Ситуация на мировой арене

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Opel не подвОдит? Меню в МсDonalds не поменялось?

Видимо советские солдаты доехавшие до Берлина на американских студобекерах раболепствовали перед запахом.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот она, исконная мечта российского "либерала", вся в одном предложении, все их раболепие перед зарубежным и заграничным....
Знаю, грешен, но, поработав с некоторыми иностранцами, готов признать что организация труда у них как-то четче нашей получается. Но смекалкой мы точно выигрываем.
Но то что они радуются прибытию беженцев я совсем не понимаю.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
...
Но то что они радуются прибытию беженцев я совсем не понимаю.
Это одно...
второе - они ещё недотюкали, какие отбросы тамошнего общества, вместе с беженцами, могут к ним "прибежать" оттуда. Давно в Европе машины с магазинами не горели видимо...
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
Это одно...
второе - они ещё недотюкали, какие отбросы тамошнего общества вместе с беженцами, могут к ним "прибежать" оттуда. Давно в Европе машины с магазинами не горели видимо...
Вообще поражает реакция европейцев. Даже не беря в расчет все минусы, связанные с обустройством быта беженцев, нельзя же не держать в уме, что это все-таки люди другой религии, взглядов, убеждений, образа жизни в конце концов. Неизвестно, как они поведут себя в будущем. И не факт, что действительно не попытаются захватить силой что бы то ни было и не спровоцируют межрасовый конфликт. Это будет действительно для европейцев страшно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вообще придумал хороший вариант. После того как беженцы всю Европу засрут, можно этих арийцев к себе беженцами пустить, поставить на руководящие должности и глядишь все наладится у нас.
какой-то на половину солженицынский на половину западно-украинский вариант ПРЕДАТЕЛЬСТВА!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
На чём, простите, и перед чем?
для тех, кто в бронепоезде повторю еще раз - видимо советские солдаты доехавшие до Берлина на американских грузовиках фирмы Studebaker Corporation раболепствовали перед западом
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Это одно...
второе - они ещё недотюкали, какие отбросы тамошнего общества, вместе с беженцами, могут к ним "прибежать" оттуда. Давно в Европе машины с магазинами не горели видимо...
особенности российского либерализма
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Это одно...
второе - они ещё недотюкали, какие отбросы тамошнего общества, вместе с беженцами, могут к ним "прибежать" оттуда. Давно в Европе машины с магазинами не горели видимо...
Чё то взгляд у Вас на эту проблему какой-то дикий. Не варвар случайно? В Европе за такие высказывания можно получить общественное порицание. В основном от политиков.
Да и зачем за них переживать? Разберутся.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
для тех, кто в бронепоезде повторю еще раз - видимо советские солдаты доехавшие до Берлина на американских грузовиках фирмы Studebaker Corporation раболепствовали перед западом
Уже лучше. На твёрдую троечку. Осталось ещё перестать путать кислое с пресным.
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
А по существу есть что?
Тебе не кажется, что сравнивать ситуацию времен ВОВ с нынешней не логично. Мне слабо верится, что в то время у советских людей был сравнимый с нынешним градус ненависти к США. Причин значимых не было, да и СМИ не на том уровне были, чтобы массово такую идею продвигать. Вероятно, что большинство практически и знать не знало, что такое США и где находится, своих проблем выше крыши было, чтобы еще и о них думать. Поэтому и пример про раболепие перед западом в те времена как то неуместен. По крайней мере, я так думаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Да и зачем за них переживать? Разберутся.

мозги начали возвращаться в организм все еще гейропейцев...

Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер провел пресс-конференцию, на которой признал, что ФРГ временно приостанавливает свое участие в Шенгенском соглашении.
Глава МВД федеральной земли Бавария заявил Йоахим Херрман заявил, что меры пограничного контроля останутся в силе как минимум на несколько недель.
В понедельник к Германии присоединилась Австрия. Вице-канцлер Райнхолд Миттерлейнер объявил о введении контроля на границе с Германией и Словакией и размещении нескольких тысяч военных «для содействия решению проблемы беженцев».
За Австрией последовала Словакия. Официальный представитель МВД страны Микаэла Пауленов заявила о введении контроля на границе с Чехией, Австрией и Венгрией, а также о размещении 220 военных на не контролировавшихся ранее участках границы
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Тебе не кажется, что сравнивать ситуацию времен ВОВ с нынешней не логично. Мне слабо верится, что в то время у советских людей был сравнимый с нынешним градус ненависти к США. Причин значимых не было, да и СМИ не на том уровне были, чтобы массово такую идею продвигать. Вероятно, что большинство практически и знать не знало, что такое США и где находится, своих проблем выше крыши было, чтобы еще и о них думать. Поэтому и пример про раболепие перед западом в те времена как то неуместен. По крайней мере, я так думаю.
Хорошо, давай я тебе по другому объясню.
Смею предположить, что ты умный, сильный и привлекательный молодой человек. Пока ты учился в школе и ВУЗе у тебя были отношения с девушками. С большим количеством девушек. Однажды, ты встретил ту самую, с которой решил связать свою жизнь. Вы поженились и у вас родились, предположим, пара прекрасных детей.
Завтра утром, ты проснешься и подумаешь, что тебе одеть. Погода сейчас стоит переменчивая, утром и вечером прохладно, а днем тепло. Ты решишь одеть футболку на которой написано "Я самый гейский гей из всех геев".
Скажи мне, в тот момент, когда ты надел на себя такую футболку, ты в тот же момент перестал интересоваться женщинами? В ту же секунду тебя перестает интересовать твоя супруга как женщина? Или это просто футболка, удобная, качественно сшитая и не дорогая? Или на твое отношение к женщинам может повлиять надпись на футболке?
Когда будешь писать ответ, если будешь, не забудь про градус ненависти к гомосексуалистам в России.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Видимо, череда оскорблений и провокаций со стороны украинцев начинает приносить свои плоды.

