Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да уж, жену вообще не любишь. Отдал бы свой сарай-он больше женщинам подходит.

Когда мне будет интересно мнение олигофрена из Энгельсеевки я обязательно обращусь к тебе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так, а теперь кто тут на ВАГ батон крошил? Это самые лучшие в мире авто (после Хонды), кому не нравится ваг тот редиска!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надеюсь 1.6 хоть? Или может rs?)

конечно 1.6 на ватомате. Одно только не понятно, комплектация с климатом, есп, парктрониками, блюзубом, музякой, круизом, но нет вшивого юсб порта.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Так, а теперь кто тут на ВАГ батон крошил? Это самые лучшие в мире авто (после Хонды), кому не нравится ваг тот редиска!
Да ты переобуваешься похлеще В.В.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Когда мне будет интересно мнение олигофрена из Энгельсеевки я обязательно обращусь к тебе.

Ездить на древней хонде, наскрести на б.у фабию-это конечно прорыв. Тут тебя не затмить)))) :D
Еще интересно в каком возрасте ты совершил этот героический поступок.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
конечно 1.6 на ватомате. Одно только не понятно, комплектация с климатом, есп, парктрониками, блюзубом, музякой, круизом, но нет вшивого юсб порта.

Можно поставить более современную магнитолу ваговскую. Вариантов много. Плюс камеру к ней.
Уж лучше в базе есп и круиз, чем usb)
Ну и если авто после 10 года, то лучше убрать подвеску с ппд. Будет комфортнее и чуть ниже.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Тока што приехал с Сэмэры (на футбол ездил). Всё гуд. Тачка валит, но по трассе езда только в спорт, для обгонов в драйве нужно постоянно прожимать кик-даун иначе очень долго на седьмой передаче пытается разогнаться. И вообще в драйве при езде в городе коробка держит такие низкие обороты, что когда хочешь ускорится двигатель аж вибрирует.

В Самару если ехать то только через Пугачёв. Туда ехал через него, есть участки с херовой дорогой и волнами очень глубокими, а вот обратно поехал через хвалынск вольск... дорога немногим лучше местами на самом деле, но при этом трафик пипец ехал дольше не советую туда, через Пугачёв ничего страшного нет, участок с волнами сильными ну может километров 30
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ездить на древней хонде, наскрести на б.у фабию-это конечно прорыв. Тут тебя не затмить)))) :D
Еще интересно в каком возрасте ты совершил этот героический поступок.

Ну давай так, ты живёшь с родителями в какойто энгельсеевской халупе, и кое как купил кредитную кию для перевозки лестницы. А самое главное что возраст тебя лично ничему не учит, как ты был недоумком, так им и останешся к пенсионному возрасту.
И да, если ты так хочешь письками померяться, я тут с весны баньку построил по цене примерно как твоя кредитная киа)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну давай так, ты живёшь с родителями в какойто энгельсеевской халупе, и кое как купил кредитную кию для перевозки лестницы. А самое главное что возраст тебя лично ничему не учит, как ты был недоумком, так им и останешся к пенсионному возрасту.
И да, если ты так хочешь письками померяться, я тут с весны баньку построил по цене примерно как твоя кредитная киа)))

:pooh_lol: ну ты не прав во всем!
А хорошая баня-это клево! Тут не поспоришь!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ВАГ конечно делает лучшие в мире авто (после хонды), но мля писать что масло в акпп расчитано на весь срок службы, и не сделать щупа для проверки это конечно нечто. Может быть они конечно предполагают что срок службы 100 тыков)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ВАГ конечно делает лучшие в мире авто (после хонды), но мля писать что масло в акпп расчитано на весь срок службы, и не сделать щупа для проверки это конечно нечто. Может быть они конечно предполагают что срок службы 100 тыков)

Мануал айсин пишет 60ткм. Так что срок службы фабушки 60ткм
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
ВАГ конечно делает лучшие в мире авто (после хонды), но мля писать что масло в акпп расчитано на весь срок службы, и не сделать щупа для проверки это конечно нечто. Может быть они конечно предполагают что срок службы 100 тыков)
Да на любом автомате лучше менять каждые 60к.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да на любом автомате лучше менять каждые 60к.

Вот только ваг так не думает, видимо за этим убрал щуп, чтоб сложнее было масло менять. А вот расположение масляного фильтра я оценил, это удобно.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Вот только ваг так не думает, видимо за этим убрал щуп, чтоб сложнее было масло менять. А вот расположение масляного фильтра я оценил, это удобно.
а зачем щуп при замене масла в коробке?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Вот только ваг так не думает, видимо за этим убрал щуп, чтоб сложнее было масло менять. А вот расположение масляного фильтра я оценил, это удобно.

Там и фильтр воздушный просто менять. А вот для свечей можно из подручных материалов и сделать съёмник. Свечей с лёгкостью хватает на 45к.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
А куда новое масло вкрячивать? А как уровень проверять?

Интересно, а как люди десятилетиями меняют масло и проверяют уровень в мкпп, в которой никогда не было щупа?
 
Верх Низ