Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Посмотрел, на нормальном 911 тоже нет :) Похоже они поддерживают идею, что их мотор настолько эффективен, что не нуждается в шумке, но забыли, что его тут вообще нет, а обшивка багажника не помешала бы :)
Это лишний вес.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Посмотрел, на нормальном 911 тоже нет :) Похоже они поддерживают идею, что их мотор настолько эффективен, что не нуждается в шумке, но забыли, что его тут вообще нет, а обшивка багажника не помешала бы :)
конечно, в отсечки крутить как ваши тоетовские не надо, до звона)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А это шумка вообще? ИМХО - это для зимы, чтоб теплоотдачу снизить. Потому в Европе и нет этого на капоте.

Вообще разница есть, небольшая, но её слышно. На логане клеил шумку на капот, в салоне было заметно.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Даже в Porsche нет шумки(((
А зачем на багажнике шумка?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Картошку на тесле возят, это всем известно !
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Вот так незаметно (я пропустил даже) пролетел год владения тачкой. Я проехал 10500км. Собираюсь расписать только недостатки далее: 1. Проблема со стеклоподъёмником пассажира - он почему-то заедает при работе автодоводчика когда закрываешь авто. Возможно обо чтото заедает. У дилера я про это забыл упомянуть, просто зимой не открывал окна. 2. Нет отдельной кнопки на руле для включения подогрева руля. Лезть в меню не очень удобно, а в такую как сейчас погоду не нужен одновременный подогрев сидений. 3. На кочках есть сверчок в левой центральной стойке между дверьми. Более сверчков нет. 4. Миррорлинк не работает ни на чём, а на андроид авто нет другой навигации кроме гугл. Вроде всё
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот так незаметно (я пропустил даже) пролетел год владения тачкой. Я проехал 10500км. Собираюсь расписать только недостатки далее: 1. Проблема со стеклоподъёмником пассажира - он почему-то заедает при работе автодоводчика когда закрываешь авто. Возможно обо чтото заедает. У дилера я про это забыл упомянуть, просто зимой не открывал окна. 2. Нет отдельной кнопки на руле для включения подогрева руля. Лезть в меню не очень удобно, а в такую как сейчас погоду не нужен одновременный подогрев сидений. 3. На кочках есть сверчок в левой центральной стойке между дверьми. Более сверчков нет. 4. Миррорлинк не работает ни на чём, а на андроид авто нет другой навигации кроме гугл. Вроде всё

Часто у вага косяки по сборке. Странно.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вот так незаметно (я пропустил даже) пролетел год владения тачкой. Я проехал 10500км. Собираюсь расписать только недостатки далее: 1. Проблема со стеклоподъёмником пассажира - он почему-то заедает при работе автодоводчика когда закрываешь авто. Возможно обо чтото заедает. У дилера я про это забыл упомянуть, просто зимой не открывал окна. 2. Нет отдельной кнопки на руле для включения подогрева руля. Лезть в меню не очень удобно, а в такую как сейчас погоду не нужен одновременный подогрев сидений. 3. На кочках есть сверчок в левой центральной стойке между дверьми. Более сверчков нет. 4. Миррорлинк не работает ни на чём, а на андроид авто нет другой навигации кроме гугл. Вроде всё
доводчик не заедает, а глючит его настройка крайних положений-его надо откалибровтаь\обучить повторно. гугли как это сделать на конкретной модели-везде по-разному.
миррор линк наверное надо разблокировать просто?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у всего собранного в россии косяки. в рио тоже такое было. надо была чешскую сборку полный привод за 2 брать)))))
не факт. у меня чех есть чистокровный-в нем сверчков и косяк\чков мне кажется больше чем в Калуге.
Механизм лифта сидений стучит пипец на кочках поперечных если на кресле не сидит пассажир.
На Калуге такого не было.
А вообще правильная шкода это ауди) разница коллосалная) Я убедился)
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
доводчик не заедает, а глючит его настройка крайних положений-его надо откалибровтаь\обучить повторно. гугли как это сделать на конкретной модели-везде по-разному.
миррор линк наверное надо разблокировать просто?
не. он прям заедает. рывками движется к верху , пока не остановится где нибудь на полпути. а миррорлинк работает только с телефонами сони........... хрень короче
 
Верх Низ