В польше взорвали так называемый украинский культурный центр - рассадник укропского нацизма.

Непосредственной причиной взрыва стало самодельное пиротехническое устройство с таймером – железная банка с неизвестным взрывчатым веществом внутри.
Кто-то подбросил ее в мусорное ведро в туалете.
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
Хорошо, давай я тебе по другому объясню.
Смею предположить, что ты умный, сильный и привлекательный молодой человек. Пока ты учился в школе и ВУЗе у тебя были отношения с девушками. С большим количеством девушек. Однажды, ты встретил ту самую, с которой решил связать свою жизнь. Вы поженились и у вас родились, предположим, пара прекрасных детей.
Завтра утром, ты проснешься и подумаешь, что тебе одеть. Погода сейчас стоит переменчивая, утром и вечером прохладно, а днем тепло. Ты решишь одеть футболку на которой написано "Я самый гейский гей из всех геев".
Скажи мне, в тот момент, когда ты надел на себя такую футболку, ты в тот же момент перестал интересоваться женщинами? В ту же секунду тебя перестает интересовать твоя супруга как женщина? Или это просто футболка, удобная, качественно сшитая и не дорогая? Или на твое отношение к женщинам может повлиять надпись на футболке?
Когда будешь писать ответ, если будешь, не забудь про градус ненависти к гомосексуалистам в России.
Пример, конечно, интересный, но скажи, зачем мне одевать футболку "Я-гей", если я не гей?))
Если я говорю "пиндосы" и "гейропейцы" и считаю их врагами, то как-то странно, если я буду покупать у них автомобили, одежду, продукты при наличии отечественных товаров с теми же свойствами. Зачем поддерживать экономику своего врага, тем самым делая его сильнее? Или может я не прав?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Пример, конечно, интересный, но скажи, зачем мне одевать футболку "Я-гей", если я не гей?))
потому что эта футболка максимально комфортная, удобная и не дорогая для тебя
Если я говорю "пиндосы" и "гейропейцы" и считаю их врагами, то как-то странно, если я буду покупать у них автомобили, одежду, продукты при наличии отечественных товаров с теми же свойствами. Зачем поддерживать экономику своего врага, тем самым делая его сильнее? Или может я не прав?
ни кто не считает пиндосов и гейропцев врагами, во всяком случае, я так считаю. скорее "вероятным противником" и то, только пиндосов. и их автомобили производятся в России, Макдональдс кладет котлеты с российского завода Мираторг и т.д. Это сотни тысяч, а может и миллионы российских граждан, которые исправно платят налоги. Какая экономика? Какого врага?
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
потому что эта футболка максимально комфортная, удобная и не дорогая для тебя
Если тебе может быть комфортно в футболке с надписью "Я-гей", твое право, мне такое не подходит.

ни кто не считает пиндосов и гейропцев врагами, во всяком случае, я так считаю. скорее "вероятным противником" и то, только пиндосов. и их автомобили производятся в России, Макдональдс кладет котлеты с российского завода Мираторг и т.д. Это сотни тысяч, а может и миллионы российских граждан, которые исправно платят налоги. Какая экономика? Какого врага?
Твое мнение понятно. Но если включишь телевизор, то увидишь, что у нас складывается однозначный образ в врага в лице США. Если это не так, то я, видимо, совершенно ничего не понимаю. Да и многие из тех, с кем довелось на эту тему говорить, мягко говоря, Америку ненавидят. Но при этом пользуются ее продукцией. Это какие-то совсем уж нездоровые двойные стандарты. Даже нашим зарубежным, как принято сейчас говорить, партнерам до такого далеко.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
А по существу есть что?
Есть. Но хочется быть уверенным, что собеседник в состоянии понять очевидные вещи. А такой уверенности нет.
ну вот и не путай. попробуй как-нибудь внятно написать.
Есть такая поговорка: "Или снимите крестик, или наденьте трусы." Я понимаю, что нынешние сотрудники ФСБ нуждаются в защите страховых компаний, но не настолько же...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