный бензин разориться для народа не может. Я уж не говорю про остальное. И госдеп в Венесуэле настоящий, а не доморощенный местными недалекими политтехнологами.
И кто тут начал с темы сворачивать, до твоих постов ни путена, ни Россию не упоминали.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И кто тут начал с темы сворачивать, до твоих постов ни путена, ни Россию не упоминали.

ты умудряешься срать на Россию

Понимаешь, если ты свои фантазии хочешь выдать за чьи-то мысли, то так и пиши. Это для тебя Путин=Россия. Мне кажется, такое равенство для моей страны слишком уничижительно. А ты на это педалируешь:prankster2:

Про тему ты прав -Чавеса мне искренне жаль, что ушёл из жизни такой харизматичный человек. Теперь одним островком свободы от амеровских идей станет меньше.
Мне немного смешно от явных двойных стандартов местных троллей. На что я и указал. Ничего более.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И кто тут начал с темы сворачивать, до твоих постов ни путена, ни Россию не упоминали.

А почему бы в этой теме и не сравнить ныне покойного правителя Венесуэллы с нашим сегодняшним, не так-то далеко от темы и ушел.

У меня знакомый проработал в Венесуэлле больше полугода, рассказывал что очень криминальное место, уличная преступность высокая. Но народ Чавеса поддерживает.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да уж, печально....
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
111.jpg в контакте наткнулся
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Может голосовалку устроим с письмом властям, чтоб проспект Кирова или какую другую улицу названную в честь другого -какого кровавого коммуниста переименовали в честь старины Уго? (Не стеб)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Переименовать Дзержинского или 50 лет Октября?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Может голосовалку устроим с письмом властям, чтоб проспект Кирова или какую другую улицу названную в честь другого -какого кровавого коммуниста переименовали в честь старины Уго? (Не стеб)

Поддерживаю - как вариант площадь столыпина переименовать в площадь Уго Чавеса (не стеб) или соборную к примеру, и мне от работы не далеко и ходить мимо приятно будет. Считаю Уго настоящим лидером страны у которого была реальная поддержка населения, а не дутые рейтинги.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Город Саратов переименовать в Чавесск.... Или Угоград...
 
Верх Низ